FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

mataor
Serpent:

А почему с проставками и не лезут?

в длинну - в 7 см влезают 2 регуля + место на изгиб проводов + 5мм свободного…

Swooper
Piranha:

Я про сэндвич бальса/карбон тоже подумываю

Дима!
А попробуй сэндвич шпон-бальса-шпон. Думаю, что тебе понравится… 😉
Мне - понравилось.

samabs

Народ, подскажите, по какому принципу работает буззер (тот который не припаян) на плате оверкрафта? Всё время орёт или только при потере сигнала? Тогда как на передатчик подключать?

rinatka7
samabs:

Тогда как на передатчик подключать?

Может быть приемник?

В случае с Naze32, у нее есть выход на пищалку.
Надо соединить этот выход с входом на плате от Overcraft`a.
От приемника будет ли работать…думаю что нет!

samabs
rinatka7:

Может быть приемник?

Я не правильно выразился. У меня есть пищалка для поиска которая подключается на свободный канал приёмника и орёт при отсутствии сигнала. Возможно сделать так же с буззером на плате оверкрафта с СС3Д или через приёмник?
И ещё вопрос по видеопередатчику. Как лучше или правильно подавать на него питание с платы? Для чего на фото + AUX№1 и №2? Для чего V BAT? У меня была картинка платы где всё было подписано, но как всегда, когда нужно не найдёш.

nion17

Подскажите пожалуйста где взять гуи для cc3d последней версии. На оф.сайте ссылки не работают

Bulldog
nion17:

Подскажите пожалуйста где взять гуи для cc3d последней версии. На оф.сайте ссылки не работают

Все там работает.

nion17
Bulldog:

Все там работает.

Попробовал на другом компьютере действительно работает, на ноутбуке эти резаные ссылки не открываются (

zip

Вопрос дурацкий, крепление моторов к лучам, достаточно будет 2 винта или нужно 4 ? моторы DYS BE1806, рама ZMR250.

dilkins
zip:

Вопрос дурацкий, крепление моторов к лучам, достаточно будет 2 винта или нужно 4 ? моторы DYS BE1806, рама ZMR250.

ну вроде как всегда было четыре… а вопрос действительно дурацкий)))

zip

Значит будем раму подпиливать )))

mataor

можете и на 2, но гулять рама будет больше

Artteth

У меня 2 винта на моторах но у меня м3

dotsent
zip:

Вопрос дурацкий, крепление моторов к лучам, достаточно будет 2 винта или нужно 4 ? моторы DYS BE1806, рама ZMR250.

у меня тоже только 2 отверстия совпало с рамой.пришлось подтачивать.

qdfly

Подскажите размер винтов, которыми соединяются нижние платы и лучи в zmr250, хочу заказать нейлоновые.

AlAlAk
samabs:

Возможно сделать так же с буззером на плате оверкрафта с СС3Д

Вот так можно, если нужно включать пищалку тумблером. Если базер настроен на изменение сигнала, то на свободный aссesory вешается газулька, а не тумблер.

mataor
qdfly:

хочу заказать нейлоновые.

m3x8-12, но оч плохая идея

Ratverg

Слушайте, а у этих DYS 1806 с бангуда у всех такие пластилиновые валы,или мне так повезло с падением?
Собрал квадрик, пока настраивал дома, врезался в люстру, упал, лопасти покоцал.
Результат на двух моторах уже ось немного погнулась 😦 На одном фатально, на втором чуть-чуть…

Есть успешные результаты выпрямления осей? Если есть, то какая технология?