Xiaomi FIMI A3

Andrej2584

Всем доброго времени суток.
Заказала я это чудо 11.11. , а 16.11. продавец уже отправил(139.express) дал трек и уже 21.11 квадрик трекнулся в Киеве.На следующий день -проверка таможни по сей день.В общем жду.У меня вопрос кто сталкивался с этим 139.express?

everyman

Хе-хе, пока мы тут дожидаемся а3, Xiaomi анонсировали презентацию нового дрона 10 декабря. Известно, что он маленький, складной (размером с телефон) и с камерой 4К. Про цену ничего не слышно, но, она явно будет выше, чем у а3.

Ну и новое видео с а3 в утешение:

youtu.be/wYTh8kFF_iI

everyman
MFer:

Смыль на презентацию пжл

Зайдите на оф. сайт FIMI и взгляните на самый верх страницы - там недвусмысленный намек на событие и первое фото сабжа.
Про камеру вычитал в группе на ФБ. Подтвердить не могу.

MFer

Ну ок - Зина, Витя, где вы? 😁

Upd: блин печаль, 10 дек., у меня чел едет в сердце этого китая, но до 8-го… ну лан хоть зину с а3 привезет может ))

everyman

Да, Zino и Spark несколько поднапряглись )))
Хм… а у меня чел прямо в сердце этого Китая живет седьмой год… А это мысль!

MFer

Там с пересылом батарей напряг. Надо чтоб лично вез на самоле. Или искать посредников, кто землей повезет.

Эти возят недорого +86 134 2289 7969. Вацап. Русскоязычные.

everyman

Спасибо! Но пока не буду поддаваться истерии и потерплю)). Чел обычно на китайский новый год на родину прилетает.

AnafiEma
everyman:

Да, Zino и Spark несколько поднапряглись )))

Даааа…уж сколько пытаются диджеев напрячь, до сих пор ни у кого напрягалка не выросла )))

arsen3
MFer:

Ну ок - Зина, Витя, где вы? 😁

Upd: блин печаль, 10 дек., у меня чел едет в сердце этого китая, но до 8-го… ну лан хоть зину с а3 привезет может ))

Что это за квадр?

everyman
arsen3:

Что это за квадр?

Xiaomi расскажет про него 10 декабря.

arsen3
everyman:

Xiaomi расскажет про него 10 декабря.

Уже задумался отказаться от зино…

everyman

… и еще фиг знает сколько ждать доставки? Так и на мавика накопить можно😁

AnafiEma

смешные вы… то стонете, что мол да за такую цену… бла-бла-бла… тут появляется некий анонс непонятно чего, и опять начинают метаться… а если диджеи сделают спарк 2 убийцу всех ? )))

arsen3
AnafiEma:

смешные вы… то стонете, что мол да за такую цену… бла-бла-бла… тут появляется некий анонс непонятно чего, и опять начинают метаться… а если диджеи сделают спарк 2 убийцу всех ? )))

Xiaomi в любом случае лучше будет

Kot_01

Уже 7 страниц, а квадра еще никто не то что в руках не держал, не видел даже и не щупал 😃
На темку подписался, буду ждать что народ интересного отпишет, и только после этого сливать 501-го и заказывать, или не заказывать А3-й.

Седой75
everyman:

Никто по-малайски не понимает? Ну и ладно.

Нет…

MFer
everyman:

Кажется, дроны с BG начали доходить до реальных покупателей

ну и что, чуете разницу в подходе с бабой Зиной? ))

материалы, подгонка, резиночки все эти - вы держите в руках почти премиум, ребята ))
камера - 1080/30 в 60mbps с хорошей стабилизацией (пусть и программной) будет смотреться отлично даже на большом телеке. о большем от квадрика за 250$ разве можно мечтать? просто сравните в этой ценовой категории с всякими хабсанами, симами, ичайнами, багсами, баянгатойсами, ксиро-эксплорерами, зеро-уавами и прочим подвалом… регулировка EV, ISO, затвор, насыщенность… чуете возможности камеры на этапе старта продукта? ничего не напоминает? xiaomi yi… скрипты…

это будет хит!