Hubsan H501A X4 Air Pro

Ermol_off2
arsen3:

значит откалибровал плохо. мне уже отправили хабсан. думаю через две недели придет

Возможно неправильно калибрую)Хочу попробовать полетать по точкам,но как-то пока самому поуправлять-полетать интереснее)

arsen3
Ermol_off2:

озможно неправильно калибрую)Хочу попробовать полетать по точкам,но как-то пока самому поуправлять-полетать интереснее)

попробуй взлететь на максимум высоты.сколько будет бить интересно сигнал

Ermol_off2
arsen3:

попробуй взлететь на максимум высоты.сколько будет бить интересно сигнал

Ок.Отпишу тогда.

Ermol_off2
Ermol_off2:

Ок.Отпишу тогда.

Поднимался на 250 метров.Картинка пару раз запаздывала и терялась связь на несколько секунд.Первый такой провал было страшно,но управление и картинка появилась через несколько секунд.Во второй раз уже не так переживал.Управление так же как и в первый провал быстро появилось…Такого наверное быть не должно.Дальше лететь страшновато,дождусь я пожалуй маяк сначала.Сделал скрин на 200 метров,выше лететь не хотел,но всё же поднялся,а заскринить забыл.На 250 так же показывало все деления управления и видео.
Такие антенны и плата стоят в трансмиттере.

KIPiA
arsen3:

мне уже отправили хабсан. думаю через две недели придет

Я заказал у них с платной доставкой EMS, прошло 11 дней, они
До EMS Сингапура, доставляют flyt express( судя по отзывам, редкостное *овно), по истечении 11 дней бьется только , 30 мая покинула Гонконг, т. е. за 9 дней еще до Сингапура не добралась, связался с поддержкой, спросил, что эта за платная экспресс доставка, уже минимум месяц получается, ответили не переживайте, посылка в пути, задержки это нормально, вот такая у них платная экспресс доставка, а у вас я понимаю обычная? Сомневаюсь что за 2 недели прибудет.

KIPiA

Сейчас пробилась, что прибыла в EMS Сингапура, 10 дней шла, теперь еще + 7-15 дней до России, а парню, с темы СС, до Украины за 12 дней дошла, вот и пойми как они работают. Алексей, скинули бы ссылку на видео, посмотреть как камера на А версии снимает, или отличия от СС нет? Хотя и у СС все ролики разным качеством, Толи Ютуб режет, Толи правда кому как повезет, тоже вроде фабричный продукт, а качество скачет.

Ermol_off2
KIPiA:

Алексей, скинули бы ссылку на видео, посмотреть как камера на А версии снимает, или отличия от СС нет? Хотя и у СС все ролики разным качеством, Толи Ютуб режет, Толи правда кому как повезет, тоже вроде фабричный продукт, а качество скачет.

Ютуб сильно режет,сегодня попробую залить на яндекс диск и скинуть туда без потери качества.В общем я снял фильтр по совету форумчан из ветки S и теперь мне гораздо больше нравится качество записи видео,да и фото хорошие.Вчера первый раз летал по точкам(долго не получалось его запустить,то пишет что моторы дрона работают,то просто дрон с включёнными движками стоит и никакой реакции,а оказалось надо было после выставления всех параметров полёта(на каждую точечку можно выставить высоту,скорость движения и время,на которое будет висеть в точке) нажать на кнопку готово, вот и всё,он сам взлетел и погнал по заданным параметрам летать,а я стоял,пил пиво и наслаждался)Парни,видео заснять не получается,нет оператора,если интересно-так спрашивайте,могу скриншоты делать)Кстати,можно поставить точку интереса,и квадр будет во время полёта держать кадр на этой точке.Я ещё пока это не простестил,так как во время полёта по точкам-нельзя было этого сделать.И ещё,кстати,у меня почему-то не работает follow me со стандартной аппы,нажимаю на правый стик,появляется надпись follow on и ничего не происходит,дрон висит в одной точке.Со смарта этот режим работает…Извиняюсь если написано сумбурно,пишу с телефона на ходу.

Поднимал вчера снова на 250,выше пока страшно.Периодически отваливается связь и затем появляется…

Кстати,возврат домой работает чётко,вчера с этой высоты он без глюков и тормозов прилетел на точку взлёта)Когда летал второй аккум,к концу полёта в приложении вылезло сообщение о низком заряде батареи и дрон начинает посадку,и он начал приземляться)

arsen3
KIPiA:

Я заказал у них с платной доставкой EMS, прошло 11 дней, они
До EMS Сингапура, доставляют flyt express( судя по отзывам, редкостное *овно), по истечении 11 дней бьется только , 30 мая покинула Гонконг, т. е. за 9 дней еще до Сингапура не добралась, связался с поддержкой, спросил, что эта за платная экспресс доставка, уже минимум месяц получается, ответили не переживайте, посылка в пути, задержки это нормально, вот такая у них платная экспресс доставка, а у вас я понимаю обычная? Сомневаюсь что за 2 недели прибудет

не совсем обычная. ets express. доставляет курьер до дома. сдэк

Ermol_off2:

Поднимал вчера снова на 250,выше пока страшно.Периодически отваливается связь и затем появляется…

попробуй больше подняться. даже если связь потеряется,то коптер сам вернется на изначальную позицию.

на сс версии я поднялся на 740 метров. связь часто исчезала

Ermol_off2

yadi.sk/i/pgtHgrtd3JuXiV
вот пример записи видео без фильтра, меня вполне устраивает,единственное,на яндекс диске похоже выше чем 720р нельзя поставить.
если знаете куда можно без потери качества залить-напишите,перезалью.

arsen3:

попробуй больше подняться. даже если связь потеряется,то коптер сам вернется на изначальную позицию.

попробую)

Numiron

Добрый день.Не ругайтесь сильно. Так как на барахолку еще не пускаю. Напишу это здесь. Продам остатки от Hubsan: 2 акб оригинал, зарядку оригинальную, провод для подключения 2х акб, переходники EC2 на Т 3шт, набор оригинальных пропов, набор пропов с защитой и апу стандартную с установленной LIPO и внешними антеннами. Желательно все вместе и в Москве. Подробности в личку.

KIPiA
Numiron:

Добрый день.Не ругайтесь сильно. Так как на барахолку еще не пускаю. Напишу это здесь. Продам остатки от Hubsan: 2 акб оригинал, зарядку оригинальную, провод для подключения 2х акб, переходники EC2 на Т 3шт, набор оригинальных пропов, набор пропов с защитой и апу стандартную с установленной LIPO и внешними антеннами. Желательно все вместе и в Москве. Подробности в личку.

Либо в Китай хабсанчик улетел?

Numiron
KIPiA:

Либо в Китай хабсанчик улетел?

Хуже утонул

Aleksman
arsen3:

можно в мск купить.правда цена 15300.

На Гирбесте сейчас по 200$.

arsen3
Aleksman:

На Гирбесте сейчас по 200$.

я на багдуде взял за 193 доллара со скидкой и бесплатной доставкой

Aleksman

Рад за Вас 😃
Но инфа была в основном для тех, кто только собирается купить.

arsen3

что то тема затихла) кто получил квадрик?

Ermol_off2
arsen3:

что то тема затихла) кто получил квадрик?

Похоже больше пока никто.Твой квадрик трекается?Где сейчас находится?Вчера пробовал летать по точкам.Поставил маршрут чуть больше километра,он ругался,что мол вы уверены?Маршрут до километра-не ругается.В общем полетел,связь пропала,думал всё,не прилетит и был бы рад если сработает failsafe,но нет,связь периодически появлялась(наверное при поворотах на точках,антенны таким образом поворачивались что связь проскакивала) и было видно что он летит по маршруту заданному.Прилетел потом,всё ок.Летал в городе,деревья,дома,заборы и т.д.Одна у меня пока проблема:с аппаратуры стандартной от 501s/ss не работает follow me и circle fly.Просто тупо висит в точке и не реагирует никак,хотя на аппе появляются соответствующие надписи,о включении/выключении режимов.Думаю,может прошить пульт последней прошивкой?

arsen3
Ermol_off2:

Похоже больше пока никто.Твой квадрик трекается?Где сейчас находится?Вчера пробовал летать по точкам.Поставил маршрут чуть больше километра,он ругался,что мол вы уверены?Маршрут до километра-не ругается.В общем полетел,связь пропала,думал всё,не прилетит и был бы рад если сработает failsafe,но нет,связь периодически появлялась(наверное при поворотах на точках,антенны таким образом поворачивались что связь проскакивала) и было видно что он летит по маршруту заданному.Прилетел потом,всё ок.Летал в городе,деревья,дома,заборы и т.д.Одна у меня пока проблема:с аппаратуры стандартной от 501s/ss не работает follow me и circle fly.Просто тупо висит в точке и не реагирует никак,хотя на аппе появляются соответствующие надписи,о включении/выключении режимов.Думаю,может прошить пульт последней прошивкой?

мой хабсан уже как 12 дней покинул китай еще не появился В Росиии думаю через недели две получу. на сколько я знаю circly fly с пульта работает только на последних прошивках. попробуй прошить.

я так понимаю управлению с телефона,ты не доволен? на про пульте с этим проблем не было. но и пульт этот огромный собой тащить не удобно было