Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 143

aosegma cg033

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от VladimirV сиоми А1, мии4, UMI, one+ 1, LE, планшет моторола. все поддерживают 5г. Нет возможности проверить на чем ...

Цитата Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
    сиоми А1, мии4, UMI, one+ 1, LE, планшет моторола. все поддерживают 5г.
    Нет возможности проверить на чем то более брендовом, хотя бы Самсунг ?

У ваших аппаратов похоже обрезано количество диапазонов, возможно еще связано с местными локальными ограничениями.
    Не знаю как сейчас, раньше подобное решалось через инженерное меню, включением нужного канала(диапазона).
    Если вы видите через ноутбук, значит можно определить частоту(канал) .Дальше пойти к сервисменам телефонным, может они смогут включить требуемый диапазон.

2.  

Вещание идёт на 154 канале. Пятого диапазона. Телефоны куплены в Китае. Пробовал без сим карт, чтобы не определить местоположение или оператора мобильной связи. Не помогает.
    Последний раз редактировалось VladimirV; 27.01.2019 в 11:21.

Вещание идёт на 154 канале. Пятого диапазона
    Экзотика.

У меня в BUGS B2W можно переключить 36 или 149 каналы, может у SG033 есть подобные возможности.

На xiaomi redmi note 4x старая версия работала без проблем (где пульт без экранчика и прога aosenma pro) пока что-то не сдохло, сейчас телефон wifi видит, а программа квадрик нет.

6.  

Изначально программа для пульта без экрана не запускал ась вообще. Потом вышло обновление и стала работать. Но телефон не видит квадрик. Был закуплен ещё один экземпляр где пульт с экраном, программа другая и она запускается. Но проблема с подключения к телефону остаётся. Первый передаёт на 154, а второй на 164 канале. Второй экземпляр был куплен по причине того, что в описании было заявлено что он работает на 2.4г.
    Дополнительный вопрос по запчастям- может кто-то видел на просторах интернета фиксирующие кольцо(трещотка) для передней оси.
    Последний раз редактировалось VladimirV; 28.01.2019 в 08:28.

Интересно, а принадлежность к той или другой программе пределяется модулем wifi или прошивкой квадра, модуль в новой версии другой. Просто не понятно, если поменять модуль, то увидится ли программой. Неисправность определить не могу, то ли модуль, то ли основная плата. Модуль с телефоном коннектится, но с программой связь пропала.

Я так думаю что прошивка отвечает за это. Потому что на новом пульте есть данные телеметрии.

10.  

Думаю о покупке данного зверька, если его сравнить с XIRO Xplorer V или Hubsan X4 Air Pro Advanced WiFi FPV RTF 2.4G - H501A+HT011A, какой лучше выбрать?

Цитата Сообщение от IgorPV Посмотреть сообщение
    XIRO Xplorer V
    Точно классом выше , у зверька преимущество, только компактность .
    Новинка по бюджету сравнима с XIRO Xplorer V

А Xiaomi складной выпустили?

Тут битва ждунов ) fimi-x8-se

Кто подскажет в зажим пульта поместится смартфон Honor 10?

На счёт хонора не знаю, но в пульт старого образца сиоми А1 помещался, а в новом не очень...

У Xiaomi A1 ширина 76 мм, а в полете часто случаются не адекватные поведения этого зверька?

Мы пока только по квартире, возле дома нет нормальных условий, пустырь есть, но сухостой высокий, стремничаем.
    Нужно найти более или менее нормальное место. Да и с погодой не всегда сростается.

А что его такого здорового кабана можно еще в помещении запускать, нет стрема что разобъется об стены?

Взлёт - посадка, шаг в право, два шага в левой. И квартира заканчивается. При попытке полёта по больше, Питбуль атакует. Не нравится ему квадрики. Один уже перекусил, из дешёвых правда.
    На улице есть парковка, но асфальт же не надёжный материал для аварийных посадок. Подыскиваю поле в округе, но вы сами понимаете, страна маленькая

страна маленькая
    Не прибедняйтесь ) В интернетах видел , экскурсии по пустыням водят, полно места у вас )

Мне до ближайшей пустыни сто километров. Я в тех краях по работе раз в неделю. Но опять же я в городе, а пустыня там. Заканчиваю уже темно. Да и холодно по вечерам +10 всего, а вечером ещё и ветер дует. Сезон однако. Можно конечно и по дороге, но есть проблема, негде остановиться. На трассе нет места для отдыха, сплошь дороги без обочин. Если только ехать в пустыню Арава. это далеко - две сотни километров.

Многие тут на хандру компаса жалуются, проверяли у своего как дело обстоит?

Можно конечно и к морю, сейчас пляжи не очень заняты, но как поётся в песне - ветер с моря дул... Есть где-то точка сбора дронщиков, но я ещё не нашёл где. Сейчас заказал комнатные дроны, буду играть дома.

Многие тут на хандру компаса жалуются, проверяли у своего как дело обстоит?
    Пока не выводил зверька на природу. Как выведу то обязательно отпишусь.

Смарт удалось законектить к нему? Померьте пожалуйста какая максимальная ширина смартфона помещается в новый пульт, который с дисплеем?

К сожалению пока нет, завтра пойду по соседям клянчить телефоны для проб. На счет ширины то замеряю и отпишусь. проблема может быть в пружинке, которая подтягивает нижнюю планку. Похоже она делает проблемы.

Да и холодно по вечерам +10 всего,
    Вы делаете мне смешно ) У нас так летом бывает ). Сегодня ночью было -50 .

Сейчас заказал комнатные дроны
    Какую модель выбрали?
    Мне это видео понравилось

Я для комнаты заказал Eachine E016H, а для улицы хочу или AOSENMA CG033 или Hubsan H501S PRO, пока вкуриваю, первый подкупает своей мобильностью.
    Для комнаты заказал такой. Eachine E016H Мини высота удерживает Безголовый режим 8 минут время полета 2,4G RC Дрон Квадрокоптер RTF
    https://s.click.aliexpress.com/e/cLKfeBuq

первый подкупает своей мобильностью.
    501S класом всяко повыше будет.

Мобильность ? У меня BUGS B2 (однокласник 501S) вполне помещается в обычный рюкзак, на велосипеде с ним катаюсь.Для машины вовсе не вижу проблем с такими габаритами.
    Есть такая новинка https://www.banggood.com/SJRC-F11-GP...r_warehouse=CN

Цитата Сообщение от Ser Che Посмотреть сообщение

Мобильность ? У меня BUGS B2 (однокласник 501S) вполне помещается в обычный рюкзак, на велосипеде с ним катаюсь.Для машины вовсе не вижу проблем с такими габаритами.
    Он по функционалу не уступает AOSENMA CG033?

Цитата Сообщение от Ser Che Посмотреть сообщение

Спасибо за совет, очень неплохая новинка, давно вышел в продажу?
    Последний раз редактировалось IgorPV; 01.02.2019 в 23:34.

₪ 121.31 36%СКИДКА | Глобальный Дрон вертолет Micro RC складной FPV системы Quadcopter тяжести сенсор Квадрокоптер мини Дрон с камера HD VS S9W
    https://s.click.aliexpress.com/e/clR9jQIN
    Вот такое чудо выбрал

И второй такой
    ₪ 47.21 30%СКИДКА | Teeggi T10 мини Drone с Камера HD Складная WiFi FPV RC Квадрокоптер с режимом headless высота Удержание VS S9 Micro Карманный селфи Дрон
    https://s.click.aliexpress.com/e/b2O6EYa5

У Xiaomi A1 ширина 76 мм, а в полете часто случаются не адекватные поведения этого зверька?
    Сейчас замерял, после вскрытия пульта и правильной установкой пружин, получилось 7,9-8,0 см. Телефон сел как влитой,хотя до этого выпрыгивал. Так что как я писал раньше всё дело в пружинке.

Пружину подрезать пришлось?

Да, немного. сейчас ставил на зарядку батареи, и заметил одну особенность- у одной батареи, из комплекта пульт без экрана, рядом с разъемом присутствует гнездо микро USB !?. А на второй, более новой, его нет.

У Вас два пульта от него?

У Вас два пульта от него?
    К сожалению ещё хуже, у меня их два( квадрика)

Вышли на улицу, первый раз, немного ветрено. Сделали небольшой круг. GPS поймал минут за пять-семь. Первый раз. Первые 7 спутников поймал за четыре минуты,и последний восьмой ещё две-три. Поднимались невысоко, метров на десять. Метров двадцать по кругу. GPS держит неплохо. Компас направление показывает нормально. Ветра боится, сдувает. Видео не очень получилось, мой косяк - не снял защитную плёнку с линзы. Полетали минут десять, сели батарейки в пульте. Вывод : нужно не экономить на батарейках. Просто когда открывал посылку воткнул первое что попалось в руки. Пульт начинает нервничать когда напряжение падает ниже 5.5 вольт.
    Пока всё. Буду писать после следующего полёта.

Пы. Сы. К телефону не подключился. Летали и писали на карточку.

Отдельное спасибо товарищу Athlon. За нычку картриадера.

Вот такой себе сегодня еще заказал с тремя акумуляторами: SJRC F11 gps 5G Wifi FPV с камерой 1080 P 25 минут время полета бесщеточный складной рычаг селфи RC Дрон Квадрокоптер
    https://s.click.aliexpress.com/e/b3dGoFuW

Спасибо за совет Ser Che!!!

25 минут время
    Надеюсь не будете разочарованы)
    Вы про него обзоры посмотрели, почитали ?

О нем только у всех хорошие отзыва, только пока все на буржуйском языке на Ютубе...

Всем привет! Прикупил CG033 сыну на День Рождения. Но, решил, пока сам с ним не разберусь - не отдам сыну ...столкнулся с некоторыми проблемками. Если кто поможет советом, буду очень признателен ...может в дальнейшем и я кому нибудь чем нибудь помогу, потому что люблю всегда все улучшать...больше, конечно, по механической части, но все же...
    1. при съемке на карту sd - на карте ничего нет... форматировал карту и в FAT32, и exFAT и NFTS...толку - ноль!..хотя на пульте запись включается
    2. Проблема с перевым запуском......включил...откалибровал...запустил двигатели..но!...как только стик "вверх" - движки отключаются...огни моргают 3 раза быстро...но самое интересное происходит дома - дрон пульт находит сразу - включаю дрон, включаю пульт, огни медленно моргают(на пульте при этом горят 2 синие лампочки), запускаю движки и он взлетает!..но как только выходишь на улицу - опять отказывается взлетать! При этом все - огни быстро моргают 3 раза, а на пульте горит одна, 2-ая по счету синяя лампочка...несколько раз бегал в подъезд - там взлетает, на улицу - там нет! Какая то аномалия!!! ...и после очередного побега в подъезд, вышел на улицу, включил и "о, чудо!" - лампочки медленно моргают....я не стал калибровать компас, запустил движки...стики "вверх!" и он взлетел!!! немного уходил в сторону, но я откалибровал стики и дрон повис как вкопанный!!! Толкал его рукой - тот возвращается. Нашел 14 спутников. Погонял его минут 12...Порадовала его послушность....5 баллов!...на высоте метров 50 висел как якорь - неподвижно. Вперед, назад, вокруг - слушался безукоризено. Чуток еще погонял, потом огни очень быстро заморгали и он взмыл вверх (сработал возврат домой по разрядке аккума). Сел он в метре от точки взлета. Считаю это приемлемым.
    И вопрос в следующем - от чего возникают такие глюки при подключении пульта к дрону?

Цитата Сообщение от Демон27 Посмотреть сообщение
    пока сам с ним не разберусь - не отдам сыну
    Чую придется вам второй покупать )Мош подарит кто )
    Цитата Сообщение от Демон27 Посмотреть сообщение
    как только стик "вверх" - движки отключаются..
    На улице наверное мороз у вас .Батареи не любят холод, токоотдача падает.Возможно в штатных батареях запаса по токоотдаче не много, на холоде батарея сразу "проседает" под нагрузкой.
    Пока бегали , успели батарею прогреть, в том числе самоподогревом при полетах в помещении.
    Нужно как-то утеплить батарею, и подключать ее пока теплая.

+ Ответить в теме

Ваши права