Hubsan x4 H501M waypoints fpv

Motor-sochi
Filin737:

Можно… Но, как в старом анекдоте - “это будет долго и печально”. Александр совершенно прав про IMAX B6. Сам никак не соберусь заказать. Если кто-нибудь сбросит свежую надёжную ссылку, буду признателен.
PS По поводу кнопки возврата домой будьте осторожны - мой дрон два раза пытался улететь домой, поэтому я больше не рискую ей пользоваться…

Я сразу отключаю по возможности сажаю в ручном. Но один раз когда села неожиданно батарея на телефоне он вернулся домой без проблем.

Filin737
Motor-sochi:

села неожиданно батарея на телефоне

Вы спрашивали про кнопку… Другие варианты я не испытывал, sorry…

Motor-sochi

Единственный раз видео записалось когда первый рез в окно камеру крутил, остальные не воспроизводяться.
Сейчас уже еще пару раз покрутил, ни один файл не открываеться! было у кого такое? может флешка не годиться?

Иван33

Попробуйте писать видео не запуская двигателей, просто включить и поносить по квартире. Так будет проще и быстрее.

И всегда заканчиваем запись видео кнопкой.

Эдуард
Иван33:

И всегда заканчиваем запись видео кнопкой.

Полностью поддерживаю. Нажимать повторно обязательно для финализации записи.

Motor-sochi
Эдуард:

Отличный результат. Здорово даже ночью.

Да, результат даже лучше чем я ожидал) буду пробовать нормально поснимать, без резких движений

Vladcherokee

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу принять меня в ваши ряды и не судить строго если что скажу не так по-незнанию! А вопрос в следующем! Приложение X Hubsan для iPhone, на главной страничке есть вкладка фото\видео! Для чего она и как пользоваться? Спасибо!

mazepa2000
Vladcherokee:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу принять меня в ваши ряды и не судить строго если что скажу не так по-незнанию! А вопрос в следующем! Приложение X Hubsan для iPhone, на главной страничке есть вкладка фото\видео! Для чего она и как пользоваться? Спасибо!

На андроид там не рабочее было все, пару обновлений назад… Это для слива и редактирования фото и видео, не доделанное 😃 В лучших традициях хабсан.

Vladcherokee
mazepa2000:

На андроид там не рабочее было все, пару обновлений назад… Это для слива и редактирования фото и видео, не доделанное 😃 В лучших традициях хабсан.

А! Оно чё! Понятно! Спасибо за ответ!

Motor-sochi
mazepa2000:

На андроид там не рабочее было все, пару обновлений назад… Это для слива и редактирования фото и видео, не доделанное 😃 В лучших традициях хабсан.

Досихпор не рабочее

molchunoff

В h501A работает.Когда квад включён можно через приложение просмотреть фото и видео:)

Filin737
molchunoff:

В h501A работает

Там работали совершенно другие программисты - коды разительно отличаются.

Motor-sochi
molchunoff:

В h501A работает.Когда квад включён можно через приложение просмотреть фото и видео:)

Везет)

Сейчас на ютубе отзыв почитал, человек говорит что желательно делать магнитную калибровка на высоте не менее 1.5 метра. Правда это ?

Filin737
Motor-sochi:

на высоте не менее 1.5 метра

Только в плане увеличения расстояния до возможных источников паразитных магнитных полей на/под поверхностью.

Vladcherokee

Друзья! Нет понятия, какая прошивка лучше? У меня 1.1.7 стоит ли прошивать другой?

mazepa2000

Вот ее и оставьте. Унитазит на всех прошивках.Эту,хабсан рекомендует как самую стабильную. Курскую шить,только если постоянные(частые)запросы калибровки.

Vladcherokee
mazepa2000:

Вот ее и оставьте. Унитазит на всех прошивках.Эту,хабсан рекомендует как самую стабильную. Курскую шить,только если постоянные(частые)запросы калибровки.

Спасибо! Оставлю 1.1.7

Shu
diyudin:

Хабсан-квадрокоптер мазохиста или от любви до ненависти один шаг

Да. Глючные изделия. У меня H501s со стандарт пультом и H501C переделанный в S, б/у по дешёвке взятый с рук. Всё мной переделано, перепаяно, модифицировано. 10 полётов отлично, на 11 беспричинный расколбас, непослушание, падение. Так и
не понял в чём дело. Ладно, я “юный техник” - любитель покопатся, попаять. А кто хочет просто полетать, RTF всётаки, очень не
рекомендую.