dobby от zerotech

MadGrizly
VeTeR7:

“алиэкспресс” в вашем понимании что? Это сборище таких же маленьких предприятий как завод по производству этого “чуда” техники.

Не морочьте человеку голову. ) Али - это частные торговцы и _розничные тоговые_ компании, Zerotech не является розничной торговой компанией (и уж тем более мелким предприятием) . У них договор с DHL на обмен отправлениями с юр.лицами. Это распространенная практика.

ват64:

Предложил китайцам послать EMS молчат уже 3 дня

Сейчас выставки в Китае, многие тормозят. Вы им напомните ещё раз и ссылку в письме укажите: www.ems.com.cn

ват64
MadGrizly:

Не морочьте человеку голову. ) Али - это частные торговцы и _розничные тоговые_ компании, Zerotech не является розничной торговой компанией (и уж тем более мелким предприятием) . У них договор с DHL на обмен отправлениями с юр.лицами. Это распространенная практика.

Сейчас выставки в Китае, многие тормозят. Вы им напомните ещё раз и ссылку в письме укажите: www.ems.com.cn

Понял,спасибо за ссылку завтра им напомню.

CooLeRRS

Вот батарея, повышенной емкости АЛИ

А вот разъем АЛИ

А дальше можно попробовать на липучке или стяжкой вокруг корпуса.

AlexBio
CooLeRRS:

Вот батарея, повышенной емкости АЛИ

А вот разъем АЛИ

А дальше можно попробовать на липучке или стяжкой вокруг корпуса.

Опупительно!!! а сами пробовали?

CooLeRRS
AlexBio:

Опупительно!!! а сами пробовали?

Батарею да. Разъём еще не пришел. Получилось и обычные батареи раскачать, почти по 10 минут полёта без съёмки видео правда. Со съемкой чуть поменьше получается. С этой батареей получается около 17 минут. Зарядником родным не пробовал правда заряжать.

AlexBio

Отличный результат. Раскачивали другой зарядкой - циклами ? А крепили как другой аккум? Стяжкой?

CooLeRRS
AlexBio:

Отличный результат. А крепили как? Стяжкой?

Ага, стяжка липучка от свитча.

AlexBio
CooLeRRS:

Ага, стяжка липучка от свитча.

Отличный выход. Я видел широкие липучки-стяжки в продаже. Пара таких и аккум никуда не денется. Надо заказывать и пробовать.
Спасибо за наводку! Фото скиньте, как всё получится.

AnafiEma
CooLeRRS:

Вот батарея, повышенной емкости [

Она тяжелее ровно в два раза. Как он с ней летает ? Может две родных тогда поставить в параллель ?

AlexBio

Ту единственная проблема может быть - зеротеки съэкономили и моторы могут перегреться, например, от долгой работы или конструкция не расчитана на чуть больший вес.
Ну надо попробовать по любому.

VeTeR7
MadGrizly:

Не морочьте человеку голову. ) Али - это частные торговцы и _розничные тоговые_ компании, Zerotech не является розничной торговой компанией (и уж тем более мелким предприятием) . У них договор с DHL на обмен отправлениями с юр.лицами. Это распространенная практика.

Вам там в Китае наверное видней, но зачем они берутся ремонтировать продукты полученные от частных лиц если не могут выслать им обратно? Да и тема про Юр.лиц имхо надуманная, или свидетельствует о не компетентентности в общении с конечным пользователями, не умеешь не берись. Так что фирма может и не маленькая и известная в каких то кругах но сервис корявый. ИМХО

MadGrizly
VeTeR7:

Вам там в Китае наверное видней

Именно. ))

VeTeR7:

но сервис корявый

Производитель не должен обеспечивать сервис конечным пользователям при наличии авторизованных дистрибьюторов. Это губительная практика, которую порождают такие торговые площадки как Aliexpress. Продавец не может обеспечить сервис и это сваливается на производителя. Zerotech не правы в том, что не добиваются организации реального сервиса в странах, где есть дистрибьюторы.

CooLeRRS
AlexBio:

Отличный результат. Раскачивали другой зарядкой - циклами ? А крепили как другой аккум? Стяжкой?

Раскачивал родные батареи заряд-разрядкой. Родная в итоге 9:45 летает, дополнительная 9:12. Хотя тут может от погоды зависело.

AnafiEma:

Она тяжелее ровно в два раза. Как он с ней летает ? Может две родных тогда поставить в параллель ?

Отлично вес поднимает. Можно и две родных поставить, только вот разбирать их не охота как то. У меня даже при падении на асфальт с 10 метровой высоты ничего ни с дроном ни с батареей (родной).

AlexBio:

Ту единственная проблема может быть - зеротеки съэкономили и моторы могут перегреться, например, от долгой работы или конструкция не расчитана на чуть больший вес.

А как же пролет одной батареей, после сразу же пролет второй батареей? У меня ничего подобного не случилось ни в случае с двумя попеременно используемыми родными батареями, ни в случае с одной 2000ной.

Мао

А исходя из чего именно такие аккумуляторы выбрали? Есть довольно много других моделей…

AnafiEma
CooLeRRS:

Р
Отлично вес поднимает. Можно и две родных поставить, только вот разбирать их не охота как то. У меня даже при падении на асфальт с 10 метровой высоты ничего ни с дроном ни с батареей (родной).

Просто я взял у немца полугодовой добби с 10 ( ДЕСЯТЬЮ !!! ) родными батарейками ))) Вот и думаю - может штуки 4 сдвоить ?

AlexBio

А у меня опять разрывы по управлению. Программа показывает что связи нет и дрон садится. На 3-х разных устройствах. Причем нет понятной причины. То есть разрыв, то нет.

CooLeRRS
Мао:

А исходя из чего именно такие аккумуляторы выбрали? Есть довольно много других моделей…

Выбирал наиболее близкую по размерам, эта наверное одна из первых которая попалась.
D150 - 52 грамма, 730 x 310 x 110 мм
2000 мАч - 100 грамм, 670 x 370 x 190 мм

AnafiEma
CooLeRRS:

Выбирал наиболее близкую по размерам, эта наверное одна из первых которая попалась.
D150 - 52 грамма, 730 x 310 x 110 мм
2000 мАч - 100 грамм, 670 x 370 x 190 мм

Там стоят две обычные 18650 соединённые последовательно. Тогда уж лучше делать сборку на 14500 - и по весу и по габаритам даже меньше чем родная
www.ebay.com/itm/282359403458

CooLeRRS
AnafiEma:

Там стоят две обычные 18650 соединённые последовательно. Тогда уж лучше делать сборку на 14500 - и по весу и по габаритам даже меньше чем родная
www.ebay.com/itm/282359403458


Как вариант -)

Есть еще такой
И даже такой

На последнем попробую. Позже отпишусь. И по весу получается 65 грамм.

AnafiEma

Это слишком много я думаю. Или дрон или акку взорвутся ))) 2000 за глаза. Причём ещё большой вопрос с токоотдачей и нагревом этих акку. Хотя geniusidea ( от которого я счастливо отделался ) именно на двух 18650 летает штатно.