Hubsan Zino RTF - H117S

Bufalo

Получил я таки новый пульт, прошивка 0.1.5 . Может кто реально сказать что изменено в прошивке 0.1.6?

=W_E_G_A=
Bufalo:

Получил я таки новый пульт, прошивка 0.1.5 . Может кто реально сказать что изменено в прошивке 0.1.6?

Какое разрешение на телефоне?

Bufalo
=W_E_G_A=:

Какое разрешение на телефоне?

1920х1080

sers1
Bufalo:

Получил я таки новый пульт, прошивка 0.1.5 . Может кто реально сказать что изменено в прошивке 0.1.6?

Прошей и не парься - 5 мин делов.Это мне кажется быстрее чем вычислять изменения. К тому же нужно что бы версия пульта и версия дрона совпадали ( в данном случае последние прошивки были)

Bufalo
sers1:

Прошей и не парься - 5 мин делов.Это мне кажется быстрее чем вычислять изменения. К тому же нужно что бы версия пульта и версия дрона совпадали ( в данном случае последние прошивки были)

Это если перемычка есть в комплекте, я уже один прошил с помощью пинцета как рекомендовал производитель, лежит трупиком на полке 😦((

sers1
Bufalo:

Это если перемычка есть в комплекте, я уже один прошил с помощью пинцета как рекомендовал производитель, лежит трупиком на полке 😦((

С системника найди с зуммера или с корпуса любой коннектор и скрути между собой 2 провода - и будет тебе замыкание двух контактов.

Bufalo
sers1:

С системника найди с зуммера или с корпуса любой коннектор и скрути между собой 2 провода - и будет тебе замыкание двух контактов.

Эх раньше бы этот совет… Ладно пока на этой прошивке полетаю. Я же первый пульт перешивать стал потому что у меня подвес на колёсико на пульте не реагировал.
Сейчас всё работает может и ладно.

=W_E_G_A=
Bufalo:

1920х1080

1080р это наверное качество записи видео, а видеопередатчик передаёт скорее всего меньшее разрешение…
Видео в ютубе смотрел, так там разрешение не ахти…

Bufalo
=W_E_G_A=:

1080р это наверное качество записи видео, а видеопередатчик передаёт скорее всего меньшее разрешение…
Видео в ютубе смотрел, так там разрешение не ахти…

Ютуб не показатель, вот загружено у меня в телефон видео 1920х1080 я его смотрю и видео какое показывает дрон на телефоне разницы не вижу.

=W_E_G_A=

Ещё вопросик, сколько по времени реально у вас летает?

sers1
=W_E_G_A=:

Ещё вопросик, сколько по времени реально у вас летает?

в среднем 17-19 минут, если не доволить до экстренной посадки

Bufalo
=W_E_G_A=:

Ещё вопросик, сколько по времени реально у вас летает?

Реально 17 минут +/- 1 минута, ну это я думаю не раскачены аккумы, нормальная емкость достигается после 10-15 циклов.

MasterBlaster

Ещё вопросик, сколько по времени реально у вас летает?

19-20 min.

Bufalo

Кое как дождался утра. Полетал на прошивке 0.1.5. С пультом и смартом, сравнение как земля и небо. Летает стабильно единственно просит обновить прошивку пульта������

shivarun
Bufalo:

Ютуб не показатель, вот загружено у меня в телефон видео 1920х1080 я его смотрю и видео какое показывает дрон на телефоне разницы не вижу.

Не надо вводить людей в заблуждение, разрешение на телефоне 768х432, если не видите разницы на своём телефоне, это не значит что её нет.

=W_E_G_A=:

Ещё вопросик, сколько по времени реально у вас летает?

У меня летает 23 минуты, но я не гоняю, видео снимаю больше.

sers1
shivarun:

У меня летает 23 минуты, но я не гоняю, видео снимаю больше.

У тебя прямо рекордсмен какой-то. Ты его что до 0 садишь?😃

RUPilot

Всем привет
Подскажите пожалуйста, в настройках приложения возможно ли создать полностью кастомную моду для стиков пульта ? Если есть возможность - прошу скрин или видео соответствующих настроек.

msd


На каком расстоянии сохраняется устойчивая связь в таких условиях, как на картинке? Дрон на низкой высоте, вне прямой видимости, в лесу.

sers1
msd:


На каком расстоянии сохраняется устойчивая связь в таких условиях, как на картинке? Дрон на низкой высоте, вне прямой видимости, в лесу.

С небольшой опушки летал в лесу - на 980 метров с копейками - на высоте метров 200. Снимал новострой в лесу, отдельно стоящий. Прямой видимости точно не было - через деревья только. Но ниже там не опускал.