Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 115 из 115 ПерваяПервая ... 105 113 114 115
Показано с 4,561 по 4,588 из 4588

fimi-x8-se

Тема раздела Квадрокоптеры RTF других производителей в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Полистай тему,где то есть про разборку,даже с фоткой или на RC Forum ,забыл. Почему то AOSENMA и BLADE 350 QX ...

Полистай тему,где то есть про разборку,даже с фоткой или на RC Forum ,забыл.

Почему то AOSENMA и BLADE 350 QX садятся точнее +- 50см ,чем Фимка.

Блин,перепутал форумы.Посмотри 4PDA.

в гугле"раборка пульта fimi8se".
    Последний раз редактировалось СМИРНОВ МИХАИЛ; 17.02.2020 в 13:16.

2.  

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от sunday10 Посмотреть сообщение
    Парни, а кто-нибудь пульт разбирал? Поделитесь опытом!
    Левый стик стал заедать при движении влево\вправо.... То-ли цепляет за что-то, то-ли пружинка или что там слетела....
    Или попробовать в фими написать на замену пульта... Хотя врят-ли, уже три месяца владения прошло давно =)))
    Вперёд\назад - нормально ходит... Есть опыт?
    Я разбирал полностью. Устанавливал новые коннекторы для антенн и пяти позиционную кнопку ремонтировал. Если необходимо могу на личную почту сбросить вам фотографии в хорошем качестве. Ну и процесс описать в двух словах.
    Вспомнил. В моих дневниках есть фотографии процесса разборки пульта и описание.

Товарищи нужна помощь, 3 месяца назад слетела прошивка ESC, значение 0,и не работает один мотор,пробовал в ручную залить прошивку по инструкции с 4пда, ничего не помогло
    Может кто сталкивался???

Цитата Сообщение от джедай Посмотреть сообщение
    сравнение видео мавик мини и х8
    зы вчера летал на ММ на 5.5км
    Тут сравнивается Фими на 2к, на 2к Фими снимает ужасно, надо было ему сравнивать в 4к Фими. Но чую, что даже в 4к он проиграл был Минику.

Люди, подскажите, с Фимой IPhone 7 нормально себя ведет, не крашит картинку? У меня сейчас Honor 8x, даже вблизи квадраты прут. Видимо мощей не хватает.
    Последний раз редактировалось ЮрийЯр; 23.02.2020 в 22:35.

6.  

Господа, есть тут адепты секты мыла? можете глянуть на предмет мыла?

Съемка в режиме F-LOG 92/84 без пост-обработки
    Последний раз редактировалось Prof; 01.03.2020 в 10:50.

Приветствую всех. Товарищи, прошу помощи в следующем вопросе: стоит ли брать X8 SE вместо Mi Drone 4k?
    Мидрона я уже продал. Сейчас стоит вопрос между Mavic Pro или X8 SE. Но разница на рынке б/у у них приблизительно 10к. Так вот хотелось бы знать, насколько лучше/хуже данный дрон в сравнении с мидроном в первую очередь и на что следует обратить внимание при покупке юзаного аппарата.
    В принципе, меня и мидрон устраивал, кроме нескольких моментов: плохая поддержка, пришлось откатиться на другую прошивку через службу поддержки, софт кастрированный до ужаса, ну и размеры дрона.

Цитата Сообщение от worlock Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Товарищи, прошу помощи в следующем вопросе: стоит ли брать X8 SE вместо Mi Drone 4k?.
    Приветствую.
    Отвечу, как автор темы, раз никто больше не хочет))
    Если почитать тему сначала, то можно увидеть, что большая часть присутствующих именно так и сделала, и я в том числе. И на протяжении всей темы идут бесконечные споры, какой дрон лучше))
    Да и на ЮТ полно обзоров со сравнениями.

10.  

Цитата Сообщение от Седой75 Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Отвечу, как автор темы, раз никто больше не хочет))
    Если почитать тему сначала, то можно увидеть, что большая часть присутствующих именно так и сделала, и я в том числе. И на протяжении всей темы идут бесконечные споры, какой дрон лучше))
    Да и на ЮТ полно обзоров со сравнениями.
    Спасибо за совет, он очень ценный, учитывая что времени свободного для того, чтобы прочитать несколько десятков страниц у меня нет. Мне ответили одним сообщением на 4pda сразу после заданного вопроса, разложили по полочкам и для себя я сделал вывод, что этот дрон ни коим разом не заслуживает внимания.

этот дрон ни коим разом не заслуживает внимания.
    Это вы зря

что этот дрон ни коим разом не заслуживает внимания.
    меня этот дрон устраивает полностью ! были бы финансы (свободные) хотя бы 80к -купил бы мавика ,
    а по полочкам, летаю на 2-3км спокойно, это +, 35 минут в воздухе -мне за глаза, это +, стабилен это +, смарт режимы работают +,
    при порывах ветра подвес работает отлично +, цена, брал за 32к нормально, 4к снимает +, и есть ещё плюсы.
    есть и минусы, изображение на телефон не hd, не критично, но всё же , резкость на камере не очень , но надо приложить руки и настроить(некогда)
    и как итог -летаю год, плюс -минус месяц, акум один -хватает, крашей небыло (тфу-тфу-тфу), БОЛЬШИХ глюков не было, снял очень много видео и фото для себя, а вот знакомый купил мавика ,не умея летать,(денег у чела в достатке) и итог на третьем вылете крашь, а это к чему -можно имея деньги и на мавике и разбить и можно видео гавно снять, и при отсутствии бабла на самосборе летать и снимать
    сразу говорю, снимал эти клипы для себя

сильно помидорками не кидайте =)

+ Ответить в теме

Ваши права