FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

czuryk
sanyok_amd:

Собственный опыт, замеры в дневнике. Ace 1800 3s 20с с бэнггуда выходят незначительно дороже зиппи с ХК (+5$). Но они реально лучше.

Нужно не только токоотдачу сравнивать, но и другие характеристики аккума - циклы и т.д.
А так же было бы неплохо замерить аккумы с повышенной токоотдачей и больших емкостей 4S 5000, 5500 и т.д. Я просто летаю на таких - проблем не заметил.

KAMIKAZEUA:

а вот по аппе что скажете? Она конечно самая дешевая но по идее работать будет или если на потом хочу fpv нужно взять по лучше какую то? Например www.banggood.com/ru/Wholesale...2-p-47904.html

Я бы порекомендовал эту. Одна из лучших апп по соотношению цена/качество. Подойдет и сейчас полетать и на вырост.

А-лекс

Для разрешения проблемы аккумуляторов я взял несколько разных аккумуляторов: зиппи, зиппи компакт, нанотеч. Ёмкость одинаковая (нанотеч чуть меньше) брал для зального самолёта (3s 460-500mah) там нагрузки ещё больше чем на коптерах. Самолёт летает 4.5-5 минут. Так вот: по результатам использования втечении нескольких месяцев выявлено что нанотечи лучше отдают ток, самолёт на них летает заметно резвее. При чем такая тенденция сохранялась со дня покупки. Кстати разницу между зиппи и зиппи компакт пока не заметил. Кстати, эти аккумуляторы в паре неплохо работают на мелком квадрике, и кстати особой разницы на нем между зиппи и нанотечами я не заметил. Вот так как то.

дмитрий-74

нуууу с почином ,повисел сег на коптере над кроватью, страшно, чую чет настраивать надо, то дрожать начинает, то как кувыркнется, но на пятом акк уже секунд по 20-30 над кроватью мог удержать, даже с пола на кровать и обратно летал ,надо на улицу идти, а то дома страшно, пропы гф реально прочные , и кувыркался и падал ,пока ни одного не сломал ,но покоцал знатно

одна ерунда сильно не понравилась, когда акк уже подсел,если дать газку напруга падает и коптер резко отрубается , как кто с этим борется , может кондер какой на питание мозгов поставить , акк вроде с нормальной токоотдачей 30с ,может просто ему хана уже

Artteth

Симонк вроде не отрубает а в ноль высаживает
И как обычно чтоб получить нормальный ответ нужно задать нормальный вопрос
Кастрюля такая-то не жарит а потом жарит что делать (узнать бы ваш конфиг)
А то какие регули какие мозги какой цвет кровати мыж не знаем

KAMIKAZEUA
evgeny_online:

Не открывается.

czuryk:

Я бы порекомендовал эту. Одна из лучших апп по соотношению цена/качество. Подойдет и сейчас полетать и на вырост.

Ээй, я ж писал бюджетного. Такая аппа половину стоит из того что нужно купить. Если на норм брендовых деталях то такой коптер с fpv обойдется в $1000+, я такой с удовольствием собрал бы, только денег нет.

czuryk
KAMIKAZEUA:

Ээй, я ж писал бюджетного. Такая аппа половину стоит из того что нужно купить. Если на норм брендовых деталях то такой коптер с fpv обойдется в $1000+, я такой с удовольствием собрал бы, только денег нет.

Возьмите тогда лучше БУ аппу не убитую с приемником. Потом подкопите и берите нормальную. Так как Та аппа о которой говорили Вы стоит пол тараниса а по качеству - даже не на половину.
Но вообще по выбору аппаратуры лучше в соотв. ветку.

evgeny_online
KAMIKAZEUA:

Не открывается.

Ээй, я ж писал бюджетного. Такая аппа половину стоит из того что нужно купить. Если на норм брендовых деталях то такой коптер с fpv обойдется в $1000+, я такой с удовольствием собрал бы, только денег нет.

вот!!!
hobbyking.com/…/__8992__Turnigy_9X_9Ch_Transmitter…

hobbyking.com/…/__8991__Turnigy_9X_9Ch_Transmitter…

korvin8

с ХК доставка $25 выходит, а на БГ безплатно

evgeny_online
korvin8:

с ХК доставка $25 выходит, а на БГ безплатно

Цена на ХК Доставка
59,99 + 24.59 = 84,58

цена на БГ Цена на ХК
89,55 - 84,58 = 4,97$

так что экономия почти 5$, а если учесть, что те кто покупают на ХК имеют еще и бонусы то еще дешевле

korvin8

на БГ с первым попавшимся купоном из найденным в инете получается US$85.07
и так же стоить учесть что на ХК и БК аппы - разные 😉

дмитрий-74
Artteth:

Симонк вроде не отрубает а в ноль высаживает
И как обычно чтоб получить нормальный ответ нужно задать нормальный вопрос
Кастрюля такая-то не жарит а потом жарит что делать (узнать бы ваш конфиг)
А то какие регули какие мозги какой цвет кровати мыж не знаем

да я тут первый день собственно , и напечатать сильно много не успел, но первый мой пост, как раз с конфигней на предыдущей страничке, если че;)

да и не говорил что не высаживает . просто видать акк не свежий , спросил ставит ли кто кондеры в питание, чтоб мозг не отрубало

NIL

привет, долго собирался и всё таки приобрёл мальца.
сначала собрал по мануалу ,тяжёлый получился,
с десятого раза вот ,что получилось.
cc3d мега стабильная штука.
пока без фпв. гоняю дома, осваиваю по тихому.
оч. хочется очки ,но не знаю какие.

дмитрий-74
czuryk:

Нужно нагрузку распределять с учетом полной нагрузки, например Мобиус нужно уравновешивать аккумом, и т.д.

Подскажите ссылку на дешевый микрофон с усилком, который к передатчику цепляется. Неохота самому паять…

я такой брал www.aliexpress.com/item-img/…/1091241259.html

NIL:

долго собирался и всё таки приобрёл мальца.

прикольная тачка, я в альтитудах летаю(на скае) очки не всем подходят , я хочу шлем с хобей взять попробовать, на много бюджетней чем очки

NIL
дмитрий-74:

я хочу шлем

эту тему тоже курю.

Khrapov_Alexandr

Если брать шлем, то если только у Виктора Бахарева, качество на 100% лучше будет

Artteth
Khrapov_Alexandr:

Если брать шлем, то если только у Виктора Бахарева, качество на 100% лучше будет

О круто
У него тож цена 30$??? Дайте пять тогда

дмитрий-74
Khrapov_Alexandr:

Если брать шлем, то если только у Виктора Бахарева, качество на 100% лучше будет

а где глянуть то,что за тема, поиском не нашел

serenya

Просто супер, лучи пластиковые, карбон в лучи для весу добавили…