Hubsan Zino RTF - H117S

Cheerio
MasterBlaster:

а вы внимательно посмотрите. @joberss тоже, эта функция уже давно в приложении

вы издеваетесь? даже раздел, в котором она находится, не можете сказать?

dima-nt

Здравствуйте уважаемые форумчане,начитался много интересного даже не знаю как к вам обращаться, уважаемые , господа ,ребята… )))… а то тут некоторые обижаются))) но вопрос не про это , рассматриваю для приобретения Hubsan H117S Zino ,мучаюсь с выбором …посмотрел что сейчас можно приобрести за примерно эту же цену DJI Spark если опустить качество камеры и стоимость “расходников” то по факту у него такие же характеристики и в чем то он даже и лучше (дополнительные датчики, управление жестами и тд) и потом бренд (ну это для кого то …для меня не сильно важно) но тем не менее качество , хотя я с dji дел не имел…так в чем Зино выигрывает!? ну или пока по факту проигрывает такому малышу ,за примерно те же деньги!? я может быть чего то не понимаю в этом по этому сильно в меня помидорками не кидайтесь!!)))

Ser_Che
dima-nt:

в чем Зино выигрывает

В качестве видео 4К и времени полета например.
У Спарка сервис дорогой, батареи.

Только вам решать, что важнее, надежность бренда или реальные возможности.
Вы консерватор? Тогда Спарк ваш выбор )
Только мое мнение.

IroNick_nv
dima-nt:

сейчас можно приобрести за примерно эту же цену DJI Spark

Осмелюсь предположить, что вы рассматривали вариант без пульта. Без пульта Спарк - казуальная игрушка. Можно конечно отдать бразды управления электроннике (режим “следуй за мной”, “полёт по заданному маршруту”), но помимо неудобства управления вы будете ограничены дальностью полёта (не помню сколько там без пульта).
Плюс двухосевой стаб и меньшие габариты Спарка дают меньшую стабильность картинке в ветрянную погоду, кмк.
Резюмирую: если не хотите высоко/далеко летать и снимать совсем уж высокохудожественные ролики (хотя на Спарке это конечно сделать можно), то можете брать Спарк. Думаю, он попроще в освоении будет.

MFer

Без пульта спарк ни ни! Проходил…

IroNick_nv
MFer:

Без пульта спарк ни ни! Проходил…

При желании можно подключить джойстик (под андроид или PS3) и настроить эмулятор на смарте, тогда можно будет управлял с этого джойстика. Но опять упрёмся в ограничение по дальности полёта.

dima-nt

нет только с пультом…я и так владелец подделки спарка…и он мне очень нравится…если бы не “заболел” ))а врачей в нашей деревне нету )) вот я и хочу понять во что следующее вложить свою энергию )) к стати про бенгуд…уже хотел купить и по этим промокодам (ну или как они правильно называются) уж больно большие скидки я так обрадовался а потом почитал отзывы на бенгуд …и что то меня туда не тянет…мое мнение что халявный сыр только в мышеловке!!))) ну или тебе сильно повезло))) но это ,почему то, не наш случай))

dima-nt
джедай:

меньше 17-ти не получается с бэнгуда

так я же говорю , за 17000 это же просто счастье какое то!!)) прям везение!!)) …это то и напрягает .и ни одного положительного отзыва по этой площадке…ну есть пару конечно… но скидки такие что задумываешься!!с ровного места…а на али прилично дороже , я понимаю что али более раскрученная площадка…
от этого может и цены…кто то вобще брал там что то серьезное и не один раз!?

джедай
dima-nt:

кто то вобще брал там что то серьезное и не один раз!?

464 отзыва 5 звёзд…довольно успешный и надёжный продаван

SergeyI
dima-nt:

нет только с пультом…я и так владелец подделки спарка…и он мне очень нравится…если бы не “заболел” ))а врачей в нашей деревне нету )) вот я и хочу понять во что следующее вложить свою энергию )) к стати про бенгуд…уже хотел купить и по этим промокодам (ну или как они правильно называются) уж больно большие скидки я так обрадовался а потом почитал отзывы на бенгуд …и что то меня туда не тянет…мое мнение что халявный сыр только в мышеловке!!))) ну или тебе сильно повезло))) но это ,почему то, не наш случай))

Xiro mini или что еще есть?

MFer

Dima-nt, бери на банге и не парься. Очень надежный продавец. Плати только палкой.
У меня порядка 100 заказов на банге. Косяков 2.
Один раз просто не пришло мелочь на 5$, банг вернул без проблем.
Второй - как раз спарк. Умер пульт на третий день при перепрошивке. Косяк не банга, кстати, а джеданв.
Год с ними бодался, проиграл спор на палке, а потом они вернули всю сумму за спарк, при этом саму тушку оставив мне в качестве бонуса наверное )))
Вообще банг - это один из самых крупных независимых именно продавцов в китае (свои склады и пр.) с многомиллиардными (в $) оборотами. Не какой нибудь продавец однодневка с али…

джедай

оплатил. обещают доставить 3.08.2018

а с гербеста-к новому году!!!

IroNick_nv

Я так и не понял, пойдут на него малошумные пропеллеры от мавика? Кто-то писал, что поставил, кто-то, что пляски с бубном нужны

dima-nt
MFer:

Dima-nt, бери на банге и не парься. Очень надежный продавец. Плати только палкой.
У меня порядка 100 заказов на банге. Косяков 2.
Один раз просто не пришло мелочь на 5$, банг вернул без проблем.
Второй - как раз спарк. Умер пульт на третий день при перепрошивке. Косяк не банга, кстати, а джеданв.
Год с ними бодался, проиграл спор на палке, а потом они вернули всю сумму за спарк, при этом саму тушку оставив мне в качестве бонуса наверное )))
Вообще банг - это один из самых крупных независимых именно продавцов в китае (свои склады и пр.) с многомиллиардными (в $) оборотами. Не какой нибудь продавец однодневка с али…

меня конечно напрягла разница в цене с аиэкспрессом, уж очень дешевле ! и отзывы что по два месяца люди ждут хотя и обещают выслать сразу…не охото так долго ждать лето заканчивается а зимой не так интересно и говорят опасно батарейки отключаются типа…а у нас зимой холодно)))

MFer:

Dima-nt, бери на банге и не парься. Очень надежный продавец. Плати только палкой.
У меня порядка 100 заказов на банге. Косяков 2.
Один раз просто не пришло мелочь на 5$, банг вернул без проблем.
Второй - как раз спарк. Умер пульт на третий день при перепрошивке. Косяк не банга, кстати, а джеданв.
Год с ними бодался, проиграл спор на палке, а потом они вернули всю сумму за спарк, при этом саму тушку оставив мне в качестве бонуса наверное )))
Вообще банг - это один из самых крупных независимых именно продавцов в китае (свои склады и пр.) с многомиллиардными (в $) оборотами. Не какой нибудь продавец однодневка с али…

а пай пел это что? этог как? не разу не пробовал на али там все просто…и еще вопрос они на банге предлагают сделать страховку это надо?

джедай
dima-nt:

а пай пел это что

интернет вам в помощь…это на много куруче, чем оплата со своей карты, а проще 100% возврат средств при отказе от товара.