MJX B3 Bugs 3 RC Racing Drone

ermotion
PET:

Смотрю еще на Eachine EV100 один ценовой диапазон. Может есть у кого опыт использования?

я перешел на них после шлема. небо и земля! картинка хот и меньше по размерам, но я стал видеть куда лечу! и очки не спадают с морды лица так как легкие!
ну а писалку я заказал родную отдельно.

PET

Значит еще один плюсик на весы в сторону Eachine EV100.

PET

Решил взять себе Eachine TX03. Вопрос как лучше ее запитать через понижайку от квадрика или отдельной батареей 1S?

ermotion
PET:

Вопрос как лучше ее запитать через понижайку от квадрика или отдельной батареей 1S?

запитайте ее вместо светодиода. там 5 вольт.
там похоже даже разьемы одинаковые.

PET

Кстати да, я видел эту фирму. Спасибо.

ermotion

Ну так что, кто нибудь ПК менял на толковый или нет? Меня не прельщает летать на пародии на апу ))
Хочу Таранькой управлять)

Pa5ha
ermotion:

зачем он вам??? та камера питается от 2.5 до 5.5 вольт. подключаете вместо светодиода и все!

и кстати можно взять аналогичную камеру и подешевле
ru.aliexpress.com/item/…/32812547009.html

На светодиод напрямую с батареи идет 7.4 вольта. Если не спалил еще камеру, то проверяй перед подключением.

Рядом есть разъем с 5 вольтами для штатного фпв. Я с него 5 вольт пользую.

PET
Pa5ha:

На светодиод напрямую с батареи идет 7.4 вольта. Если не спалил еще камеру, то проверяй перед подключением.

Рядом есть разъем с 5 вольтами для штатного фпв. Я с него 5 вольт пользую.

Знаю про этот разъем, но разве он на 5 вольт? Если это так то просто супер. Со шлемом вроде определился буду брать Eachine EV800D, если дело пойдет то потом куплю хорошие очки. А вот с камерами совсем потерялся AKK A3, Eachine TX03 или runcam eagle 2 из этих трех не могу выбрать.

АМАЛКЕР
Mixail26rus:

шустрый жук

Вот я тоже подвесил к нему камеру, полетал пару раз, посмотрел что записалось стараясь заглушить приступы морской болезни, и снял ее нафиг.
Без нее и дольше летает, и лучше рулится.

Mixail26rus
АМАЛКЕР:

стараясь заглушить приступы морской болезни

😃 а по мне так прикольней чем с 3-х осевыми стабами есть ощущение полета

челентано
Mixail26rus:

есть ощущение полета

Да, особенно когда приноровишься плавнее летать, самое оно)

Psyden

Коллеги, а пробовал кто поменять приемник/передатчик на родных мозгах? Очень охота взрослую аппу задействовать.

PET
Psyden:

Очень охота взрослую аппу задействовать

Была сегодня такая мысль, но потом подумал а смысл? Взять корпус от жука и напихать туда новое железо? Проще купить новый дрон.

Psyden

Так в том и задумка, приемник аппы родной есть, на мозгах тоже дискретный приемник. Если он по каналам передает модуляцию, можно вместо него приколхозить другой. Завтра осциллографом потыкаю, может найду чего.

PET

Ну если все есть и нечем заняться то можно пошаманить.

ermotion
Psyden:

Так в том и задумка, приемник аппы родной есть, на мозгах тоже дискретный приемник. Если он по каналам передает модуляцию, можно вместо него приколхозить другой. Завтра осциллографом потыкаю, может найду чего.

есть точно такой же интерес так как родная “апа” бесит.

Pa5ha
PET:

Знаю про этот разъем, но разве он на 5 вольт? Если это так то просто супер. Со шлемом вроде определился буду брать Eachine EV800D, если дело пойдет то потом куплю хорошие очки. А вот с камерами совсем потерялся AKK A3, Eachine TX03 или runcam eagle 2 из этих трех не могу выбрать.

Вот так вот tx02 подключена у меня.
Вообще, уже очки хочу. Хотя, первый комплект батареек в пульте еще не сел. То есть хочу разрешение повыше. Надеюсь, в очках будет видно больше.