MJX B20 EIS

bandit31

ну да , по сравнению с B4W качество и стабильность картинки приличное. хотя в рекламе 4 жука тоже видео было ровное, а на деле, как припадочный.

1 month later
8 months later
Will1967

День добрый! Купил сыну на День Рождения этот коптер (выбирал он сам). Полетал два дня, недалеко и невысоко, все отлично. А на выходных, на даче, коптер в руках сына потерял управление, и уверенно полетел в мою голову, когда мы сидели за столом с гостями. Коптер врезался в балку, в 10 см от головы. Винты сломались, мы их поменяли. Коптер остался цел, несмотря на достаточно сильное столкновение. Но, после этого, я понимаю, что уверенности в нем нет. И начал его тестировать, попускал в открытом поле. Вроде нормально летает, но если раньше он зависал на одной высоте, то ровно на ней висел, а теперь понемногу опускается, и как то иногда немного рыскает в стороны что ли, почти совсем незаметно. И второе: один раз он самостоятельно перешел в режим облёта объекта, т.к. начал летать по кругу, не слушаясь управления. Управляя этими кругами, я подвел его поближе и пониже, и просто отключил винты над полем с травой.
Что это может быть и как лечится?
Если это имеет значение, то на аппаратуру сын поставил свой айфон 6, для того чтобы видеть изображение с камеры коптера.
Еще, заранее хотел бы узнать, где его лучше чинить? Вижу, что без этого не обойтись в будущем.

12 days later
Vietus

Рыскает - компас глючит
Калибровку перед взлетом делали?

Will1967

Да, все по инструкции, сын вращает относительно двух осей.

3 months later
Jersy

Добрый день. Квадрик после ДТП стал делать сальто назад. Лопасти установлены правильно, моторы крутят в нужном направлении. Что делать и куда лезть-уже не понимаю. И есть ли в спб толковый сервис центр по данным коптерам?

duzer

запчасти дорого, и не все доступны. Менял камеру с подвесом, нашел только в одном магазине, больше нигде нет. Ну а так вполне бюджетный квадр.когда нет денег на мавик