jjrc jjpro x3 hax wifi fpv

игорь_64

Доброго времени суток.Кто пользовал данный аппарат?Сегодня вечером доставили прямо на дом.Заказывал на Али,8800р.с доп. батареей,доставка три недели.Согласитесь,квадрик на бесколекторниках,с GPS,с неплохой батареей и камерой,стоит этих денег,надеюсь. Распаковал,все в целости и сохранности,поставил батареи на зарядку.До выходных,испытать не получится. В инете,много роликов но все они на иностранных языках"говорила мама учись"😦 На русском только один обзор,и как то не очень восторженный.Может кто поделится, своим мнением и опытом управления.

ehduarg

Русского обзора не нашел. По мне так отличный коптереныш. Модульный. Камеру можно заменить. Акк 4 лиионки попробовать. Винты трехлопастные повертеть. Это не клон Eachine EX1?

vovan68
ehduarg:

Это не клон Eachine EX1?

Может такой маркетинговый ход,под разными марками китаёзы выпустили одно и то же изделие.Русских обзоров на ютубе уже достаточно,почти все говорят,что квадрик “сыроват”,глючный.Хотел себе заказать,теперь сомневаюсь.

игорь_64

Точно,эти два Костера,точные копии.Вчера,после работы,осваивал свой.Скачал программу,сконектил с телефоном,камера работает…полетал по квартире,высоту держит нормально.Если получится в выходные попробую на улице по джлс.Пока вроде все устраивает.

игорь_64

Ради интереса скачал программу для ЕХ1,название другое,а заставка такая-же.правда подключать не пробовал.Явно клоны.

11 days later
vovan68
игорь_64:

До выходных,испытать не получится.

Испытания прошли или как?

игорь_64

Пока не испытывал.Постоянно какие то дела.Вообще, покупал квадрик младшему сыну, на 9 лет.

vovan68

Игорь,судя по отзывам форумчан в этой теме вы являетесь единственным обладателем данного аппарата.Я буду ждать результата ваших лётных испытаний,а там и я может закажу этот квадрик.