SkyPRO странный коптер с кучей кнопок.

Pokulevskii

Всем здравствуйте.
Я впервые на этом форуме и так как поиск по форуму результатов не дал…решил создать тему.

Я приобрёл квадрик SkyPRO.
Хороший, мне нравиться но я уже месяц копошусь в интернете в поисках инструкции к ПУЛЬТУ!
Пульт очень странный, на нём много кнопок, инструкции в коробке небыло…
На просторах интернета нашёл инструкцию на английском…но разобратся до конца не смог…😊
Может на форуме у кого ни буть есть инструкция или опыт общения с данным коптером?
Разобрался с управлением, 3D флипами, поворотом на месте, а остальные кнопки просто пищат…

ADF

Я так понимаю, это изделие из игрушечного ценового диапазона, которых нынче существует сотни. Инструкции может физически не существовать. Да и у кнопок, учитывая цену аппарата, может быть сугубо декоративное назначение.

Судя по надписям на коробке, там только основные степени свободы + флипы.

Pokulevskii

Спасибо что откликнулись, по поводу ценовой категории вы правы)) По поводу просто кнопок, не совсем…
Режим “Headless Mode”- при нажатии просто реверсирует оба джостика)
с остальными кнопками так и не разобрался…при нажатии квадрик дёргается но ни чего не происходит.
В инструкции которую я нашёл указано что кнопка с лева на торце регулирует скорость при нажатии 1 раз -1писк, 2-ой раз -2 писка, 3-раз соотвественно 3 сигнала. Но визуально не чего не происходит((