hubsan x4 fpv h501 ss

cap_ley
Макс095:

Бляха муха… Нет слов одни маты на языке. Был S - потерял его,теперь SS. Сегодня полетал и ох…ел от качества видео. Такое хорошее качество было на Sке, и такое говно на SSке. Блииииин…я в растройсвах весь😢.Что делать??? Мб это светофильтр так искажает? Что эти китайцы там поменяли? Как сделать качество видео нормальным, как на Sке?

На соседней ветке было про фильтр. Его снимали и плохую погоду качество было не плохим. Правда в солнечную, был засвет… Надо сделать фильтр съемным.

Ilsur

Привет всем.
Сравнить с s-кой не могу, но меня качество видео не напрягает. Фильтр не пробовал снимать, но с фильтром жиле не наблюдаю.
Поймал унитаз при rth.
yadi.sk/d/z7U9Ya5m3H4FwU

cap_ley
Кирилл89:

Народ,кто менял подшипники,как их выбить из втулки то?

Кирилл, а какая маркировка у подшипников или типоразмер? Может еще кто знает?

Подарил 501 внуку на днюху, сын говорит подшипники шумят, но криминала особо нет. Ни вибрации, ни биения. Живут в другом городе, самому не посмотреть, внук еще боится сам разбирать, а его папик говорит, ваш коптер, вот и разбирайтесь сами. Летом поеду к ним, хотелось бы закупить их на замену, до поездки

Casper666
cap_ley:

Кирилл, а какая маркировка у подшипников или типоразмер? Может еще кто знает?

Подарил 501 внуку на днюху, сын говорит подшипники шумят, но криминала особо нет. Ни вибрации, ни биения. Живут в другом городе, самому не посмотреть, внук еще боится сам разбирать, а его папик говорит, ваш коптер, вот и разбирайтесь сами. Летом поеду к ним, хотелось бы закупить их на замену, до поездки

3*7*3мм

Solil

а у меня на дальности от 80 м и высоте от 200 пропадает видео с камеры на пульте и возвращается только на высоте 160 м. прошивки штатные про версия. подскажите куда смотреть и что подкрутить? прошивать пока не собираюсь

Aleksman
cap_ley:

а какая маркировка у подшипников

683ZZ
В соседней теме была неоднократно ссылка на японские, продаваемые в России (вроде здесь, но могу ошибаться: podtrade.ru/product/29304/ ).
З.Ы. Я в своё время брал хорошие китайские на Али (для меня так дешевле 😃).

cap_ley
Casper666:

3*7*3мм

Aleksman:

683ZZ
В соседней теме была неоднократно ссылка на японские, продаваемые в России (вроде здесь, но могу ошибаться: podtrade.ru/product/29304/ )

Спасибо за помощь! Бум искать…

Заглянул на Али там десяток 242 рубля стоит, а у нас один 450… Красиво живут наши торгаши. Наценка в 20 раз…

(ru.aliexpress.com/item/…/32716438987.html?algo_exp…)

Bark_007

Помогите разобраться с прогой H109Tools10.exe запускаю прогу подлючаю квадрик пишит коннект жму гет параметр начинает писать нот конект, хочу возврат домой немного увеличить. ещё поскажите как включить режим циркуль

Макс095
Bark_007:

Помогите разобраться с прогой H109Tools10.exe запускаю прогу подлючаю квадрик пишит коннект жму гет параметр начинает писать нот конект, хочу возврат домой немного увеличить. ещё поскажите как включить режим циркуль

После того как нажали “гет парамс” подождите немного, должно появиться конект. Циркуль на станд. пульте включается нажатием на 2 сек. на кнопку видео. Но циркуль не на всех прошивках есть.

Bark_007

Пульт Про прошивки H906A V1.1.6 501SS V2.1.16 V1.1.29

Vitosss

Проверил крайние прошивки пульта и квадрика. Циркуль работает хорошо и на этом все. Дальность на стандартном пульте 115 м и высота 31, пропадает управление, становится вялым…Телеметрия с задержками. Откатился обратно.
Вчера смазал еще моторчик литолом, смешанным с моторным маслом. Писк ушел. Снял еще светофильтр, днем снимает так же практически, только цвета лучше вроде, вечером проверю как ночная съемка будет.

cap_ley
Bark_007:

Помогите разобраться с прогой H109Tools10.exe запускаю прогу подлючаю квадрик пишит коннект жму гет параметр начинает писать нот конект, хочу возврат домой немного увеличить. ещё поскажите как включить режим циркуль

В видео все подробно есть.

www.youtube.com/watch?v=dJmQ0ij3Iyg

Макс095
Bark_007:

Пульт Про прошивки H906A V1.1.6 501SS V2.1.16 V1.1.29

У вас циркуль должен быть. Но как включается на про пульте, не знаю. У меня стандарт.

asdffak
Макс095:

У вас циркуль должен быть. Но как включается на про пульте, не знаю. У меня стандарт.

Никак не могу понять что вообще из себя представляет этот циркуль флай то? Как работает?

Vitosss:

Проверил крайние прошивки пульта и квадрика. Циркуль работает хорошо и на этом все. Дальность на стандартном пульте 115 м и высота 31, пропадает управление, становится вялым…Телеметрия с задержками. Откатился обратно.

А можно поинтересоваться: крайние - это какие? И обратно - это куда (на какие прошивки)?

Vados5

А что квадрик должен делать при включенном циркуле?

NumLock
Vados5:

А что квадрик должен делать при включенном циркуле?

Летать по кругу.

siman77
Bark_007:

Пульт Про прошивки H906A V1.1.6 501SS V2.1.16 V1.1.29

Циркульфлай работает на fc 1.1.35 и для про пульта 1.1.9

cap_ley
Vados5:

А что квадрик должен делать при включенном циркуле?

Удаляете квадрик от себя на какое то расстояние, включаете циркуль, он разворачивается камерой на вас, затем джойстиком показываете облетать влево или право и в таком виде он начинает кружиться вокруг вас. Интересный режим.

В видео в конце есть этот режим.