Квад Jjrc H31

дмитрий-74

всех с новым годом , удачных полетов.полетал чуть сегодня с утра, ну как с утра 😁 yadi.sk/i/WvX-dTcx36GpCR

после полетов снял шасси , а то прям крючки какие то 😵

Toxik

Дата зачОтная))
Что-то собака на видео энтузиазма вашего не разделила, ретировалась поджав хвост и больше мы ее не видели 😃

Я вот еще не успел облетать как следует две свои коллекторные “игрушки”, а уже назаказывал запчастей с Бангуда для постройки сразу двух гоночных квадрокоптеров 130мм и 210мм на бесколлекторных моторах и 4S батареях.

Угу, тоже руки сами к паяльнику тянутся. гоночные квадрики прям вставили, но… к уже существующим охот-рыболовным хобби просится Hubsan 501s. Гоночный квадр к хабсановской аппаратуре вроде как не «приделать», короче ждет меня похоже великая гонка вооружений, с чего ее и начать не знаю 😵
При чем тут Jjrc h31? А он ВО ВСЕМ ВИНОВАТ!!! Кто еще раздумывает, взять или нет - не вздумайте. Квадрокоптеры бюджетными не бывают, это все маркетинговые уловки хитрых китайцев 😈 с Новым Годом всех!

Ckorpion_61
Toxik:

При чем тут Jjrc h31?

Я начал с Сумы 5х ,а потом пошло Валька ,Eachine Racer 250,Фантик 3.Теперь зимой мелколеты ,короче это наркотик блин стоит только начать засасывает по самые уши 😈Остановиться невозможно.Как то так.Всех с наступившим Новым годом.Желаю чтобы количество взлетов всегда совпадало с количеством посадок:P

дмитрий-74
Toxik:

Что-то собака на видео энтузиазма вашего не разделила

не любит он коптеров, уходит в вольер и закрывается, а вот двсных самиков не боится, когда настраиваешь ,постоянно приходится отгонять ,чтоб по носу пропом не получил.

Toxik:

гоночные квадрики прям вставили,

а вот меня не особо , лежит собранный ,210,весь на карбоне, с 22х06 моторками, CC3D, регули по 20А, летает на 3х-4х банках,(к стати это уже 7я или 8я модификация , этого квадра) полетал и бросил, не зацепило ,просто на нем так во дворе не полетаешь, этож оч быстролетающий кипичь с реальными мясорубками со всех сторон, да и при крашах постоянно что то ломается, я на фпв самиках летаю, для себя выбрал наилучшийна сег день, ИМХО конечно, это МИНИ-ТАЛОН .

Toxik

МИНИ-ТАЛОН

Не, меня не проведешь, даже смотреть не стал, что за зверь такой… ну, разве одним глазком 😒
Но вот на такой штуке возле дома точно не полетаешь((( да и вообще попутно с собой куда-то взять проблематично. Частенько на охоте-рыбалке в живописных местах останавливаться приходится, но скраба столько, что самолет ну никак не упихать.

этож оч быстролетающий кипичь с реальными мясорубками со всех сторон

В 10-м классе строил аэросани, там мясорубка 1300мм и крутилась от планетовского движка. Разгонялась эта штука не очень, хотя летала быстро. И постоянно находились придурки, норовящие догнать и прицепиться сзади, то, что руки пришлось бы через винт совать их не смущало 😇 Впрочем, и меня не смущало отсутствие тормозов и глушителя 😃

Те сани для меня стали переломным моментом, когда от моделизма к «взрослой» технике обратился, а сейчас прям деццтво вспомнилось 😒

Tarrok

Приветствую летунов, никто не заморачивался маркировкой разъема аккума? Хочу к И-максу сразу все прицепить.

Ckorpion_61
Tarrok:

Спасибо

Всегда рад помочь.Обращайтесь если что.😛

DarkSoulRL
Tarrok:

Приветствую летунов, никто не заморачивался маркировкой разъема аккума? Хочу к И-максу сразу все прицепить.

Я купил этот набор, и спаял сам. 10 Pairs 1S Battery Charging Cable Male & Female
banggood.app.link/Z7ABcFmeBz

Ossv

Всем доброго времени суток ! Подскажите сколько протянет родной аккумулятор на улице без полёта. Беда случилась, первый раз запускали вечером и при ветре, перелетел 3-ный дом и пропал. На улице -2. Так и не нашли .😦

David_Nightinga1e
Ossv:

Всем доброго времени суток ! Подскажите сколько протянет родной аккумулятор на улице без полёта. Беда случилась, первый раз запускали вечером и при ветре, перелетел 3-ный дом и пропал. На улице -2. Так и не нашли .😦

Плохо понял ваш вопрос.
Сколько аккумулятор в простое будет работать? Ну, в -2 градуса если не “завестись” за минуты две, то заглохнет намертво

Ossv
David_Nightinga1e:

Плохо понял ваш вопрос.
Сколько аккумулятор в простое будет работать? Ну, в -2 градуса если не “завестись” за минуты две, то заглохнет намертво

Спасибо.
Сегодня ещё и снега навалила (. Вот так полетали.

Toxik

Беда случилась, первый раз запускали вечером и при ветре, перелетел 3-ный дом и пропал. На улице -2.

Вот что-то я ни капельки не удивлен… Все, чего делать не стоит, и в одном флаконе((( так что беда не случилась, а пришла вполне закономерно.

Что могу посоветовать? с места запуска «прицелиться», куда квадрик мог упасть, при потере связи у него моторы глохнут, и расходящейся спиралью, вороша ногами снег. Ну и крышу проверить, очень вероятно что там ваш потеряшка. Удачи в поисках, отпишите, как найдется, а вообще, сугробы не проблема, при достаточном энтузиазме )))

David_Nightinga1e
Ossv:

Спасибо.
Сегодня ещё и снега навалила (. Вот так полетали.

Но если вы имеете ввиду то, сколько дней он может пролежать и не сломаться, то Li-po при низких температурах сохраняются даже лучше. Только не знаю, отключится ли коптер сам или разрядит липоху ниже 3.3 В. Если разрядит, то хана аккумуляору

Ossv
David_Nightinga1e:

Но если вы имеете ввиду то, сколько дней он может пролежать и не сломаться, то Li-po при низких температурах сохраняются даже лучше. Только не знаю, отключится ли коптер сам или разрядит липоху ниже 3.3 В. Если разрядит, то хана аккумуляору

Если коптер включен, по идее должна работать подсветка или нет ? На каком расстоянии пуль может определить коптер ? Вчера когда искал, ходил с пультом и он запищал как при обнаружении, начал давать газку и по экрану цифры побежали, но не определил где он. Потом позже в этом месте уже голяк.

Toxik

Если коптер включен, по идее должна работать подсветка или нет

Потом позже в этом месте уже голяк.

Вы сами на свой вопрос ответили. И не так уж важно, замерз аккум, или квадрик его высосал за ночь.

Странно, что китайцы в подобные игрушки пищалки не ставят, хотя… кто-то теряет, а кто-то находит.

David_Nightinga1e
Ossv:

Если коптер включен, по идее должна работать подсветка или нет ? На каком расстоянии пуль может определить коптер ? Вчера когда искал, ходил с пультом и он запищал как при обнаружении, начал давать газку и по экрану цифры побежали, но не определил где он. Потом позже в этом месте уже голяк.

Пульт не способен оповестить об обнаружении, он пищит реагируя на движение стика. Да и коптер после потери связи необходимо перезагрузить

Alex_tag

Добрый день, приобрел квадрик. Есть проблемы:
-не биндится
-режим пульта моде 1, на моде 2 переключаться не хочет
Пульт при включении должен подавать звуковой сигнал? У меня тишина…
Что делать?

DarkSoulRL

Переключения моде1 и 2 нету.
Включаете квадрик, включаете пульт. Левый стик вверх вниз, на второй подъём стика должен завестись. Пульт при включении пищит 1 раз. И мигает диодом, если не сбинден.