Xiaomi Mi Drone FPV 4K

MFer

А че так горизонт завален? ))

Jentosik86

Не въезжаю я в стеб насчёт несуществующего коптера и заваленного горизонта)))

Shuricus

Не обращайте внимания. )

Просто когда он будет в продаже непонятно. Вот все с ума и сходят.

Jentosik86

Ну хоть видосы пошли. Я с планшета особых косяков подвеса не увидел, горизонт должны починить

Странник_163
Shuricus:

Кстати вот даже видео несуществующей игрушки от несуществующего пр-менеджера Самилу.

Я что-то не понял - там что камера с микрофоном что-ли.)))))

Symas
MFer:

ого уже наснимали по всему кетаю… даже зимой 2017го ))))

В кадр попадают пропеллеры 1:00 - 1:05. Это так и должно быть?

Xommep

А что вы хотите от квадра 350 размера (плюс-минус). Я тут видосы с Тайфуна H смотрю - там тоже лезут иногда, хотя это аппарат на пару классов выше и вдвое-втрое дороже, и даже не квадр, а гекса. При большом наклоне так или иначе будут лезть, куда деваться.

Shuricus

Блогер Сэми Лу извинился за использование чужого контнта снятого с Фантома П4, в самодельном ролике про Ми дрон, который он выдавал за “официальное видео.”

twitter.com/retter1234

youtu.be/-E0qteBxUh8

SergejK
Shuricus:

Блогер Сэми Лу извинился за использование чужого контнта снятого с Фантома П4

DJI предложил ему больше дронов? 😁

citric

Все на камеру смотрят))не проще взять квадрик без камеры и отдельно взять 4к камеру и норм подвес?))никого не смущает что в характеристиках дальность всего 500м макс высота квадра 120м и скорость спуска 1.5м?)))

MFer
citric:

Все на камеру смотрят))не проще взять квадрик без камеры и отдельно взять 4к камеру и норм подвес?))никого не смущает что в характеристиках дальность всего 500м макс высота квадра 120м и скорость спуска 1.5м?)))

Ну тут речь скорее про hd картинку на пульте, про 25 мин полета, про работу из коробки… Ну и думаю 120 и 500 это именно то, что нужно большинству казуалов для съемок шашлыка ))

Зы: хотя там скорее всего будет 500 и 2000…

SovGVD
citric:

не проще взять квадрик без камеры и отдельно взять 4к камеру

И потом неведом как рулить этой камерой (фото/видео/настройки/баланс белого/экспозиция и т.д.)? Или по старинке - нажал кнопку на земли пусть снимает абы что и абы как? Не говоря уже о том как это всё на телефон уводить.

Сергей89

Один только нормальный подвес на 3 оси стоит как пол этого квадрика