fimi-x8-se

Gnom

Теоретически пять дней до начала поставок квадрокоптеров осталось. Обратный отсчёт пошёл. И будет всем счастье.

Zurbagan
abrasive:

А Вы где были в Китае? Кстати, километров за сто от Тулы тоже туалеты типа сортир не в городах

Это всё понятно. Но у них то в городах с млн. населением такое. Поинтересуйтесь. Сейчас необязательно даже где-то быть. Прошли те времена. Есть Yotube и люди, которые там живут много видео выкладывают. У них и в гостиницах некоторых в полу просто дыра вместо унитаза. По части культуры и развития общества Китай сильно отстаёт от многих стран мира. В остальном, правда, уже превосходит. Это факты. Ничего более.

abrasive
Zurbagan:

Поинтересуйтесь.

Я чутка бывал в Китае, так вот если не сравнивать село наше и их, то они по технологиям идут в переди лет на 20.

Gnom
MasterBlaster:

всем начнут высылать, в Вам деньги вернут 😁

Очень на это надеюсь. Тем более что я приобрёл DJI Mavic 2 Zoom новый по очень смешной цене. Но я очень сильно сомневаюсь в том, что 15 января FIMI начнёт поставку квадрокоптеров клиентам. Конец января - с большой долей вероятности, хотя не факт… А по сути, чего гадать на кофейной гуще, 4 дня всего до поставок осталось. Подождёмс…

MasterBlaster

DJI Mavic 2 Zoom новый по очень смешной цене

GB - 980 USD Mavic 2 Zoom.

Но я очень сильно сомневаюсь в том

Не переживайте, тем более за других 😁

Gnom

700 EUR, здесь в Риге. Новый в упаковке, не активированный. Я больше переживаю не за других, а за свои деньги. Сдаётся мне будет геморой с их возвратом.

arsen3
Gnom:

700 EUR, здесь в Риге. Новый в упаковке, не активированный. Я больше переживаю не за других, а за свои деньги. Сдаётся мне будет геморой с их возвратом.

не будет ни какого гемороя. xiaomi это не подвальный какой нибудь бренд. вернут все

AnafiEma
Gnom:

700 EUR, здесь в Риге. Новый в упаковке, не активированный. Я больше переживаю не за других, а за свои деньги. Сдаётся мне будет геморой с их возвратом.

Отличная цена. А деньги вернут. Пригрозите им, что откроете кейс на палке

arsen3:

не будет ни какого гемороя. xiaomi это не подвальный какой нибудь бренд. вернут все

А какой бренд - подвальный ? Я как понимаю - он покупал у фими

Gnom

Всё верно покупал у FIMI , был 380-й в очереди на поставку товара.
Для себя решил следующее - подожду до конца дня 15 января. Если деньги на счёт не упадут, открою спор на PayPal и в подам претензию по транзакции в своём банке. Кредитная карта MasterCard Условия и страховки по ней идеальные. Деньги вернут по любому.

fortemio
Gnom:

Для себя решил следующее - подожду до конца дня 15 января. Если деньги на счёт не упадут, открою спор на PayPal и в подам претензию по транзакции в своём банке. Кредитная карта MasterCard Условия и страховки по ней идеальные. Деньги вернут по любому.

хотите юмор? они могут коптер послать. а деньги не вернуть.
хотя я тоже уверен что разошлют они их ой не скоро! может по 1 штучке в мес.

Gnom
Ezhukov:

Писсимистов хоть отбавляй…

Заходит оптимист, пессимист и реалист в бар, а бармен им такой: — Пошли нах*й, стаканов нет."

AnafiEma

аха, оптимист - это просто плохо информированный реалист )))

MasterBlaster

e3ai.gearbest.com/…/6f433II80d30f48aII4c9cII752138…

999USD

хотите юмор? они могут коптер послать. а деньги не вернуть.
хотя я тоже уверен что разошлют они их ой не скоро! может по 1 штучке в мес.

да…тяжело наверное живется такому пессимисту

tuskan

все кроме первых двух “не очень”