FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

metal
Bulldog:

Это баян с 18.11.2014

у меня в январе диспут не прокатил, закрыли с резолюцией: прошло более 45 дней с оплаты.

романкуприянов
Razutov:

Вот здесь видел валы.

Там уже смотрел , они вверху сточены до 2мм должны быть , а там все ровные, заводской адаптер не оденится . Все моторы меняют когда валы гнут ? 😃

Groza
Serpent:

Пришел с банггуда Flip32 взамен бракованного.
От предидущего отличается … ничем.
Такая же байда с акселями, даже видео снимать новое не надо - плывёт всё 1 в 1.
Засранцы! Только время потерял на ожидания, коптер под него давно стоит полусобранный.
У кого купить 10Dof с быстрой доставкой и нормальным качеством?
Похоже качество синих плат версии V2.3_OEM хромает на обе ноги.
Не зря Банг на них цену держит ниже, чем на 6Dof.

Вылез такой же косяк только с naze32. Брал в fpvmodel.com/afroflight-naze32-acro-funfly-flight-… .Послал видео привет. Вот жду что ответят.

ARXITEKTOR

Пришли 4 генса 20С 1800 мАч.
Заряжены ровно.
по 3,79 В на каждую банку во всех 4 паках.
Буду потом тестить.

Sabotaghe74
ARXITEKTOR:

Буду потом тестить.

Ждём, очень интересно!

korvin8
1orgar:

По этой причине покупаю только CW моторы.

Так а какая причина то? Гайки с левой резьбой получается найти можно.

1orgar
korvin8:

Гайки с левой резьбой получается найти можно.

Найти, купить, подождать доставки. Они теряются часто. CW можно купить поблизости.

Viktor_Kraikov
1orgar:

Найти, купить, подождать доставки. Они теряются часто. CW можно купить поблизости.

Еще чаще пропеллер в потолок. Где то подзадел, крепление ослабло и еще за собой комплект пропов утащит. Я вот наоборот теперь беру правильные моторы 😃

artvas

Господа, скажите а почему никто не использует мобиус как курсовую камеру ? Может ли он одновременно снимать для fpv и писать ?

ARXITEKTOR
Sabotaghe74:

Ждём, очень интересно!

Протестировал я пару генсов 1800.
Про ёмкость как и писали враньё реальная 1550. ток зарядки 1С.
Как я понимаю это они так маркируют 1600 банки 😃
Сопротивление банок 4-4-4 в обоих паках через 30 минут после зарядки.

Groza
artvas:

Господа, скажите а почему никто не использует мобиус как курсовую камеру ?

Потому что у Мобиуса БОЛЬШАЯ задержка!

John_K

Мобиус курсовой ? Летните разок - расскажете почему . Летать рекомендую пониже и побыстрее а так-же конечно в акро. Для остроты ощущений… Да. Мешочек и совочек возмите. Пригодится. Тот-же Мобиус домой принести.

saigo
ARXITEKTOR:


Про ёмкость как и писали враньё реальная 1550…

Странно, тоже брал на БГ. Летал до писка пищалки. После залилось 1790 в один, и 1805 в другой.

rushan
Sabotaghe74:

Ждём, очень интересно!

А чего ждать… у меня пара таких. Вчера отлетал по 8 минут, полетный вес 540 грамм, вокруг себя, да кувыркался немного. Потом вошло по 1200 мА.
Разряд-заряд на обоих - примерно 1650 мА.
Сопротивление банок гуляет от 3 до 6.

czuryk
Viktor_Kraikov:

Товарищ подпростыл, строчит инструкции, владельцам KISS
yadi.sk/i/RGBUxc7Ag4nKn

Хорошее начинание!
Но если можно попросить его добавить в раздел “симптомы ошибок” еще одну:
“Если от регулятора пошел дым” - “снимите на видео этот процесс - будет что показать друзьям 😃))”

sanyok_amd
artvas:

Господа, скажите а почему никто не использует мобиус как курсовую камеру ? Может ли он одновременно снимать для fpv и писать ?

rcopen.com/forum/f136/topic362347/8980
Одновременно может, но лучше только писать.

Viktor_Kraikov
czuryk:

Хорошее начинание! Но если можно попросить его добавить в раздел “симптомы ошибок” еще одну: “Если от регулятора пошел дым” - “снимите на видео этот процесс - будет что показать друзьям ))”

Это не начинание, он изучает то что планирует купить, дает мне почитать, я выкладываю, ему пофиг. Не у всех кисы дымят, я перечитал узнал много интересного и то что есть партии которые боятся статику ( получается что есть партии которые не боятся ? ) и кисы помогают модель искать и 3D могут. Допускаю что если соблюдать написанные правила эксплуатации можно и не дождаться дыма. Хотя кто уже покурил этот дым знает больше. 😃
Интересно чтобы вы ему посоветовали прочитав его доку по Таранису 😃
yadi.sk/i/3vHha2IPfaJwM