Hubsan Zino RTF - H117S

MFer
Saperkalor:

Товарищи зиноводы. Кто знает подробности по фалоуми зины? Это силуетный оптический фалоуми или просто следование за тем кто держит пульт, т.е. по радиосигналу?

«Паскудный урод» сказал в своем крайнем видео, что его «баба» сделает в ближайшее время видео и вероятно не одно (ибо дрон интересен) на их «неинтересном» канале, который «никому не сдался»…

Alex-K#
MFer:

«Паскудный урод» сказал в своем крайнем видео, что его «баба» сделает в ближайшее время видео и вероятно не одно (ибо дрон интересен) на их «неинтересном» канале, который «никому не сдался»…

…что соотвествует действительности, ибо есть, слава богу, более информативные, интересные и реально позновательные каналы о дронах без баб, собак и прочей никому (из нас, надеюсь) фигни.

MFer
Alex-K#:

Вот сильно хочется увидеть именно его обзор на сабж. Я совсем недавно в теме и пока только в режиме “губки”, но более ёмких обзоров не видел ни у кого. У вас есть примеры более основательных обзоров по дронам? .

Например вот этот товарищ очень дотошен www.youtube.com/channel/UC_aqLQ_BufNm_0cAIU8hzVg

Я конда был новичком и покупал свой первый квадрик, я это тоже делал по обзорам Игоря.
И вполне доволен остался.
Но по прошествии времени, я понял, что его обзоры по квадрикам - это просто коньюктура, чтоб охватить сегмент. Они очень поверхностны. Имхо он машинки похоже больше любит )))

Alex-K#:

Одному блогеру, судя по всему?😛 Суть не в этом. Вы писали, что:
“…официальный дистрибьютор хабсан не знает точно когда поступит дрон…” и отсылает дрон одному(!) блогеру у которого 153т. подписчиков!? Да ладно…

имелся же в виду типа русский дистрибьютор hubsan.store
Coptertime, аак и остальные, они типа серые дилеры )))

А одному обзорщику отсылал завод из женьшеня, а не наш дистрибьютор 😉

Alex-K#
MFer:

А одному обзорщику отсылал завод из женьшеня, а не наш дистрибьютор 😉

Одному обзорщику?Отправил завод? Прокомментировать, или забудем?😃

fortemio
Alex-K#:

Из нескольких тысяч счастливых “зиноводов”, кто нибудь точно знает ответ.😁

зы. вы прикалываетесь задавая такие вопросы? Кто нить отписался, что хотя бы коробку от зины получил?

на сайте по образу посередине картинки 😃

MFer
Alex-K#:

Одному обзорщику?Отправил завод? Прокомментировать, или забудем?😃

Ок. Он его с3.14здил где-то )))

Зы: обзорщик не один конечно, но этот быстрый.
Щас обзоры посыплются как из рога изобилия. И не все такие радужные как у морячков.
Я ж говорю - пока Арсен не получит дрон свой, флуда здесь не убавится 😁

Alex-K#
MFer:

Ок. Он его с3.14здил где-то )))

Ну тут масса вариантов. Ваш тоже имеет право на жизнь.😁
Но согласитесь, что завод отправил продукт только ОДНОМУ"обзорщику" с сомнительной репутацией, это крайне сомнительно. А в это время остальные ребята, которые реально в теме, просто спали.

Седой75
MFer:

Например вот этот товарищ очень дотошен

Не совсем корректно сравнивать нашего обзорщика с “ихним”.

MFer:

Я конда был новичком и покупал свой первый квадрик, я это тоже делал по обзорам Игоря.

А я когда покупал первый квадрик, даже не подозревал, что существуют форумы и обзорщики))

arsen3
MFer:

Ок. Он его с3.14здил где-то )))
Я ж говорю - пока Арсен не получит дрон свой, флуда здесь не убавится 😁

Флуд как раз таких от вас исходит ) любитель Мавика,который считает,что все остальное игрушки ) в чем тогда смысл сидеть на ветках и хаить хабсан.

Saperkalor
fortemio:

на сайте по образу посередине картинки 😃

Мне показалось что это рекламное фото. Такие же есть у недорогих дронов, где фалоуми всего лишь полет за пультом, имеющим свой гпс и сообщающий координаты дрону для поддержания заданной дистанции. То есть что я назвал радиосигналом фалоуми. У хабсанов ксиро и 500ых такое есть с браслетом.

tawu
fortemio:

что то верится с трудом… Коптер УЖЕ летает как то, а программа прямо секрет что ли???
ее как Айфон анонсируют - в день продаж?

Если до сих пор Zino не поступил в продажу, соответственно его допиливают, а сделать это можно только в связке с программой. Их летает много, возможно десяток, а то и два именнои для тестирования и устранения косяков, как в дроне, так и в программном продукте.

MFer
Седой75:

Не совсем корректно сравнивать нашего обзорщика с “ихним”.

ну так если их там 99%…
у нас если б Женя (ZBestReview) этот сегмент обозревал, то было бы гораздо лучше ибо он как раз по коптерной тематике… просто сравните как он мавик обозревает, ради примера )) а то щас обвинят, что я опять мавик приплел )))

Alex-K#:

Но согласитесь, что завод отправил продукт только ОДНОМУ"обзорщику" с сомнительной репутацией, это крайне сомнительно.

странные у вас понятия о сомнительной репутации: 34 831 673 просмотра
например САМЫЙ распиаренный обзорщик в среде гоночных квадриков Джош Бардвел имеет всего 93к подписчиков и 20м промсмотров…

arsen3:

любитель Мавика,который считает,что все остальное игрушки )

с чего вы это взяли, блин, печально как-то все в головах…

arsen3:

в чем тогда смысл сидеть на ветках и хаить хабсан.

я его заказал вообще-то уже, интересно стало, чисто чтоб дать объективную оценку здесь )))
потом подарю тестю на др )))

Saperkalor

Надо пойти в тему мавика и торжественно сообщить что покупаю дрон для тещи. Там точно поверят!)

fortemio
tawu:

Если до сих пор Zino не поступил в продажу, соответственно его допиливают, а сделать это можно только в связке с программой. Их летает много, возможно десяток, а то и два именнои для тестирования и устранения косяков, как в дроне, так и в программном продукте.

вот это то и странно - пилят за день до выхода в продажу?
хотя Сяомистов это не удивит - им пилят и до и после… 😃

ЗЫ если бы так “пилили” автомобили и самолеты 😃

MFer:

с чего вы это взяли, блин, печально как-то все в головах…

100% игрушки. для бизнеса вряд ли попрет. поиграться. меня бы и мой за 3тыщи устроил если бы камеру FullHD. по крайней мере не так ссыкотно потерять.

fortemio

Так кто нить подскажет - Каким макаром летать на этом или другом с очками?
с родным ПО это невозможно?
как то обидно терять HD видео с высоты птичьего полета!

ЗЫ может еще кто скажет как это вообще летать за 2.5км без визуальной связи?

Saperkalor

Я на 6км летаю. Ночью. По приборам. А тут 2.5 Легко!
Что же касается очков, то можно использовать способ, который я применил на мидроне. Где тоже не предусмотрен выход a/v. Через HDMI донгл и адаптер HDMI-A/V. Есть задержка, около 0.3сек. Но это терпимо на камеролете. Не гоночный же дрон.
Естественно, нужны любые очки с а/в входом (если есть вход HDMI то еще лучше).

MFer

Поправил, красава, я тоже поправил 😃

Saperkalor:

Через штмл донгл и адаптер штмл-A/V. Есть задержка, около 0.3сек. Но это терпимо на камеролете. Не гоночный же дрон.
Естественно, нужны любые очки с а/в входом (если есть вход штмл то еще лучше).

Что такое штмл?

fortemio:

!ЗЫ может еще кто скажет как это вообще летать за 2.5км без визуальной связи?

Похвастаюсь как и оратор выше ))
Я летаю на 5+км вообще без авторежимов на акро квадрике.

А теперь без пустофлуда: если производитель (хубсан) гарантирует только 1км видео, как вы хотите на 2.5 улететь? Без колхозинга, а то щас насоветуют мод батареи, бустеры на 5ватт…

Saperkalor

Мидрон гарантирует 2км. А реально летает 6км. Так и тут. 1 км даст 3-4км над водой. И 2-3км над полем. В городе может и 1км не пролететь, радиопомехи.
Хотите летать в шлеме купите шдми донгл. Он стоит около 1500р. Через вай-фай и функцию скрин миррор дублирует экран вашего смарта на любое стороннее устройство с входом шдми. Но купив за 500р простой адаптер шдми-а/в вы сможете подключить и девайсы с обычным а/в входом. У меня это фпв очки.
Вот как выглядит это приспособление.

MFer

Опять он меня провоцирует на оффтоп ))

Мидрон 4К не летает на 6км в стоке. Иначе б ты не городил огород с двумя ушатанными мидронами…

На 6км ты еле еле на спарке из 2-х баток (10000+мах) слетал, со своими мегабустерами… грозился на 7, но не судьба, знания процессов подвели, ушатал второй хороший коптер… а советов не слушаешь…
И опять призываешь всех уверовать…

Зы: только под «зы» по теме писать остается… )))
Коптер, который заявлен китайцами (!) как спомобный пролететь в стоке 1км с wifi видео, столько и пролетит. Или вы правда думаете, что в 2.5 раза больше? Хубсан, перестраховщики…

MFer

Хорошо, Виктор. Сам смотрел видео прежде чем постить? Там до 5км не долетел. Это раз.
Сел на 19 минутах… а теперь внимание, первый наш с тобой «заруб»:
rcopen.com/forum/f135/topic460165/2493
Кто-то 3.14здит…
Давай реальный пруф как он за 14 минут 6+6 пролетает… или, как говорит молодежь, балабол…