Xiaomi Mi Drone FPV 4K

BELBEK

…думаю, взять и купить на Banggood…
все равно там самая низкая цена…

GreenSky

выгоднее купить в Москве за 35 чем за 33 на бэнггуде:

  1. возможность пощупать при покупке
  2. гарантия
BELBEK

Не 33, мне сразу предлагают купон 10%, а в Москве видел в ru.mi.com за 40, по - моему, а где 35, подскажите, пожалуйста,
если дадут гарантию, возьму, одновременно хоть узнаю, есть ли в РФ возможность их послегарантийного обслуживания, вещь - то редкая, заморская…

MFer
GreenSky:

выгоднее купить в Москве за 35 чем за 33 на бэнггуде:

  1. возможность пощупать при покупке
  2. гарантия

у вас заинтересованность, да? )))

цена на банге 31220+1323=32543
купон 10%=29288
кэшбэк 6%=27531
разница с вашей москвой=7469 (27%)
за возможность пощупать и получить на 10 дней быстрее
о какой гарантии вы ведете речь? фантазеры…

GreenSky

2BELBEK: 4к на маркете
2MFer: слышали когда нибудь: “скупой платит…”? а в ваш новокузнецк придет без растаможки?
человек на “банге” написал: “XAOIMI MI DRONE первые впечатления От:turjev 2017-01-03 10:07:06 Получил посылку. пришлось растамаживать, …”

я не люблю рисковать, а для кого-то и паевое строительство и валютная ипотека выгодно 😉

MFer

Ваш 4к за 35000 с маркета и не 4к как бэ по фоткам. Вас это не смущает?
Про растаможку вапще не понял…

BELBEK

Про растаможку расскажу:
Ужесточились требования по нотификации Евразийским союзом (алгоритм шифрования) и разрешению Роскомнадзора (использование частот).
Если у изделия нет обоих разрешений, его должны завернуть на таможне, что и начало осуществляться на практике.
На данный момент все разрешения имеют только все Фантомы 3 и 4 серий, абсолютно все, Мавик и Инспайры 1 и 2.
Всё остальное теперь ввозится в страну незаконно (контрабанда)…
Здесь на форуме об этом масса информации…

MFer

Спасибо кэп ))) но растаможка и невозможность ввоза из за отсутствия нотификации это разные вещи. Как обходить нотификацию известно - “правильное” наименование в инвойсе. Нврод вон с осени и до 20 марта спокойно ввозил фантомы 4 про и мавики без всяких нотификаций. И заметьте их цена в 3 раза выше мидрона, и как-то не слышал я в профильной теме, чтоб кто-то в РФ на растаможку попадал…
Да, и сорь за флуд, обычно я в перепалки такие не ввязываюсь, но просто удивляет как легко люди готовы переплачивать четверть цены ни за что…

LahtaNoID

А можно ли пруфы на попадалось при ввозе МиДрона?

GreenSky

К сожалению, за разговорами, потерялся сам вопрос:
как по наклейкам на коробке определить, что версия МиДрона “свежая”?

Nizami

Уважаемые владельцы Xiaomi mi drone. У данного коптера аккумулятор умный или нет?

GreenSky

2koliyn: как с доставкой? если получили отпишитесь плз

koliyn

Докладываю)

Передано в доставку по России
10 апреля 2017, 11:49 130980, Москва
Выпущено таможней
09 апреля 2017, 10:17 130980, Москва
Прием на таможню
09 апреля 2017, 10:16 130980, Москва

надеюсь до конца недели ЕМС довезет)обычная почта успевала)

Александр_3

EMS…EMS… Я 28 марта заказал обычного 1080, и захотев побыстрей доставку переплатил около полутора тысч от других. 29го заказал накладку на пульт с доставкой Епакетом. Накладка уже 7го вышла с таможни с Москвы и уже возле дома. А мидрон неделю не бился, потом неделю бился в Гуанчжоу, а сегодня пробился в Суйфеньхе и в Россию что то не торопится. Вот тебе и EMS…

Xommep

EMS по России, как я понимаю; а до неё там хоть на собаках ехать может.

GreenSky

2koliyn: я очень жду ваш коптер!!! 😃
огромная просьба: как получите, отпишитесь!
в первую очередь интересуют фотки всех наклеек: штрихкоды, номера, дата выпуска и пр.
ну и потом все остальное.
почему-то обладатели здесь пишут меньше, чем “мечтатели”

Valerman

Здравствуйте, коллеги! Стал обладателем 4к. Не конектится с русской версией прошивки. У меня закачены обе, возможно так не стоило делать. На фантике 4 так было нельзя. Подскажите пожалуста. И какая самая свежая прошивка на русском языке?

koliyn

На сколько я знаю, официальной русской версии нет. Все они не рабочие или глючные. Сколько читал, везде, не рекомендовали их ставить.

Лучше всего это китайская версия(новее). Оптимальнее английская версия.

BELBEK

А сломается это чудо - где и как чинить?

BELBEK
koliyn:

Самому))ручками)))

Там даже к контроллеру не подступиться, хорошо, что моторы, регуляторы и части корпуса на Банггуде в изобилии…
… и камера в сборе почти по цене коптера…