Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 233 из 996 ПерваяПервая ... 223 231 232 233 234 235 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,281 по 9,320 из 39808

FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Тема раздела Мини и гоночные коптеры до 300мм в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Groza Кстати у 923 угол обзора 30 град. а у 920 32 град Только 32 градуса это diagonal, ...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
    Кстати у 923 угол обзора 30 град. а у 920 32 град
    Только 32 градуса это diagonal, а 30 градусов horizontal, и это не одно и то же... Если правильно помню, там градусов 20 по горизонтали будет, а если учесть соотношение сторон, то видимая картинка будет больше у 923

2.  

Где-то в теме давали ссылку на эти пропы и эти. Кто нибудь пользовался ими, как у них дела с балансировкой?

Цитата Сообщение от Viktor Kraikov Посмотреть сообщение
    Посмотри видео, тут Юлиан все подробно объясняет

Посмотрел и в легком шоке...я не из тех,кто считает дороже-значит лучше,но эти очки одни из самых дешевых что есть,неужели они могут быть лучше,топовых фетшарковских очков..я в еще большей растерянности(
    Но завтра все должно встать на свои места,так как договорился заглянуть в пару разных очков,если кому-то интересно,могу тут отписать своё мнение потом,ну или спрашивайте в личку

Цитата Сообщение от Skank Посмотреть сообщение
    Посмотрел и в легком шоке...я не из тех,кто считает дороже-значит лучше,но эти очки одни из самых дешевых что есть,неужели они могут быть лучше,топовых фетшарковских очков..я в еще большей растерянности(
    Но завтра все должно встать на свои места,так как договорился заглянуть в пару разных очков,если кому-то интересно,могу тут отписать своё мнение потом,ну или спрашивайте в личку
    Они подешевели по тому, что сняты с производства. Boscam больше не выпускает GS920. Распродаются остатки, во многих местах уже закончились (инфу получил непосредственно от менеджера продаж в офисе Boscam). А так в свое время они стоили 350-380$$. Пользовался такими пару лет, ИМХО отличные очки, поддерживаю в этом мнение Юлиана. И сейчас еще пара "гостевых-пассажирских" есть в запасе)))

6.  

неужели они могут быть лучше,топовых фетшарковских очков.
    О топовых очках может рассказать CrazyCoder Хоть его коптер быстро летает, пауза рулит

Записей в дневнике
    2
    О топовых очках может рассказать CrazyCoder Хоть его коптер быстро летает, пауза рулит
    Не понял к чему это? Какая пауза?

Не верьте вы с ходу этому видео. Юлиан конечно кайфовые обзоры делает, но вечно какой то китайский шлак пиарит. Фатшарки он не заслужено опускает тут, почему то в конце видео наехал на первые доминаторы что якобы картинка размытая, это он видно перепутал с 920 фатшарками, потому как в доминаторах первых маленький угол и там просто не может ничего размытого быть. По поводу хэадтрекера, я перепробовал почти все хэадтрекеры, у меня дома их наверное штук 8 валяется разных и Тринити который идет для фатшарков это просто сказка, ради только этого трекера стоит брать эти очки(если он вам нужен). А вот что стоит в этих боскамах я не знаю и что то мне подсказывает что дрифтует там трекер мама не горюй. Вот если бы он сравнил бы сразу несколько разных очков вот тогда было бы интересно.
    Ну а если по делу, сейчас выбор то всего один между вторыми доминаторами и доминаторами HD, все остальное уже прошлый век. Ну или шлем, но это совсем другая история. Сам я летаю на первых доминаторах, с модулем под 1.2, это ещё один + к доминаторам, можно менять модули и есть выбор какой ставить, можно 1.2, 2.4, 5.8(fatshark),5.8(32 канала)

10.  

Цитата Сообщение от CrazyCoder Посмотреть сообщение
    Не понял к чему это? Какая пауза?
    Смотрел видео в парке думал показалось, остановил видео увидел это http://www.getfpv.com/zeiss-cinemize...o-goggles.html Или ошибся ? Хотел такие сам, везде мерещатся

Записей в дневнике
    2
    Смотрел видео в парке думал показалось, остановил видео
    А, теперь дошло. Да, синемайзеры отличные, после них в другие очки уже без слез не можешь смотреть. Поэтому лучше даже не пробовать, сплошное разорение.

Цитата Сообщение от maloii Посмотреть сообщение
    это ещё один +
    Вы забыли сказать только о "-" ... Это цена.
    Гораздо разумнее покупать вещь по потребностям, а не потому что в ней есть куча всего - которое никогда использовать и не будешь...
    Ну и вот так просто взять и отдать 30к за "новинку и бренд" - слишком дороговато

выбор то всего один между вторыми доминаторами и доминаторами HD
    На этот вопрос уже ответили пользователи, именно по этому видео я заказал себе то чему они присвоили первое место

Записей в дневнике
    5
    я на 920 боскамах летаю, вполне устраивают, только не так удобно на лице сидят (в месте переносицы) как доминаторы и в солнечную погоду засветы по краям, пришлось по краям поролон подклеить. Картинка четкая, без размыливания по краям. И ценник при покупке был адекватный.

Записей в дневнике
    4
    в Питере вот похоже в очках вообще не летают
    Именно так Намедни дошли руки и встроил в старую версию шлема eYeBOX от Виктора Бахарева (где плата контроллера экрана сверху) приемник TS832. Пришлось, правда, узел питания на 78M05 заменить на мелкий ubec, иначе он грелся как утюг. Красота! Обзор отличный. 1024x768. Глаза не устают. На лямку от кепки крепится старый чехол от мобильника и в нем аккумулятор. Удобно вышло.

Да, синемайзеры отличные, после них в другие очки уже без слез не можешь смотреть. Поэтому лучше даже не пробовать, сплошное разорение.
    Да синемайзеры и хэадплеи хороши, но они не FPV девайс, для того что бы с ними летать надо обвешивать их приемниками или провода от штатива тянуть, это серьезный минус. А вообще фатшарки не когда не славились суперской картинкой, но всегда славились компактностью, удобством и надежностью и что самое главное они сделаны именно для FPV. Фатшарки уже долго на этом рынке и они знаю как сделать хорошие очки, насчет боскамов и т.д. я такого сказать не могу. А из фатшарков как и ранее писал я выделил бы серию доминаторов из за модульности, нужен хэедтрекер ставь, не нужен не ставь, хочешь летать на 5.8 ставь этот модуль, хочешь на 1.2 ставь другой модуль.

Записей в дневнике
    2
    Да синемайзеры и хэадплеи хороши, но они не FPV девайс, для того что бы с ними летать надо обвешивать их приемниками или провода от штатива тянуть, это серьезный минус. А вообще фатшарки не когда не славились суперской картинкой, но всегда славились компактностью, удобством и надежностью и что самое главное они сделаны именно для FPV. Фатшарки уже долго на этом рынке и они знаю как сделать хорошие очки, насчет боскамов и т.д. я такого сказать не могу. А из фатшарков как и ранее писал я выделил бы серию доминаторов из за модульности, нужен хэедтрекер ставь, не нужен не ставь, хочешь летать на 5.8 ставь этот модуль, хочешь на 1.2 ставь другой модуль.
    Согласен, портативность и скорость разворачивания у шарков рулит, сам начинал с FatShark Attitude SD V2. Сейчас этого очень не хватает. Приходится брать монопод с внешним диверсити ресивером и клубок проводов для подключения всего хозяйства. Несколько минут нужно чтобы все поставить и подключить перед полетом.

Надеюсь, скоро появится решение с качественной оптикой, портативное как шарки, с DVR и диверсити, а пока буду страдать =)

Народ, а кого из коллег проставочки для ZMR купить/заказать можно? Вродь проскакивало что-то - не могу найти. А то рама очередная пришла - хочется торцы облагородить и моторки наклонить.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rlazarev Посмотреть сообщение
    Народ, а кого из коллег проставочки для ZMR купить/заказать можно? Вродь проскакивало что-то - не могу найти. А то рама очередная пришла - хочется торцы облагородить и моторки повернуть.
    Добрых людей печтающих проставочки здесь давно забанили "за рекламу". Напишу вам в личку контакт человека.

сам начинал с FatShark Attitude SD V2
    Так а сейчас чем пользуетесь ?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от hrumsk Посмотреть сообщение
    Так а сейчас чем пользуетесь ?
    Cinemizer OLED

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от романкуприянов Посмотреть сообщение
    вполне устраивают, только не так удобно на лице сидят (в месте переносицы
    Соглашусь с автором, на переносице неудобно сидят, в остальном все устраивает

Записей в дневнике
    4
    Cinemizer OLED
    Если я правильно понял, то внешнего питания у них не предусмотрено. А на сколько родного аккума 450мач реально хватает?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от NetWood Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то внешнего питания у них не предусмотрено. А на сколько родного аккума 450мач реально хватает?
    Часа 2 летал пока максимум, предупреждения о разряде не было. Кроме того, там mini USB, в который включаешь любой power bank или питаешь от аккума через такую штуку.

Записей в дневнике
    4
    Куда ни кинь — всюду клин . Либо у тебя аккум на затылке болтается с быстрым временем развертывания, либо КарлЦейс-вещь, но с охапкой проводов за спиной . Надобно про очки завязывать, а то придет юзер с зеленым ником.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от NetWood Посмотреть сообщение
    Либо у тебя аккум на затылке болтается с быстрым временем развертывания, либо КарлЦейс-вещь, но с охапкой проводов за спиной
    Скорость разворачивания можно увеличить за счет какой-нибудь сумочки на пояс, где уже все будет подключено, либо прямо в отделении рюкзака все деражть и только монопод с приемником из него вынимать, как вот здесь.

как вот здесь.
    Без стульчика хрень- хренью любой шлем и очки. Ничего не должно отвлекать.

Уникальное предложение новых моторов: Tiger 2205 2000kv Combo (4 Pcs.+Props) за $59.99
    С карбоновыми пропами 6535 в комплекте получается даже дешевле предложения от fpvmodel.
    Отправлять обещают в мае, а на fpvmodel 2204 видимо кончились (во всяком случае сегодня не смог заказать).
    Вопрос по пропеллерам - какие на ZMR250 раму для данных 2205 стоит ставить ? (3s, 4s - еще нет решения).

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Strelec_RC Посмотреть сообщение
    Вопрос по пропеллерам - какие на ZMR250 раму для данных 2205 стоит ставить ? (3s, 4s - еще нет решения).
    Для таких моторов 5030 вообще нет смысла брать, даже под 4S. Я бы ставил 5040 или 5045 на 4S и 6045 на 3S. Но все зависит от ваших целей. Если летать спокойно, можно и меньше.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Strelec_RC Посмотреть сообщение
    а на fpvmodel 2204 видимо кончились
    Только что проверил - в наличие они, выбирайте отдельно моторы по часовой и против, сразу комплект 2+2 не дают выбрать.

Записей в дневнике
    9
    Приходится брать монопод с внешним диверсити ресивером и клубок проводов для подключения всего хозяйства. Несколько минут нужно чтобы все поставить и подключить перед полетом.
    А я вот решил с этим вопрос, дешево и сердито - http://forum.rcdesign.ru/blogs/182476/blog20191.html

Цитата Сообщение от sanyok_amd Посмотреть сообщение
    Только что проверил - в наличие они, выбирайте отдельно моторы по часовой и против, сразу комплект 2+2 не дают выбрать.
    FPVMODEL MC2204 2300KV Brushless Motor for Multirotor
    (Product is out of stock. Click here for stock alert.)

CCW в наличии.

Вчера сравнил дженс 1300 25С и орион 1300 50С. Дженс 5 минут ровно, тим орион 5:40 активных полетов.

Team Orion лучше 1600 брать разница в 10 грам , размеры почти одинаковые и если укоротить провод он очень длинный то разница в весе минимальная а время полета уходит за 6 минут с учетом газа 70-80%

Цитата Сообщение от AlAlAk Посмотреть сообщение
    FPVMODEL MC2204 2300KV Brushless Motor for Multirotor
    (Product is out of stock. Click here for stock alert.)
    Кстати да, добавляется в корзину нормально, а уже в корзине красная надпись Product is out of stock. Click here for stock alert.
    Вовремя успел заказать 2 дня назад эти моторки

У меня есть и дженсы и тимы разницу я чувствую дженсы чуть слабее на тимах чувствуется небольшой приход мощности причем до последнего вздоха при зарядке заливается 1600-1680мА ( один минус что при сработке пищалки не успеваю долететь до себя ) Дженсы же более плавно отдают емкость уже после 5й минуты полета чувствуется что уже не тянет но еще минуту можно легко летать )

Цитата Сообщение от Jack13only Посмотреть сообщение
    Кстати да, добавляется в корзину нормально, а уже в корзине красная надпись Product is out of stock. Click here for stock alert.
    Вовремя успел заказать 2 дня назад эти моторки
    Там была такая же ситуация с CW и уже через день они сново появились так что ждем и надеемся

Записей в дневнике
    2
    Я опять что то пропустил, что такое настройки харакири ? Упоминание есть, а инфы не нашел, проясните что за зверь ?
    5-ый PID контроллер в Cleanflight.

Цитата Сообщение от xander kej Посмотреть сообщение
    А я вот решил с этим вопрос, дешево и сердито - http://forum.rcdesign.ru/blogs/182476/blog20191.html
    Классно выполнено респект!

Я так понимаю вот это комплект подходит к квадру qaw 250: http://www.banggood.com/SimonK-10A-E...-p-937534.html Получается что мне нужно 4 таких комплект и плата управления ими. Какую плату лучше использовать?

Записей в дневнике
    3
    Имей ввиду, что на моторах 1804 здесь на ветке практически никто не летает. Моторы слабые, пойдут для обучения, но очень скоро захочется большей мощи и придётся покупать 1806, 2204 и тд.

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от lord-ansam Посмотреть сообщение
    Какую плату лучше использовать?
    А может эту тему всё же почитать?
    Ну хоть чуть чуть!
    Вопрос выбора мозга для 250-го квадрика в этой теме обсуждался 100 раз и столько же раз писали полный летабельный сетап 250-го квадрика.

На досуге внимательно почитал мануал по PID контроллерам в CleanFlight, много интересного.
    Во первых написано, что PID по умолчанию не подходят для PC1, их надо прилично уменьшать. Не мудрено, что при переключении на PC1 я даже взлететь не смог, бул жуткий расколбас.
    Во вторых, Autotune не работает на PC2 и выше. Опять же не удивительно, что я не смог сделать Autotune на PC3 и два раза смачно грохнулся, пытаясь сделать Autotune.
    В общем RTFM ни кто не отменял. Там все уже написано, надо только очень внимательно читать.

Что такое PC1,2,3?
    Что такое RTFM?
    Как расшифровывать)))

Цитата Сообщение от Artteth Посмотреть сообщение
    Что такое RTFM?
    Как расшифровывать)))
    Read The Fuck*ng Manual

+ Ответить в теме