Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 320 из 528

dobby от zerotech

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Provocateur старые vs новые Ну по фото пока что не понятно. Вроде бы одинаковые....

Цитата Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
    старые vs новые
    Ну по фото пока что не понятно. Вроде бы одинаковые.

2.  

Цитата Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
    старые vs новые
    После замены, особой разницы не заметил. Звук от работы пропеллеров потише. На время полета или другие характеристики, пока влияния не обнаружил.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MadGrizly Посмотреть сообщение
    После замены, особой разницы не заметил. Звук от работы пропеллеров потише. На время полета или другие характеристики, пока влияния не обнаружил.
    они как бы только о звуке и говорят

Цитата Сообщение от aush82 Посмотреть сообщение
    вопрос к знатокам: стоит управление стиками, американское. Правый стик нажимаю вверх-дрон летит от меня задом, то есть камера смотрит на меня. При запуске от себе вперед, если нажать правый стик вниз, то дрон летит от меня вперед, камерой.

Подскажите у всех так?
    Может кто то проверить у себя на последней Do,Fun

6.  

Цитата Сообщение от Sr.Michael Посмотреть сообщение
    Ну по фото пока что не понятно. Вроде бы одинаковые.
    Попробую сам на свой же вопрос ответить. Долго я сравнивал фото. У новых концы лопастей закруглённые, у старых более прямоугольные. И у старых ближе к месту крепления опять же более прямой угол, у новых более плавные линии. Поправьте, если не так.
    А вот где новые взять? На бангуде и али только старые (судя по фото)

Записей в дневнике
    4
    А вот где новые взять?
    https://www.aliexpress.com/item/3pcs...f-fbcf564ecd47

Записей в дневнике
    4
    зачётный колхоз !

10.  

Цитата Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
    Зы : Ват - отпишитесь - получилось отремонтировать или нет ..
    Послал коптер в Пекин на завод,так как продавец на Али не отвечает.Посылал простым письмом За 600 руб из Кузбасса дошло за 20 дней,трек отслеживался.Сообщили о получении написали ,что скоро отремонтируем,а потом через пару часов написали ,что отремонтировали,что ремонт бесплатный.Пока еще обратно не выслали пишут,что скоро вышлем (прошло дней 5 уже).Как получу,испытаю,напишу.

Цитата Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
    Похоже вот это летает так же , как у большинства добби, только стоит 40 $ ))
    Не, не так летает. У меня есть и то, и другое. H37 очень сложно удержать на месте, поскольку внутри только гироскоп (хотя высоту держит отменно за счёт наличия барометра). К тому же весит он всего ничего, сдувает его даже если аурой зацепить)). Ни о каком полёте по FPV и речи не идёт, картинка с задержками, успевай только дрон вылавливать, чтобы куда-нибудь не впечатать. По времени полёта - вопрос спорный. У меня из коробки H37 летал 9:37 (засекал секундомером). Это с флипами и другими выпендрёжами. После 10 зарядок родной аккумулятор выдерживает 1:20 висения на месте. Если высоту менять - итого меньше. Заказал себе уже 6 аккумуляторов))) Но я рад, что начал знакомство с квадракоптерами именно с H37. Теперь управлять тем, у чего кроме гироскопа есть хотя бы что-то ещё очень легко. Да и если компас сбивается или ещё какая беда на более дорогих и умных собратьях - посадить дрон не в лужу, а куда надо - не вопрос. Так что в качестве тренировочного рекомендую. Тем более за 2100.

ребят, продаю такой, 10 минут налета+ запасная батарея+ ND фильтр, идеальное состояние. Пришел неделю назад мне уже с обновленными винтами. цена 25 т.р. Отправлю в регионы. Причина: загорелся мавиком.
    Последний раз редактировалось aush82; 17.03.2017 в 10:39.

ребят, продаю такой, 10 минут налета+ запасная батарея+ ND фильтр, идеальное состояние. Пришел неделю назад мне уже с обновленными винтами. цена 25 т.р. Отправлю в регионы. Причина: загорелся мавиком.
    заказал себе мавик. Поэтому цена упала продам всего за 21 т.р. Дешевле в таком комплекте не найдете даже на китайских сайтах.

Вот и протестировал Добби в домашних условиях. Стабильность по высоте и положению нормальная, но заметил дрейф по курсу против часовой стрелке, приходится корректировать. А вот время полёта не соответствует заявленному: 5-6 минут до 20% и 1-2 мин с 20% до 10%. При 6% сам идёт на посадку. И это в квартире и неспешном перемещении вперёд-назад и вправо-влево. На улице будет и того меньше! Ещё тормозит передача видео во время полёта, причём чем больше маневрируешь, тем дольше зависание: картинка неподвижна а когда аппарат зависает происходит трансляция снятого при движении материала.

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Мао Посмотреть сообщение
    Ещё тормозит передача видео во время полёта, причём чем больше маневрируешь, тем дольше зависание: картинка неподвижна а когда аппарат зависает происходит трансляция снятого при движении материала.
    Ставьте в настройках разрешение самое низкое.

Не поверите: не могу найти в настройках разрешение

Записей в дневнике
    8
    Не поверите: не могу найти в настройках разрешение
    В настройках: Preview resolution

А батарея у всех столько работает?

Вот похоже замена появилась: http://www.geekbuying.com/item/Feima...te-376777.html
    Последний раз редактировалось Мао; 19.03.2017 в 16:43.

Записей в дневнике
    4
    А батарея у всех столько работает?

Вот похоже замена появилась: http://www.geekbuying.com/item/Feima...te-376777.html
    Ни разу не замена. Весит больше пол-кило, тоесть сразу попадает по законы большинства стран о БПЛА со всеми тупыми ограничениями. Например у нас при весе больше 300 гр. запрещено летать ближе 50 метров от людей и машин )))

заметил дрейф по курсу против часовой стрелке
    Откалибруйте компас и будет вам счастье!

Компас калибрую каждый раз перед полётом....а кнопка Preview resolution не подсвечена почему то. Так 7 минут полёта это нормально всё таки?!

Записей в дневнике
    4
    Откалибруйте компас и будет вам счастье!
    ходят легенды, что батарейка "раскачивается" после нескольких циклов

Компас калибрую каждый раз перед полётом
    У меня на выходных тоже самое было. Правда вращался по часовой. Посадил, откалибровал - проблема ушла.
    а кнопка Preview resolution не подсвечена почему то
    Тоже самое. Не разбирался в причинах, ибо никак не напрягает
    Так 7 минут полёта это нормально всё таки?!
    У меня на 150м аккумуляторе где-то 7:30(дома), на 151м 9:20 опять же дома. Не смог найти, но где-то видел, цифру, заявленную производителем, до 8ми минут полёта. Так что мне кажется, что нормально.

заказал себе мавик. Поэтому цена упала продам всего за 21 т.р. Дешевле в таком комплекте не найдете даже на китайских сайтах.
    продаете Добби?

Народ, а как Добби в смысле качества видео и устойчивости в полёте?

Цитата Сообщение от AlexBio Посмотреть сообщение
    Народ, а как Добби в смысле качества видео и устойчивости в полёте?
    В смысле устойчивости в полёте - очень хорош. Если правильно откалиброван, на улице - точку держит очень хорошо. В помещении в виду особенностей использования ультразвукового и оптического сенсоров - ещё лучше. Правда внутри помещения есть ограничение по высоте - 3м. Так что под крышей спортзала не полетаешь. В смысле качества видео, так на ютюбе полно роликов, снятых с добби. Вот видео с советами, как снять на этот дрон хорошее видео с примерами хорошего видео соответственно.

Записей в дневнике
    8
    Получил своего Добби. Дома нормально полетал, а вот на улице проявилась уже упомянавшаяся тут проблема, когда просит калибровать компас каждую минуту. Скажите, кто-то разобрался с этой проблемой или добился чего-то от производителя? Температура воздуха не влияет?

Цитата Сообщение от lentyay Посмотреть сообщение
    Получил своего Добби. Дома нормально полетал, а вот на улице проявилась уже упомянавшаяся тут проблема, когда просит калибровать компас каждую минуту. Скажите, кто-то разобрался с этой проблемой или добился чего-то от производителя? Температура воздуха не влияет?
    Температура воздуха не влияет. Но магнитное поле может меняться во время полёта. Особенно если рядом электрические провода (например уличное освещение). Так же может сказываться наличие ферромагнетиков у вас в кармане. Ключи, мобильник, все-возможные трекеры активности и прочее. Когда вы калибруете дрон в с мобильником в кармане - поле одно, когда он улетел от вас, а мобильник остался у вас, поле изменилось. Не поленитесь, проведите эксперимент. Выложите всё, что может влиять на магнитное поле из карманов, откалибруйте, найдите место без железок и проводов, можно на даче или в парке, а лучше в чистом поле и запустите Добби. Если проблема останется - значит вам бракованный аппарат попался, если ушла - думаю тут комментарии не нужны.

Записей в дневнике
    8
    Да, в любом случае перед тем, как делать выводы, сегодня на море поеду и там попробую.

Записей в дневнике
    8
    Полетал сегодня - никаких проблем, кроме холода (пальцы мёрзнут). Пока в восторге от квадрика.

Записей в дневнике
    8
    Нашёл в вот такую деталь для усиления лучше вокруг моторов. В описании написано, что это место подверщено поломкам. Владельцы, скажите это так?

Цитата Сообщение от lentyay Посмотреть сообщение
    Нашёл в вот такую деталь для усиления лучше вокруг моторов. В описании написано, что это место подверщено поломкам. Владельцы, скажите это так?
    У меня со сломанным компасом Добби летал как попало,часто падал врезался в препятствия и т.д..Появились трещины на этих местах,хотя и стояла защита пропеллеров,а с этой деталью защиту пропеллеров наверно не поставить. Я думаю если аккуратно летать наверно эта деталь не нужна .

Народ, выложите побольше ваших видео. На Youtube очень спорные примеры. Zerotech вывесил идеальные ролики, у других - сплошное желе или тряска. Даже и не поймёшь ничего.

Записей в дневнике
    4
    На фейсбуке куча видео. И большинство из них хорошие

Есть опыт улучшения крепления пропеллеров? Есть видео, где показано, что надо потуже закручивать их. Кто-то менял на карбоновые не
    складывающиеся.

Записей в дневнике
    8
    Пробовал карбоновые пропы на квадрике 330-го размера. Тут скорее эффект плацебо. А пробовал кто-то неоригинальные пропы для Добби (такие)?

Подскажите, Разрешение видео как настроить? У меня не подсвечивается в настройках!

Подскажите, Разрешение видео как настроить? У меня не подсвечивается в настройках!
    Так есть вкладка - выбор режимов.
    ВОПРОС КО ВСЕМ:
    Дрон запускается без подключения к мобильной сети? Можно летать на планшете без подключения к сотовой связи?
    У товарища на планшете Хуавей Медиапад 2 не получается. Как только моб связь отключает, пишет "разрыв связи", "не видит положение GPS".

ВОПРОС КО ВСЕМ:
    Дрон запускается без подключения к мобильной сети? Можно летать на планшете без подключения к сотовой связи?
    У товарища на планшете Хуавей Медиапад 2 не получается. Как только моб связь отключает, пишет "разрыв связи", "не видит положение GPS".
    Запускал с планшета Самсунг галакси таб А, вообще без сим карты мобильной сети, все летает! Так же как и с телефона с симкой .Дрон связываеться с планшетом посредством Вай фай,сотовая связь не нужна ! Положение по GPS определяет сам дрон ,а не планшет или телефон. Причина в дроне,скорее всего вам нужно его калибровать перед полетом.

"Так есть вкладка - выбор режимов." вот этот пункт не активируется! У меня летает с планшетом вообще без сим карт. Может быть надо обновление сделать?

Что скажете про репитер-усилитель wi-fi сигнала Xiaomi Mi 2 ?

P.S. Почему спрашиваю - у меня регулярно пишет сообщение программа - потеря связи. Не могу понять почему. Расстояние до дрона небольшое.

Записей в дневнике
    4
    P.S. Почему спрашиваю - у меня регулярно пишет сообщение программа - потеря связи. Не могу понять почему. Расстояние до дрона небольшое.
    Caution:
    This Amplifier only support Xiaomi router. We don't recommend to the user who has Third party router.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права