Квад Jjrc H31

rus1983
DarkSoulRL:

жду уже 25 дней.

Из своего опыта. Заказывал на Бангуд и Жиробасе акки, пришли через 40 дней. Если ,что палка Вам помощь)))

rus1983
Ckorpion_61:

минус корпус однако

а что с корпусом? Краш? Из-за чего? Вроде управляемость хорошая, судя по видео.
МБ попробовать платку тонкую из алюм банки от пива или хомуток какой?

Ckorpion_61:

дешевле

Да, Александр, спасибо! Но эта камера и трансмиттер от Симы, с Ебея ,я купил за 700 рэ:P
Выгода очевидна)))

Ckorpion_61
rus1983:

платку тонкую из алюм банки от пива или хомуток какой?

За совет спасибо,колхозом заниматься не хочу.А насчет краша ,сегодня был ветер неплохой,он поднял квадр довольно высоко,я заглушил моторы.В результате когда подхватил управление ,то всадил его в каменный забор(который по периметру футбольного поля).Фигня корпус поменяю.Кстати он и с трещиной летает:P

Ckorpion_61

Кто то просил фото потрохов ,вот смотрите:P

VladSin

Обучаясь полётам в квартире обломал лопасти. Почему-то чаще обламывается пропеллер (В). Заказанные на али еще не пришли, а на обломанных летать по квартире проблематично - при пролёте дверей воздушные потоки кидают квадрик в непредсказуемых направлениях. Для JJRC H31 пропеллеров в Питере не нашел, но от Syma X5, X5C подходят как родные. Поставил белые, смотрятся прикольно.

Ckorpion_61
VladSin:

Поставил белые, смотрятся прикольно.

Зеленые гораздо веселей получились:P

VladSin
Ckorpion_61:

Зеленые гораздо веселей получились

Лучи тоже светящейся покрасил?

Ckorpion_61

😁

VladSin:

Лучи тоже светящейся покрасил?

Ну да смотрите 1 страницу форума😁

emorunov

А у кого то получилось его оттримировать чтобы он норм висел? Я сколько не пробую, всё равно приходится держать его на ручке. Летал правда мало ещё и по комнате… возможно от стен потоки его гоняют.

Crokogen
emorunov:

А у кого то получилось его оттримировать чтобы он норм висел? Я сколько не пробую, всё равно приходится держать его на ручке. Летал правда мало ещё и по комнате… возможно от стен потоки его гоняют.

Нормально висит дома - Вы аппу калибровали? Оба стика вниз-врпаво, когда квадр стоит на полу. После этого если и сносит, то совсем чуть-чуть и одно-два движения трима полностью устанавливает ровное висение.

Gera60

В комнате всегда потоки отражаются - пол, стена и т.д , висеть лучше на высоте не менее 1.5 м а то и выше .

emorunov

Видимо реально отражённые потоки… Что с калибровкой что без, одинаково… Хотя чаще всего тянет назад вправо. На квадрах не делают выкосы? Я первый раз… не бейте… вообще пока не знаю понравится мне или нет, но флипы - весело!

На пульт запилил нормальную антенну… благо всё было в наличии

Reider256

Заказал… Неделю! В сортировочном пункте лежал! Вот обиидно, гирбест не очень. В отзывах смотрел, в Бразилию! за неделю дошёл.
Вот к морозам придёт… Вопрос - под минус десять летать можно?

Ckorpion_61
Reider256:

Вопрос - под минус десять летать можно?

Можно,только проблема руки мерзнут😁

tim535pte

Получил коптер для сына JJr 31. Влагозащитный ну и неубиваемый вроде как позиционируется. После 5 мин полета и издевательств над ним сына и дочери выявилась следующая неисправность. Один из движков перестал работать в горизонтальном положении, реагировать на движения ручки увеличить уменьшить обороты,3 дв работают 1 нет. При всем при этом он начинает вращаться если двигаешь правым джойстиком, меняешь направление полета. И самое главное если коптер перевернуть и наклонить под небольшим углом то все 4 дв вращаются с одинаковой скоростью. Чуть меняешь положение горизонтали перестает работать снова. Если не затруднит то попрошу дать совет что может быть. Шестерни не подклинивают все свободно вращается.Да и как тут уже отписывались из защиты оставил только крышки на шестерни срезав лучи защиты.Заранее спасибо.

DarkSoulRL

Сделайте калибровку, когда квадрик стоит строго на горизонтальной поверхности: Оба стика вниз-вправо. У меня было такое после хорошего удара об стену 😃

tim535pte

Да примерно так и было. Спасибо попробую. О результатах отпишусь. До того как газ вверх вниз или после когда квад готов к полету???

DarkSoulRL

Когда готов к полету. После этой операции он издаст звуковой сигнал.

tim535pte

Все получилось квад летает. Спс большое.

Reider256

Товарищи, может кто продаёт акки к нашему коптеру? Из Китая дооолго ждать, лучше нашу почту подождать