FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

SkyPlayer
MFer:

Алексей, а вы смотрю все же пересели на таранис? ))

Повернулась оказия за смешные деньги - вот и взял поиграться. За стоковую цену он мне нафиг не сдался.

kostya1973

Ребят, какие регули сейчас “4-1 с БЭК 5В” под Револьт V2 взять лучше(с заделом под моторы 2305-06)? моторки emax 2205 пока. Пришли Буллиты 30А на них, жалко ставить, такие маленькие.

Может где распродажи идут какие интересные?

lis-couk
kostya1973:

Ребят, какие регули сейчас “4-1 с БЭК 5В” под Револьт V2 взять лучше(с заделом под моторы 2305-06)? моторки emax 2205 пока. Пришли Буллиты 30А на них, жалко ставить, такие маленькие.

Может где распродажи идут какие интересные?

Если только Рейсерстары. А так я взял Тайфун у Аирботов, переплата копеечная, зато после рейсерстаров и тд, как глаток свежего воздуха!)))))

kostya1973
lis-couk:

Если только Рейсерстары. А так я взял Тайфун у Аирботов, переплата копеечная, зато после рейсерстаров и тд, как глаток свежего воздуха!)))))

ссылкой не поделитесь?

MFer
kostya1973:

Ребят, какие регули сейчас “4-1 с БЭК 5В” под Револьт V2 взять лучше(с заделом под моторы 2305-06)? моторки emax 2205 пока. Пришли Буллиты 30А на них, жалко ставить, такие маленькие.

Может где распродажи идут какие интересные?

Под револьт сам бог велел болт брать ))

lis-couk:

Если только Рейсерстары. А так я взял Тайфун у Аирботов, переплата копеечная, зато после рейсерстаров и тд, как глаток свежего воздуха!)))))

В сравнении с клоном REV35 какие преимущества? Качество пайки отличное, мосфеты те же вроде…

Кариёзный_монстр
MFer:

В сравнении с клоном REV35 какие преимущества?

Подозреваю разница только в емкости конденсаторов и возможно толщине меди дорожек. У меня была китайкопия тайфуна_с, с жирным конденсатором прекрасно работал. Без вообще не работал, одни срывы. Стоял на аокфлаях 2306.

kostya1973

опять пиписки меряют)) выбор помогите сделать)

30А под 2306 хватает?

idk
Кариёзный_монстр:

Эти под шестигранник

Там же брал, жаль Torx днём с огнём не найти да еще и по нормальной цене.

lis-couk:

зато после рейсерстаров и тд, как глаток свежего воздуха!

lis-couk:

Где логика, вы что людям предлагаете?

kostya1973:

30А под 2306 хватает?

Мало, лучше больше, можете сами рассчитать.

kostya1973

Болт это чего за регулятор? 32 бита есть смысл брать? Рейсерстары не хочу.

idk
kostya1973:

Болт это чего за регулятор? 32 бита есть смысл брать? Рейсерстары не хочу.

вот сайт 1, вот 2 выбирайте, да имеет. Иногда следите за веткой а не набегами с кучей вопросов. Для вопросов придумали Google и youtube для подробностей.

MFer
kostya1973:

Болт это чего за регулятор?

fpvmodel.com/raceflight-bolt-4n1-esc_g1313.html
скидку на 10% не забудьте… отправят бесплатно е-пакетом…

kostya1973:

32 бита есть смысл брать?

говорят в 409 верчии RF1 dshot1200 заработал )) но так говорят…

kostya1973

спс. В 2 словах, стоит ли брать под Револьт регулятор БОЛТ? и почему.

MFer

Обычный качественный (наверное) регулятор под blheli_s.
Разъем под соединение с 3-й версией револьта.
2-6S.

kostya1973

у меня 2 версия Револьта, я так понимаю подойдет? на сайте производителя нет никакой инфы по версиям Болтов. Прошу обьянить.