Hubsan Zino RTF - H117S

Седой75

Zino - новая качественная модель из доступного ценового сегмента от Hubsan. В квадрокоптере реализована складная конструкция, которая сделала его удобным и компактным для хранения и транспортировки. Камера с разрешением 2K на 3-х осевом гироскопическом подвесе, позволяет добиться плавной и четкой картинки, а дальность полета теперь составляет 2,5 км.

Этот квадрокоптер претендует на роль лучшего для любительской съемки качественного фото и видео. Вы быстро сможете обучиться пилотированию, даже если вы совсем новичок, ведь в квадрокоптере есть все необходимые функции для упрощения полета.

Характеристики:

Дальность: 2,5 км
Время полета: 20 мин
Максимальная скорость: 60 км/ч
Камера: 2K
Тип двигателя: бесколлекторный
Камера и FPV видео-трансляция: трансляция видео на пульт (5,8 GHz)
Функции: GPS, Удержание высоты, Возврат в точку взлета, Полет по точкам, Режим headless, Функция следования

Комплектация:

Квадрокоптер
Пульт
Аккумулятор
Зарядное устройство

Предварительная цена в одном из российских интернет-магазинов 25000 рублей.

18 days later
Saperkalor

Очень интересный дрон по ТТХ и цене.
2.5км это 5-6км над морем. Трёх осевой подвес. Селфи-формат. И куча режимов.
Если это всё так то за 25т.р. это фоварит в линейке селфи-дронов!
П.С. По моему опыту думаю что реальное время полета не 20, а 15-16мин. Но с второй внешней АКБ можно сделать уверенные 22-24мин.

Седой75
Saperkalor:

По моему опыту думаю что реальное время полета не 20, а 15-16мин.

А какой у Вас опыт?
Я по своему опыту владения тремя Хабсанами 501SS могу сказать, что они честно летают заявленные 20 минут.

Saperkalor

Все ТТХ на время полета пишутся для идеальных условий - отсутствие ветра и полет блинчиком. Любой другой режим полета сожгет АКБ быстрее. Например просто подняться и опуститься на 200-300м. Или маневрировать в ветер 10-15м/с. Сразу убирайте треть от заявленного производителем времени.

Ser_Che
Saperkalor:

пишутся для идеальных условий

Из ответа не понятно какой у вас опыт на практике (
Ответ не содержит новой информации.

arsen3

идеальный дрон. осталось дождаться

Saperkalor
arsen3:

идеальный дрон. осталось дождаться

Согласен. Особенно импонирует аналоговое фпв. Значит можно модом поставить на дрон бустер и увеличить дальность и качество трансляции. Чего нельзя сделать с цифровыми фпв.

arsen3

камера как я понимаю full hd.

инструкция на русском уже есть. значит скоро продажи будут

hubsan.store/image/catalog/…/H117S_RUS.pdf

Saperkalor:

Согласен. Особенно импонирует аналоговое фпв. Значит можно модом поставить на дрон бустер и увеличить дальность и качество трансляции. Чего нельзя сделать с цифровыми фпв.

я ми дрон продал из за размеров его огромных и высота полета ограниченна была 500 метров. у хабсана в этом плане ограничение снимаются. так что, как выйдет сразу куплю

Седой75

А я наоборот- не дождался выхода Хабсана и купил Мидрон со скидкой за 24 т.
А с Хабсаном подожду отзывов первых владельцев))

arsen3
Седой75:

А я наоборот- не дождался выхода Хабсана и купил Мидрон со скидкой за 24 т.
А с Хабсаном подожду отзывов первых владельцев))

я за 22 взял в июне на распродаже.дрон хороший,качество видео идеальное,но размеры огромные. если бы ми дрон был складной ему бы цены не было

Saperkalor

Отличное видео! Сразу видно его размеры. Я бы сказал что он крупнее мавика. В разложенном виде как мидрон.
Очень интересно какие у него ТТХ. Скорость в атти, лимиты для пои (если есть), лимиты для высоты и и.д.

arsen3

на индиего можно купить за 300 баксов. на оф сайте 359 долларов

11 days later
Седой75

Куда исчезли последние сообщения о начале продаж нового Хабсана???

arsen3:

так что, как выйдет сразу куплю

Ну Как? Купил?

arsen3
Седой75:

Куда исчезли последние сообщения о начале продаж нового Хабсана???

Ну Как? Купил?

С 13 ноября начнут отправлять .купил за 299 долларов

Saperkalor

Отлично. Поздравляю. Если над водой будет делать 4-5км то это реальный конкурент мидрону.

evgeninep

Есть кое какие непонятки:

banggood.com/Hubsan-H117S-Zino-GPS-5_8G-1KM-FPV-wi…
Здесь написано

  1. что Camera: UHD 4K Video Ressolution: 3840 X 2160 30FPS. (не 2К) как в первом посте.

  2. HD WI-FI Video Transmission 5.8G 1KM FPV. Это же не аналоговый канал, а вай-фай 5.8ггц.

Кому верить?

Saperkalor

А меня больше интересует на какой дистанции работают пои режимы. И есть ли лимит по высоте…

Седой75
evgeninep:

(не 2К) как в первом посте.

В первом посте использована информация с онлайн-магазина, который первым среди русскоязычных оповестил о появлении данной модели. У них до сих пор написано, что камера 2,7К.
А на других сайтах позже появилась информация о камере 4К.

evgeninep

Складной, с подвесом, (2) ? или 4К, цифровой качественный (?) видеолинк 1км, дальность 2.5км лично меня полностью устраивает как летающая камера за относительно небольшие деньги. Выше 200-300м чего там снимать, пару раз панораму?
Посмотрим когда начнут продавать, то будет больше информации и отзывов по факту.

Saperkalor

Нам нужен дрон за 25т.р. с 4к и дальностью 5-6км. С цифровым видеолинком. И высотой хотя бы в 1км (500м это мало для нормальной аэросъемки, проверял). И если не будет лимитов для пои - просто счастье!

AnafiEma
arsen3:

С 13 ноября начнут отправлять .купил за 299 долларов

Сколько доставка ?

arsen3
AnafiEma:

Сколько доставка ?

Бесплатно