Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 887

складной селфидрон visuo xs809 wifi fpv

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от chetokakto Сдается там как раз 0.3 как в стоковой версии W Даже и не знаю как проверить...при условии, ...

Цитата Сообщение от chetokakto Посмотреть сообщение
    Сдается там как раз 0.3 как в стоковой версии W
    Даже и не знаю как проверить...при условии, что нет записи видео и фото на флешку.
    В принципе, можно в магазин отписать, что и камера там 0,3...

Что-то подозрительно и на HW цена падает - https://ru.aliexpress.com/item/High-...e-af3a193b292e

2.  

Мои 3 копейки. Я послал просьбу прислать мне фото коробки с боковой стороны пяти продавцам. 3 на Али и Гер/б , Том топ. И ни один не прислал. Прислали всякую отпиську. Так, что моя затея расшиблась о мозги продавцов. С зпачастями тишина. Только на том топе зап. батарею можно купить. Придется действовать импирически. Или забыть. А вообще то очень нравится - собака.

Цитата Сообщение от niksokolov Посмотреть сообщение
    И ни один не прислал. Прислали всякую отпиську.
    Думаю, всё гораздо банальнее... Большинство продавцов на Али, простые дропшипперы, или "посредники" по нашему...даже не перекупщики. Собирают заявки на покупку и отправляют производителю или реальному продавцу. А тот уже рассылает покупателям товар со своего склада, отчисляя процент с продаж дропшипперам. Поэтому, бесполезно что-то узнавать или просить у этих, горе посредников. Они сами этот товар в глаза не видят. Это косвенно подтверждается и тем, что этот дрон мне и Андрею (чётокакто) был выслан в один и тот же день, с ТомТопа, он его уже получил, а мой только 4-го во Владик пришел...

Вообще капец. Вдруг перестал работать пульт. Вскрыл... Как там сгореть то что то смогло???
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0064[1].jpg‎
Просмотров: 150
Размер:	71.8 Кб
ID:	1334774  

6.  

Ну теперь точно надо переделывать под безколлекторники.

А я все жду отправку с томтопа. Уже вторую неделю отправить не могут, говорят нет в наличии и будут только через неделю -две

Протер спиртом плату и всё ок. Там вообще местами какая то слизь на плате.

Ну так, токи то большие...аж, от трёх батареек запитан! Даже дорожка пропаяна.

Теперь есть повод вернуть неисправный товар. (Правда, не знаю как, в данном случае. Надо рыть интернет на предмет разборок с китайскими магазинами, в случае оплаты напрямую с карты. p/s Никогда так не надо делать!)

Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    А я все жду отправку с томтопа. Уже вторую неделю отправить не могут, говорят нет в наличии и будут только через неделю -две
    Ну, так отменяйте заказ и заказывайте на Алиэкспрессе.
    Я вчера ночью заказал и вчера же, трек номер прислали, который уже бьётся... И дешевле и с разборками еже что, проще.
    Хотя, может Ечайновцы, опять очередную реинкарнацию этой модели готовят...с GPS, с подвесом как у мавика...и ещё дешевле! Тогда придётся третий заказывать...для полного модельного ряда.
    Последний раз редактировалось Domovoi224; 07.06.2017 в 12:16.

10.  

Раз пошла такая пьянка препарировал тушу.
Название: IMG_0070[1].jpg‎
Просмотров: 130
Размер:	52.0 Кб
ID:	1334802   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0069[1].jpg‎
Просмотров: 69
Размер:	44.7 Кб
ID:	1334803   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0068[1].jpg‎
Просмотров: 145
Размер:	54.0 Кб
ID:	1334804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0067[1].jpg‎
Просмотров: 134
Размер:	60.0 Кб
ID:	1334805   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0065[1].jpg‎
Просмотров: 187
Размер:	72.9 Кб
ID:	1334806  

Цитата Сообщение от Domovoi224 Посмотреть сообщение
    Ну, так отменяйте заказ и заказывайте на Алиэкспрессе.
    Я вчера ночью заказал и вчера же, трек номер прислали, который уже бьётся... И дешевле и с разборками еже что, проще.
    Хотя, может Ечайновцы, опять очередную реинкарнацию этой модели готовят...с GPS, с подвесом как у мавика...и ещё дешевле! Тогда придётся третий заказывать...для полного модельного ряда.
    А сколько встал по деньгам на алишке? У меня просто со всеми скидками и купоном вышел 36$

я не думаю что закажу ещё. было интересно посмотреть что за зверь. посмотрел. ожидать от него особо нечего.

А сколько встал по деньгам на алишке?
    Йёёоооууу...уже подорожал. По той ссылке что выше выкладывал. Я успел за 2904.48 руб. ну и кэшбэк потом придёт -8,5%. Лень считать сколько это в доллАрах...
    препарировал тушу
    Дааа... Полная Жо..Опа... Будем считать, что мы купили симпатичный корпус, с пропеллерами и неким набором деталей...а дальше, кому как повезёт... Хотя, цена то, соответствующая!

я не думаю что закажу ещё. было интересно посмотреть что за зверь. посмотрел. ожидать от него особо нечего.
    Да я не себе...а малому 6,5 лет. А то, он у меня постоянно 501-го просит порулить...а рулевой из него, ещё тот...жалко же птичку...
    А этот, если будет высоту держать, то самое оно...пущай его трепит...

Теперь есть повод вернуть неисправный товар.
    Не вернуть ) там на одном винте типа "пломба" наклейкой заклеен был. Всё, товар вскрыт, гарантийные условия нарушены )
    И ещё... может совпадение, может хз. Перед тем как пульт сломался, стояли батарейки какие то самые дешевые. Валялись давно дома и даже наверное пользованные.
    Тут я решил воткнуть дюрасел, дорогие помню, долгоиграющие. Вот тут то пульт и приказал долго жить. При разборке явно пахло гарью.
    Это дюрасел так прожег что ли? ))))

Вдруг перестал работать пульт. Вскрыл...
    А с другой стороны нет фото платы пульта? Хочется увидеть, хоть какое-то подобие антенны, вытравленной на плате...
    И что из себя представляет видео модуль? И тоже, что с антенной. Где то инфа проскакивала, что вроде управление и видео разнесены по частотам (каналам).
    Если конечно тушка уже собрана, то и хрен с этим... Если метров на 50-т отлетит, то и достаточно для ребёнка, чтобы далеко потом не искать!

Сейчас подумал, может он видео на флешку пишет, только когда смартфон к нему не подключён? Идиотизм конечно, но это сейчас общемировой трэнд...

А с другой стороны нет фото?
    Вот. Но там ничего хитрого. Проводок см. на 3. Такой же на плате коптера.
    С камеры разве что прилично антенна на вид с разьемом, выходит концом сбоку коптера.
Название: пульт.jpg‎
Просмотров: 136
Размер:	56.7 Кб
ID:	1334814   Нажмите на изображение для увеличения
Название: пульт 2.jpg‎
Просмотров: 114
Размер:	129.1 Кб
ID:	1334817   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.4.jpg‎
Просмотров: 119
Размер:	131.4 Кб
ID:	1334815   Нажмите на изображение для увеличения
Название: видео.jpg‎
Просмотров: 108
Размер:	113.9 Кб
ID:	1334816  

Вот.
    Ооо...уже что-то... Значит, не всё так плохо.
    С камеры разве что прилично антенна на вид с разьемом, выходит концом сбоку коптера.
    Значит, при помощи колхозостроения, есть шанс загнать его выше и дальше... )))))

Раз пошла такая пьянка препарировал тушу.
    Я вижу мотор длиной 20 мм, а какой диаметр прикиньте пожалуйста ? Если диаметр 8,5 мм то от набсана 502 подойдет, если,что!

А случаем не ошиблись с полюсовкой?

А случаем не ошиблись с полюсовкой?
    это к чему вопрос?

К сгоревшей дорожке на пульте. Имею ввиду может батарейки не так вставили?

Еще хотел спросить, с мобильного приложения им можно управлять прямо с телефона?

К сгоревшей дорожке на пульте. Имею ввиду может батарейки не так вставили?

Еще хотел спросить, с мобильного приложения им можно управлять прямо с телефона?
    да не. там если и перепутаешь то не все сразу а одну. он просто не включится.
    с пульта рулит. телефоном туды/сюды качаешь он туды и летит. но я не пробовал честно )

А как происходит коннект к телефону? Коптер какую то wifi сеть создает?

Коптер какую то wifi сеть создает?
    ну там не ошибешься. в телефоне появляется сеть ***720*** (ну как то так) подключиться к ней и всё. На телефоне в проге выбрать "on" управление смартфоном. и всё.

Ага, спасибо, значит скорее всего можно радиус действия расширить через репитер

Вот тут можно с примерами? Какой именно репитер например?

Ну к примеру xiaomi mi wifi nano или mini. У второго вроде как получше с дальностью. При настройке использовать как репитер. Если дрон обсуждаемый в этой теме тоже поднимает сеть, то скорее всего можно сделать так же как и на видео ниже.
    Возможно конечно поиграться с антеннами в дроне.
    Вот пример видео как настраивать репитер и полет на дальность на parrot bebop 2.

Получил сегодня и свой дрон Visuo xs809w. Как видно из названия, без удержания высоты.
    Удалось даже немного полетать...сначала без FPV, только с пультом, а потом подключил и смартфон (LG G4).
    Что можно сказать... Конечно, это просто детская игрушка, о чём говорит и цена и функционал. Когда берёшь его в руки, сразу понимаешь, что это не серьёзная техника и не стоит от неё ожидать каких-то полётных характеристик.
    Тем не менее, для ребёнка соответствующего возраста, эта игрушка, может стать хорошим тренером, перед тем, как перейти на что-то посерьёзней.
    С пульта квадрик управляется вполне хорошо, не лучше и не хуже других дронов из этого ценового и размерного сегмента. Вполне хорошо переносит небольшой ветерок, но порывы ветра, легко могут его сдуть. Даже без барометра, вполне нормально держит высоту, во всяком случае, без резких провалов и подскоков, но немного полетав, понял, что всё-таки барометр нужен, особенно когда летаешь по монитору. Видео на флешку пишется с разрешением 1280х720, а на смартфон 640х480. Фото на флешке 1920х1080. Надо очень внимательно смотреть, как вставляется флешка. Первый раз она провалилась, пришлось разбирать корпус и поправлять видео модуль, чтобы картоприёмник совпадал с отверстием на корпусе. Китайцы просто криво прикрутили видео модуль. Объектив стоит широкоугольный, за счёт чего, картинка выглядит натянутой на шар…забавный эффект. Когда без особого труда подсоединил смартфон, видео картинка на расстоянии 15 метров передавалась с небольшими задержками, но назвать их критичными лагами, не могу…вполне летабельно, даже по экрану. Управлять только со смартфона, пока не пробовал. Похоже, что при вставленной флешке, дрон управляется только с пульта, а смартфон работает только как монитор. Потом, ещё попробую, разберусь получше и отпишусь. Приходится ныкаться с этой, очередной игрушкой от жены…чтобы избежать скандала. Да-да…и такое бывает в 53 года при таком «детском» хобби.
    p/s Горелом пульт пахнет из коробки. Наверное, для надёжности, придётся разобрать и почистить.

Надо очень внимательно смотреть, как вставляется флешка. Первый раз она провалилась, пришлось разбирать корпус и поправлять видео модуль, чтобы картоприёмник совпадал с отверстием на корпусе.
    Горелом пульт пахнет из коробки. Наверное, для надёжности, придётся разобрать и почистить.
    А покажите куда вставляется флешка? Я ни в каком описании не видел, что он может писать на флешку. А на счет запаха. У Китайской пластмассы может быть этот запах. Они черте какую химию применяют. И еще. Про тягу. Как вы думаете сколько грамм он еще поднимет? Сможет он поднять малюсенькую камерку грамм 30-50?

Первый раз она провалилась,
    У меня не проваливается. Входит и выходит с "ожимом". А видео не флешку с включеным смартфоном записывал? Или без?

Приходится ныкаться с этой, очередной игрушкой от жены…чтобы избежать скандала
    Я сказал, что это бонус к хабсану. Просто долго отправить не могли
    Последний раз редактировалось chetokakto; 08.06.2017 в 18:26.

А покажите куда вставляется флешка?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Флеш.JPG
Просмотров: 48
Размер:	39.4 Кб
ID:	1335161

Сможет он поднять малюсенькую камерку грамм 30-50?
    Скорее всего оторваться от земли сможет, но не надолго... Надо пробовать. Иногда именно такие дроны и преподносят сюрпризы.
    А видео не флешку с включеным смартфоном записывал? Или без?
    Да...смартфон работал. Но, от чего включилась видео запись на флешке...с кнопки пульта или с кнопки в программе на смартфоне, так пока и не понял. Нажимал и там, и там...
    Я сказал, что это бонус к хабсану.
    Такая отмазка у меня не прокатит... Пол дома уже в таких бонусах Совсем недавно сосед "отдал сломанный шлем за ненадобностью"! А я, его уже "починил".

У меня отговорка - поменялся на горку запчастей )))

Что с них взять? Китайцы!!! Ни в одном описании не указано, что это чудо пишет на карточку! А это ведь маленький, но + ! В ютубе видел как иностранный дядька повесил на Skytech tk110hw камеру Hawkeye Firefly Q6 ( 41 грамм) и медленно летал по двору.

Удалось даже немного полетать
    Не пробовал кнопку "возврат одной кнопкой"? я вот щас дома попробовал, так он начинает на пульт пятиться ) хорошо бы на улице испытать. не знаю что, но что-то эта кнопка определенно активирует

Не пробовал кнопку "возврат одной кнопкой"?
    Попробовал... Рванул куда-то в сторону, но никак не на пульт.. Похоже, эта функция не работает на этой модификации, как и авто взлёт.
    С видео/фото записью, кажется понемногу начал разбираться. Запись на флешку с пульта не работает, хоть светодиоды и начинают моргать как при записи. Запись видео/фото работают только с кнопки в программе на смартфоне. Управлять нормально со смартфона не получилось, во всяком случае в комнате. Запаздывает урпавление правым виртуальным стиком. А вот с пульта, проблем нет. Команд слушается чётко. Мне даже начинает нравится эта игрушка. А если ещё удержание высоты будет нормально работать, а не как на 107D+ Хапсане, то точно, не будет жаль потраченных денег!

Андреиии, взвесьте плиз аккумулятор от него. И ооооочень хочется грузоподъемность его узнать.
    Ну и наконец то томтоп разродился и выслал мне игрушку

взвесьте плиз аккумулятор от него.
    Вес аккума = 28.86 гр. А вот на счёт грузоподъёмности... Это же надо, не просто груз подвесить, а засечь сколько он ещё и провесит с этим грузом. Не внятная постановка задачи.
    Последний раз редактировалось Domovoi224; 10.06.2017 в 00:51.

Вес аккума = 144.30 гр
    Точно 144 грамма? Чего то как то много, у меня 3S на 2200mah весит чуть меньше 200 грамм.
    По поводу грузоподъемности не верно выразился. Меня тяга интересует. Я проверяю просто, привязываю дрон допустим к кирпичу или любому грузу, который он заведомо не поднимет, ставлю на весы, смотрю сколько весит, даю газ в пол и смотрю опять на весы. Ну и дальше понятна его тяга.

Точно 144 грамма? Чего то как то много, у меня 3S на 2200mah весит чуть меньше 200 грамм.
    Никому ничего доверить нельзя! Товарищ не тот аккум взвесил. Теперь всё правильно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аккум.jpg
Просмотров: 141
Размер:	36.6 Кб
ID:	1335487

Оказалось он не плавает )

Оказалось он не плавает )
    Как не плавает!? Не может быть! Просмотрел внимательно всю инструкцию, нигде не написано, что плавать он не может! Китайцы и тут обманули...от бляха-муха!
    p/s Это наверное потому, что он без гироскопа...получу с гироскопом, проверю! Не поплывёт - открою спор! Пускай деньги возвращают.

Все таки для меня привычен автомат. Не могу я в ручном режиме. То несёт его куда то, то хрен поймёшь в какую сторону он. Остановишься, его дальше или выше несёт) а потом дерево, болото и ну его нафиг )))

+ Ответить в теме