fimi-x8-se

everyman
arsen3:

ни не заметил пайпал требует данные инн и данные паспорта? видно для учета таможни

Шта??? Простите, это шутка? С какого перепугу PayPal’у понадобились ваши внутренние налоговые документы? А номер партбилета не спрашивали? Это точно был PayPal а не налоговая?

arsen3
everyman:

Шта??? Простите, это шутка? С какого перепугу PayPal’у понадобились ваши внутренние налоговые документы? А номер партбилета не спрашивали? Это точно был PayPal а не налоговая?

Пожалуйста, обновите информацию о себе

Вы являетесь нашим пользователем уже несколько лет — и мы очень этому рады! Надеемся, что PayPal не раз пригодился вам во время онлайн-шопинга и помогал оперативно отправлять деньги родным и близким.

Для максимальной защиты счета вам необходимо обновить ваши личные данные в течение 30 дней. Это необходимо сделать в рамках требований законодательства Российской Федерации и Соглашения с пользователем в отношении услуг PayPal. Не беспокойтесь, ваши данные остаются под надежной защитой, и мы не делимся ими с третьими сторонами.

Обновление данных займет не более 5 минут. Если в течение 30 дней вам не удастся это сделать, нам придется временно ограничить ваш счет до момента обновления.

Пожалуйста, выполните следующие шаги для обновления данных:

  1. Подготовьте:
    Серию и номер вашего российского паспорта
    Номер ИНН или СНИЛС (вы можете узнать свой номер ИНН онлайн на официальном сайте Федеральной налоговой службы).

  2. Перейдите по ссылке и войдите в свой счет PayPal или перейдите на страницу обновления информации из профиля вашего счета PayPal, нажав на соответствующее уведомление в правой части экрана.

  3. Обновите ваши данные. Пожалуйста, уделите особое внимание написанию фамилии, имени и отчества. Они должны быть указаны полностью, кириллицей и в точном соответствии с информацией в паспорте. Убедитесь, что предоставленные данные не содержат ошибок и лишних пробелов.

Мы сообщим вам о результатах проверки в течение 1–3 дней с момента обновления.

Если у вас остались вопросы, позвоните в нашу службу поддержки по телефону 8-800-333-2676 — мы с радостью поможем вам. Звонок бесплатный в пределах Российской Федерации.

Благодарим вас за терпение.

С уважением,

команда PayPal

everyman

😃 У меня счет заведен в 2011 году. Ничего такого РР мне не предлагал даже во время последней операции неделю назад …

arsen3
everyman:

У меня счет заведен в 2011 году. Ничего такого РР мне не предлагал даже во время последней операции неделю назад …

выборочно видно присылают.а так ко многих приходило это письмо. если данные не вводить после письма,то блокируют счет

tawu
arsen3:

выборочно видно присылают.а так ко многих приходило это письмо. если данные не вводить после письма,то блокируют счет

Тоже приходило, данные подтвердил

everyman

Прошу прощения за сарказм. Был не прав, теперь шокирован.

fortemio
arsen3:

выборочно видно присылают.а так ко многих приходило это письмо. если данные не вводить после письма,то блокируют счет

а если левые? а если чужие? 😃

ладно подождем пресейл в 44 days на Гербесте - к тому времени должны раздать якобы тем кто по 399 купил😁

AnafiEma
Седой75:

Откуда Вы знаете, что я пробовал, а что нет? Вы заходите в эту тему потроллить?

Ага ))) Вы в ветку зины заходите потроллить, я сюда захожу ))) А насчёт устриц - вы это на свой счёт приняли ? Зря. Это я про себя сказал. Ну не могу себя пересилить - не нравятся они мне ((( Хотя в этом году и снова была возможность попробывать свежайших в Нормандии, не рискнул ))). Так и с dji. После многочисленных проб и ошибок придушил-таки жабу, и знаете - действительно понравилось )))

AviaDed:

Не, не С 70 евро а дороже 22 евро 21% НДС и ещё 8 евро за услуги местной почты. Совсем тоска.

Да, совершенно верно ))) Опять с литами перепутал - старею видимо (((

everyman

Спросил про возможность установки ND фильтров у китайца, который официально не уполномочен FIMI с миром общаться, но делает это по доброй воле.
Ответил скупо: I think you can. И, наверное, подумал: “Если очень захочешь”.
Короче, не понятно.

Седой75
AnafiEma:

Ага ))) Вы в ветку зины заходите потроллить, я сюда захожу )))

Повторюсь- Сарказм и Троллинг - два разных понятия.
В моём сарказме нет ни капли троллинга, т.к. я не перехожу на личности, в отличие от Вас.

AnafiEma:

ну имеет человек мидрон и фими заказал. А речь зашла про dji. Не очень то и хотелось. Как с устрицами - не пробовал, но не нравятся )))

Это Вы про кого?

AnafiEma
Седой75:

Повторюсь- Сарказм и Троллинг - два разных понятия.
В моём сарказме нет ни капли троллинга, т.к. я не перехожу на личности, в отличие от Вас.

Это Вы про кого?

OH MY GOD 😦 ПРО СЕБЯ. ЭТО Я ПРО СЕБЯ, УЗБАГОЙТЕСЬ УЖЕ )))

Yarkii

Продавец на али уверяет,что у него данный дрон в наличии…

МихаилA
Yarkii:

Продавец на али уверяет,что у него данный дрон в наличии…

Не ведитесь, они также писали про А3,и даже фейковый трек имелся), в итоге возврат средств спустя 3 недели, но это и к лучшему, как раз Х8 появился.

Ezhukov

С фими а3 лично по этой схеме продовца пришлось
деньги возвращать. Ещё не дошли даже. Правильно говорят, к лучшему.
Заказал x8)))

crescent

Странно что до сих пор по X8 нет полетных обзоров. Может статься что китаец-обзорщик таки распаковывал макет-прототип. Приложения в Google Play тоже нет. По видимому если они что-то и отправят в январе то это будет что-то очень сырое и не оттестированное. Но будем надеяться на лучшее.

Седой75
crescent:

статься что китаец-обзорщик таки распаковывал макет-прототип.

Так и есть, об этом написано в начале ролика.

crescent:

это будет что-то очень сырое и не оттестированное.

ничего страшного, до начала сезона ещё далеко, подождём, когда пофиксят, зато экономия 100$.

everyman

“Странно что до сих пор по X8 нет полетных обзоров” - а кому обозревать? Сама фирма выложит 3-4 tutorial video, а обзоры будем мы с вами пилить, если повезет ))

crescent
everyman:

а обзоры будем мы с вами пилить, если повезет ))

Эт да, мы напилим. Было бы на чем летать 😃
DJI обычно рассылает дроны топовым блоггерам обзорщикам еще до официального выпуска в продажу чтобы те подогревали интерес. Но здесь видимо масштаб не тот.

Седой75
crescent:

здесь видимо масштаб не тот.

Тут дело не в масштабе, ИМХО. В стоимость продукции DJI уже заранее вложены расходы на маркетинг (реклама, раскрутка и т.п.)

destlime

На оф сайте уже только по 499,сам буду заказывать, но не определился ещё где, на али тоже клянётся что есть в наличии)
А изначально вообще, как и некоторые форумчане чуть ли не заказал хабсан зино. Подскажите как с купоном купить?