Bayangtoys X16 - RTF квадрокоптер на БК моторах

Michalych

Пока удалюсь с темы, раз такие пироги, посмотрим что будет.

дФёдор
dvd-media:

А смысл?

Хочу попробовать. На свои деньги гуляю 😃
Просто езжу на мотоцикле, а с винтами в кофр не влезает…

dvd-media

Тогда ищите с креплением “аля диджиай”, только старых версий, не Ф4 и т.п… Сомнительно, что найдётся, но… Гулять так гулять. )

zloi
dvd-media:

Все ждут когда кто-то это сделает. я понимаю.

я этого не умею, но если бы умел и было бы хоть 30% успеха -влез. а если 99% крах…

dvd-media:

Просто пишите обо всём. О погоде, о работе. можно обсудить устройство автомобиля ещё.

чего то все дёрганные -ПРАВИЛЬНЫЕ стали,
куда ни посмотри все блюдут букву закона…

Анатолий Кошелев если можно то кинь потом адрес почты, ну или как с тобой связаться, вдруг вопросы возникнут, то реально пока помогал только ты!

пора съезжать отсюда,

eddik72
zloi:

реально пока помогал только ты

так и матеки тут не у всех,как его не имея помогать?

zloi
eddik72:

матеки тут не у всех

не в матеке дело…совсем не в матеке!

пасечник

добрый вечер форумчане! подскажите пожалуйста! купил подвес двух осевой! сначала дребезжал один мотор ну прям вибрация была! я скачал приложение GUI вроде называется… устранил дребезжание! но нашему брату это же мало! еще начал клацать! в итоге он начал работать так, как будто он должен стоять не в низу квадра а вверху! тоесть к верхтормашками камеру разворачивает! что там нужно нажать, что б вернуть всё обратно?

дФёдор
dvd-media:

не Ф4

А Ф4 от остальных чем отличается? Размером или креплением?

eddik72
пасечник:

подвес двух осевой

наверное,надо хотя бы название подвеса(контроллера) и лучше профильную тему поискать

Роман2201
JUNov:

Пока Сергей будет запиливать, я выложу свое. Правда места теже, но уже посмелее. Привыкаю к норову баяна.

BayangtoysX21

а вы видео чем обрабатывали,или подвес так идеально работает?

JUNov
Роман2201:

а вы видео чем обрабатывали,или подвес так идеально работает?

Нет видео не обрабатывал, просто летал на первых расходах, ну старался плавно маневрировать. А качество немного ушло, так как сводил в видео редакторе, в реале качество чуть выше, по моей оценке. В ютубе мне посоветовали его еще поднастроить, а по мне и так отлично.

Michalych

Зато все три дня все пишут по правилам форума. Все довольны? Так интереснее ветка?

zloi
Michalych:

Так интереснее ветка?

зато по правилам! только о баяшке! пусть правильные оценят…

happyelephant
Michalych:

Все довольны? Так интереснее ветка?

А я так хотел поделиться с единомышленниками поучительной историей от которой ладошки вспотеют и ноги затрясутся. Падение с высоты 1100м в неизвестном направлении. Но она про Баян с Матеком, а тут такое теперь не любят…

zloi
happyelephant:

а тут такое теперь не любят…

кому это нравилось -ушли! -я заглядываю НО…
теперь только баян.
наверное: не баян -значит бан😁😁😁

eddik72

сообщения,за которые дед1971 улетел в бан,удалены.так что не надо придумывать и говорить за всех.кого тут кроме него банили?есть примеры?

zloi
eddik72:

есть примеры

я вижу один пример -людям настроение испортили и разогнали своей правильностью, а так хорошо общались!
и как итог -ветка замирает…

eddik72

каждый видит то,что хочет видеть