fimi-x8-se

Vad_y

Приветствую. Подскажите, у кого есть информация по поводу поступления и отправки x8. Заказал 11дней назад. Ожидаемая дата отправки 26.07. По истечению этой даты статус изменился с обработки на товара пока нет. Предлагают три варианта: изменить товар, ждать, и возврат средств. Такое ощущение, что хотят вынудить отказаться, чтоб я потом купил за полную стоимость. Время тянут. Брал со скидкой.

X-maks
Vad_y:

Приветствую. Подскажите, у кого есть информация по поводу поступления и отправки x8. Заказал 11дней назад. Ожидаемая дата отправки 26.07. По истечению этой даты статус изменился с обработки на товара пока нет. Предлагают три варианта: изменить товар, ждать, и возврат средств. Такое ощущение, что хотят вынудить отказаться, чтоб я потом купил за полную стоимость. Время тянут. Брал со скидкой.

заказывали не известно откуда неизвестно когда . но, догадываюсь, что с бангуд.
фими а3 мне отправили спустя 10 дней только. но отправили без уаедомлений подождать
а , вот, кроссовки фритай от сяоми предлагали на выбор то же самое, что вам. но все-равно отменили заказ с примечанием об отсутствии товара.
так что, ждите… вы уже ничего не решаете

как карта ляжет

Vad_y
X-maks:

заказывали не известно откуда неизвестно когда . но, догадываюсь, что с бангуд.

Прошу прощения. Не дописал. Да, с Бангуда. А относительно когда, я написал, 12 дней назад. Спасибо за ответ.

VladPTZ
Vad_y:

Приветствую. Подскажите, у кого есть информация по поводу поступления и отправки x8. Заказал 11дней назад. Ожидаемая дата отправки 26.07. По истечению этой даты статус изменился с обработки на товара пока нет. Предлагают три варианта: изменить товар, ждать, и возврат средств. Такое ощущение, что хотят вынудить отказаться, чтоб я потом купил за по
лную стоимость. Время тянут. Брал со скидкой.

Ждите, и пока не отменяйте заказ, все равно с такой скидкой сложно где купить, не отправляют не потому что бангуд плохой а потому что заказов больше чем могут произвести, за неудообства в ожидании наверно такие хорошие скидки.

Vad_y
VladPTZ:

Ждите, и пока не отменяйте заказ, все равно с такой скидкой сложно где купить, не отправляют не потому что бангуд плохой а потому что заказов больше чем могут произвести, за неудообства в ожидании наверно такие хорошие скидки.

Спасибо.

KimryRu

Друзья, может кто нибудь все таки написать как положенно отколибровать акк? А то я делал так как написанн в сообщении, и оно все ровно не уходит))))))

Georgik

Ну что - где сейчас самый лучший ценник?

X-maks
Georgik:

Ну что - где сейчас самый лучший ценник?

если что, у меня неоплачен fimi a3 на бангуде за 15500р(дважды заказал случайно. один купил второй нет). можно еще оплатить. не помню, купон уже закончился тамошний или нет. но у меня заказ еще терпит оплату по цене с купоном

Georgik

При чём здесь А3?
Это же ветка Fimi X8 SE…

X-maks
Georgik:

При чём здесь А3?
Это же ветка Fimi X8 SE…

для тех , кто в ветке x8 думает, что купить. x8 или a3
логично же.

Georgik

Не логично же… 😃

Пока нашёл минимум за 29070, ну и кэшбэк само-собой.

X-maks
Georgik:

Не логично же… 😃

Пока нашёл минимум за 29070, ну и кэшбэк само-собой.

тогда, не будем продолжать.

sansunger

Всем доброго, прилетело обновление и почему то приложение стало вылетать. Летаем осторожно!

fortemio
sansunger:

Всем доброго, прилетело обновление и почему то приложение стало вылетать. Летаем осторожно!

сегодня? какие циферки модулей ? обновление чего? в какой момент вылетает?

Седой75:

Воот, а то тут некоторые со своими зинами дальше 1 км не могут и желчью плюются))

зато гемора там никакого с горизонтами 😃 и ограничение чисто программное на FPV
а тут 1км от точки Хоум на трассу

смотрите чо в Телеге отписал черт
@Kingdedede2

Vice, [31.07.19 23:00]
I read that you Russians were seeing you change the firmware for FCC

Vice, [31.07.19 23:01]
we in Italy have agreed and we are sending all emails to the NDL group, do it too

s-m-a-k:

Пришел Fimi X8, все 6 винтов одинаковые. Кто может винты продать не дорого 4 штуки?
Если что пишите в личку. Спасибо.

не винты, а пропы (пропеллеры) ?
продаст тот у кого испортились такие. вы и пишите левые \ правые… но если честно они прочные, не знаю кто запасные то использовал уже…

Dele

Ребята, у меня вообще пульт окирпичился.
Дрон пришел, распаковал, и решил сразу обновиться, на 75 процентов связь пропала и пульт больше не включается. Батарейка была почти заряжена, не хватало 1 деления. Так не разу и не полетал…
Продавец китаец на запрос кинул ссылку как разобрать пульт, разобрал сбросил по питанию так же все. Снял дамп с флехи 25q127, пробовал ее очищать - так же все. Клоки вроде приходят на нее смотрел осциллографом, значит контроллер жив, еще не пробовал слить с него прошивку, думаю все равно залочен или зашифрована она…
Я не один такой, есть такие же пострадавшие.

Vad_y

Приветствую. Подскажите, кто в курсе. Чуть ранее я описывал свою ситуацию при заказе х8 с Банга. В статусе заказа долгое время висела надпись “обработка”, зелёного цвета. Затем сменилась на “товара пока нет” того же цвета. А сегодня сменилась снова на “обработка”, только серого цвета. Кто может чего подсказать по этому поводу? Заранее благодарен.

fortemio
Vad_y:

А сегодня сменилась снова на “обработка”, только серого цвета. Кто может чего подсказать по этому поводу? Заранее благодарен.

отправляют. но такие вопросы вам не вангу а прямо их поддержку спрашивать надо. банально? но факт. точнее НиКто не скажет и быстрее

Georgik
Dele:

Ребята, у меня вообще пульт окирпичился.
Дрон пришел, распаковал, и решил сразу обновиться, на 75 процентов связь пропала и пульт больше не включается. Батарейка была почти заряжена, не хватало 1 деления. Так не разу и не полетал…
Продавец китаец на запрос кинул ссылку как разобрать пульт, разобрал сбросил по питанию так же все. Снял дамп с флехи 25q127, пробовал ее очищать - так же все. Клоки вроде приходят на нее смотрел осциллографом, значит контроллер жив, еще не пробовал слить с него прошивку, думаю все равно залочен или зашифрована она…
Я не один такой, есть такие же пострадавшие.

Есть инфа? Подвижки какие?

wonnabeer

Забрал дрона на почте. Таким образом:

8 июля заказал на Банггуде со склада GWTR;
15 июля появился статус “Shipped”;
18 июля первый день трекнулся в Швеции;
30 июля пришло уведомление, что посылка ждёт вручения на почте.
Итого от заказа до получения 22 дня. Удивительно, но коробка целая.

Цена получилась 26780 р.