Hubsan Zino RTF - H117S

SergeyI
dima-nt:

нет только с пультом…я и так владелец подделки спарка…и он мне очень нравится…если бы не “заболел” ))а врачей в нашей деревне нету )) вот я и хочу понять во что следующее вложить свою энергию )) к стати про бенгуд…уже хотел купить и по этим промокодам (ну или как они правильно называются) уж больно большие скидки я так обрадовался а потом почитал отзывы на бенгуд …и что то меня туда не тянет…мое мнение что халявный сыр только в мышеловке!!))) ну или тебе сильно повезло))) но это ,почему то, не наш случай))

Xiro mini или что еще есть?

MFer

Dima-nt, бери на банге и не парься. Очень надежный продавец. Плати только палкой.
У меня порядка 100 заказов на банге. Косяков 2.
Один раз просто не пришло мелочь на 5$, банг вернул без проблем.
Второй - как раз спарк. Умер пульт на третий день при перепрошивке. Косяк не банга, кстати, а джеданв.
Год с ними бодался, проиграл спор на палке, а потом они вернули всю сумму за спарк, при этом саму тушку оставив мне в качестве бонуса наверное )))
Вообще банг - это один из самых крупных независимых именно продавцов в китае (свои склады и пр.) с многомиллиардными (в $) оборотами. Не какой нибудь продавец однодневка с али…

джедай

оплатил. обещают доставить 3.08.2018

а с гербеста-к новому году!!!

IroNick_nv

Я так и не понял, пойдут на него малошумные пропеллеры от мавика? Кто-то писал, что поставил, кто-то, что пляски с бубном нужны

dima-nt
MFer:

Dima-nt, бери на банге и не парься. Очень надежный продавец. Плати только палкой.
У меня порядка 100 заказов на банге. Косяков 2.
Один раз просто не пришло мелочь на 5$, банг вернул без проблем.
Второй - как раз спарк. Умер пульт на третий день при перепрошивке. Косяк не банга, кстати, а джеданв.
Год с ними бодался, проиграл спор на палке, а потом они вернули всю сумму за спарк, при этом саму тушку оставив мне в качестве бонуса наверное )))
Вообще банг - это один из самых крупных независимых именно продавцов в китае (свои склады и пр.) с многомиллиардными (в $) оборотами. Не какой нибудь продавец однодневка с али…

меня конечно напрягла разница в цене с аиэкспрессом, уж очень дешевле ! и отзывы что по два месяца люди ждут хотя и обещают выслать сразу…не охото так долго ждать лето заканчивается а зимой не так интересно и говорят опасно батарейки отключаются типа…а у нас зимой холодно)))

MFer:

Dima-nt, бери на банге и не парься. Очень надежный продавец. Плати только палкой.
У меня порядка 100 заказов на банге. Косяков 2.
Один раз просто не пришло мелочь на 5$, банг вернул без проблем.
Второй - как раз спарк. Умер пульт на третий день при перепрошивке. Косяк не банга, кстати, а джеданв.
Год с ними бодался, проиграл спор на палке, а потом они вернули всю сумму за спарк, при этом саму тушку оставив мне в качестве бонуса наверное )))
Вообще банг - это один из самых крупных независимых именно продавцов в китае (свои склады и пр.) с многомиллиардными (в $) оборотами. Не какой нибудь продавец однодневка с али…

а пай пел это что? этог как? не разу не пробовал на али там все просто…и еще вопрос они на банге предлагают сделать страховку это надо?

джедай
dima-nt:

а пай пел это что

интернет вам в помощь…это на много куруче, чем оплата со своей карты, а проще 100% возврат средств при отказе от товара.

dima-nt
джедай:

интернет вам в помощь…это на много куруче, чем оплата со своей карты, а проще 100% возврат средств при отказе от товара.

ну и на том спасибо)))

dima-nt
джедай:

только на пай-пэле нужна регистрация и все.
тут www.paypal.com/ru/home

я что то читал в переписках что на нем я могу отказаться от заказа в любое время? ну или допустим продавец обещал отправить завтра а завтра не отправил!? я правильно понял?

dima-nt
джедай:

читай и-нэт, а то потом скажешь, что наи…л

ну нет так нет!!)))что ругаться то???)))…просто инет можно неделю читать и не найти того что надо…а тут умный человек ,знающий…я ж все равно не поверю и проверю ))) а за участие в моей “судьбе” спасибо!!)))

igrovit
dima-nt:

так я же говорю , за 17000 это же просто счастье какое то!!)) прям везение!!)) …это то и напрягает .и ни одного положительного отзыва по этой площадке…ну есть пару конечно… но скидки такие что задумываешься!!с ровного места…а на али прилично дороже , я понимаю что али более раскрученная площадка…
от этого может и цены…кто то вобще брал там что то серьезное и не один раз!?

Я оба своих дрона и еще камеру брал на бэнггуде. нормальный магазин. Во всяком случае, я не столкнулся ни с какими неприятностями. Последний коптер брал без страховки.
П.С.: Русских отзывов там немного, потому что сама платформа не очень дружелюбна в этом плане. Хрен отфильтруешь, хрен упорядочишь отзывы как тебе надо… Я тоже не стал заморачиваться ))

Cheerio
dima-nt:

Здравствуйте уважаемые форумчане,начитался много интересного даже не знаю как к вам обращаться, уважаемые , господа ,ребята… )))… а то тут некоторые обижаются))) но вопрос не про это , рассматриваю для приобретения Hubsan H117S Zino ,мучаюсь с выбором …посмотрел что сейчас можно приобрести за примерно эту же цену DJI Spark если опустить качество камеры и стоимость “расходников” то по факту у него такие же характеристики и в чем то он даже и лучше (дополнительные датчики, управление жестами и тд) и потом бренд (ну это для кого то …для меня не сильно важно) но тем не менее качество , хотя я с dji дел не имел…так в чем Зино выигрывает!? ну или пока по факту проигрывает такому малышу ,за примерно те же деньги!? я может быть чего то не понимаю в этом по этому сильно в меня помидорками не кидайтесь!!)))

имхо, после выхода Zino и Fimi X8, Спарк покупать нет смысла. Основная моя претензия - обычный полёт (при наличии ветра и при посадке с 20%) это где-то 11 минут времени, а сама доп батарея стоит порядка $60. Плюс нет 4к, 2х осевой подвес, не складывается, маленький и сильно сносится ветром, нет видео настроек. И он значительно дороже Зино, а если с доп батареями, цене вообще космос. Короче, лучше сразу откиньте этот вариант.

Dimas_GPS

привет народ, что-то давно за зину не брался…

имею щас прошивки (с апреля 2019)
софт 1.6.7
ПК 1.1.50
камера 0.3.5.уб25
подвес 3.0.2.2
управление 0.1.6

я так понял на сегодня доступны свежие версии:
софт 1.6.9
ПК 1.1.52
камера 0.3.8
подвес 3.0.2.2 (без изменений)
управление 0.1.6 (без изменений)

ВОПРОС: может я что-то упустил? что стоит обновить, а что нет? и чем это всё грозит?

п.с. пока всё работает норм.

SergeyI

Софт уже 1.6.10
Ну и полетный контроллер обновить, остальное можно не трогать (даже наверно лучше не трогать)

DmitryK12

После обновления прошивки камеры у меня видео не четкое… как будто на пиксели все разбито, подскажите в чем может быть проблема? Или как можно откатиться на старую прошивку? Карта памяти 10 класс U3

MasterBlaster

тысячу раз говорилось не прошивать на последнюю версию прошивки камеры

DmitryK12
MasterBlaster:

тысячу раз говорилось не прошивать на последнюю версию прошивки камеры

А на старую прошивку можно как нибудь откатиться? И какую версию прошивки лучше использовать?

MasterBlaster

можно как нибудь откатиться?

на YT есть инструкция как откатить

И какую версию прошивки лучше использовать?

0.3.6

Dimas_GPS

Всем привет.

Меня задолбало желе. Оно есть всегда: то много то мало.
Нарезал несколько кусочков программой “фильмора” без всяких эффектов и улучшайзингов и выложил в файлообменник. Неравнодушных прошу посмотреть (всё если можно) и оставить свои комментарии здесь на форуме. Так у всех или только у меня? Знаю что если выложить на ютюб то автоматически станет лучше. Но это не выход.

Что делать (калибровку подвеса не предлагать)?

Итак:

  1. файл “Желе 01 (сад).mp4” полный штиль, 4к, ссылка my-files.ru/dbz7rl

  2. Файл “желе 02 (город).mp4” небольшой ветер, 1080p60fps, ссылка my-files.ru/xwoaio

  3. файл “Желе 03 (речка).mp4” небольшой ветер, 4к, ссылка my-files.ru/tefcv3

  4. файл “Желе 04 (речка).mp4” небольшой ветер, 4к, ссылка my-files.ru/g9u0wv

  5. файл “Желе 05 (птичка).mp4” небольшой ветер, 4к, по точкам, со средней скоростью, ссылка my-files.ru/xeombw

примечание в файле “02 (город)” это первый или второй день после покупки. камера в плёнке. из-за этого есть мыло. ну а желе как везде одинаково.