FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

kostya-tin

покажите на видео, как ведет себя квадр при наклонах и то, что отображается в GCS и сделайте фото внутренностей поближе

Covax

Модератор

Не надо сюда ничего выкладывать, настройку cc3d производим в теме rcopen.com/forum/f123/topic238442 там и помогаем.
Опишите свою проблему одним постом, вам ответят.

czuryk
Skank:

Да,в акро нормально летает,сейчас ветра ноль,стики отпускаешь висит четко

У меня такое были при некачественном питании мозга. Бэк стоял маломощьный. Попробуйте поменять бэк и отключить все лишнее - видео, миним осд и т.д. оставить только необхолимое для полета и проверить.

Skank

Мозг питаю от афро регуля,ничего кроме мозга и приемника нет на коптере в данный момент

Aleksandr_L
rippers:

была лишняя наза, на сс3д денег не было

Я был в такой же ситуации, тоже ставил NAZA на Миника. Для начального освоения хватило. Сейчас летаю на CC3D и Naze32 они всё же для Миника оптимальнее.

commy_s

Скажите, уже можно где-нибудь купить vortex immersionrc? по всем ссылкам с гугла только предзаказ.

CrazyCoder
commy_s:

Скажите, уже можно где-нибудь купить vortex immersionrc? по всем ссылкам с гугла только предзаказ.

Его нет в свободной продаже. Первая партия распродана по предзаказам. Вторая партия ожидается во второй половине июня, на нее как раз и принимают предзаказы сейчас. Некоторые предприниматели продают на ebay за $1000.

nezdehny

попытка номер 3. Покапался в своих ящиках и нашел нетбук asus eeepc 900 (market.yandex.ru/product/2609390 не реклама) есть ли возможность есго использовать как монитор вывода fpv

Aleksandr_L
nezdehny:

попытка номер 3. Покапался в своих ящиках и нашел нетбук asus eeepc 900 (market.yandex.ru/product/2609390 не реклама) есть ли возможность есго использовать как монитор вывода fpv

Как вы себе это представляете?

nezdehny
Vladislav855:

Элементарно ну и естественно не реклама

Не совместимо с win xp, воспользуюсь изи капом. Спасибо за помощь всем! очень выручили!

Aleksandr_L
barracud2010:

Easycap[/URL]

Клево конечно, а вы задержку работы этого девайса на нетбуке знаете?
И мы это обсуждаем в теме по 250-м квадрикам, в которой Sony Effio-V заклеймили позором за задержку в 100 мс?

Vladislav855:

Элементарно ну и естественно не реклама

Серьезно? 50 баксов за девайс и нетбук?

nezdehny
Aleksandr_L:

Клево конечно, а вы задержку работы этого девайса на нетбуке знаете?
И мы это обсуждаем в теме по 250-м квадрикам, в которой Sony Effio-V заклеймили позором за задержку в 100 мс?

Серьезно? 50 баксов за девайс и нетбук?

А какая там задержка если не секрет?
50 только девайс

Aleksandr_L
nezdehny:

50 только девайс

Я понимаю, что 50 баксов стоит только девайс.
Я к тому, что вы его планируете использовать с нетбуком, который сейчас стоит чуть ли не дешевле этого девайса. Ну и опять же производительность нетбука.
Не проще в эти деньги монитор поискать?

nezdehny
Aleksandr_L:

Я к тому, что вы его планируете использовать с нетбуком, который сейчас стоит чуть ли не дешевле этого девайса. Ну и опять же производительность нетбука.
Не проще в эти деньги монитор поискать?

нетбук уже есть, хорошие мониторы за 50 не получается найти. И что там с задержкой в итоге? какая она?

Serpent
nezdehny:

что там с задержкой в итоге? какая она?

Недопустимо большая. Мерить не стал, на глаз видно что мноооого…

Aleksandr_L
nezdehny:

нетбук уже есть, хорошие мониторы за 50 не получается найти.

Владимир, что то моя твоя не понимай.
Я понимаю, что нетбук уже есть.
Моя мысль такова - вы сейчас купите девайс за 50 у.е., начнете женить его с нетбуком, выясниться, что производительности нетбука не хватает, начнете искать другой нотебук, более мощный, потом выясниться, что яркости монитора не хватает и на солнце ничего не видно, начнете колхозить шторки и т.д.
Я к тому, что лучше сейчас немного добавить и выбрать специализированный девайс для FPV, тот же монитор например.

Вам конечно решать, ваше хобби и кошелек. Я проходил этот путь, купил комплект FatShark Attitude, т.к. хотелось быстрее и дешевле. Сейчас жалею, что не взял Dominator, а приемник и передатчик отдельно. Т.к. передатчиков и камер сейчас уже штук 5 разных, а очки то одни.

Serpent
nezdehny:

нетбук уже есть

процессор Celeron M 900 МГц
память 1 Гб DDR2
встроенная графика

Не берите EasyCup. Я пробовал в своё время с намного более производительным лаптопом, и меня не удовлетворило.
С ЕЕЕпеем будет еще и он тормозить, выбросите только деньги на прибамбас, будет лежать балластом, как у меня…