Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 333 из 998 ПерваяПервая ... 323 331 332 333 334 335 343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,281 по 13,320 из 39901

FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Тема раздела Мини и гоночные коптеры до 300мм в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Bam13 а мне одному кажется что нечто подобное можно соорудить из обычной туристической палатки? Я просчитывал цены. Даже ...

Цитата Сообщение от Bam13 Посмотреть сообщение
    а мне одному кажется что нечто подобное можно соорудить из обычной туристической палатки?
    Я просчитывал цены. Даже подумывал производство здесь сделать этих ворот. Есть выход на швейный цех. Сперва думал буржуи зажрались такие цены выставлять. Но в итоге как я не крутил цена всех работ и материала ниже 2-3 тышь не опускалась. Сами палки дорогие, минимум 600р, по крайней мере дешевле я не нашел, если только самому искать трубу и нарезать в ручную. Материала там тоже уходит не мало, ну и работа. Короче кажется что хрень, но выходит дорого. Я в итоге пришел что овчинка не стоит выделки, дороже 1000р никто брать нормально не будет, а за 3-4 штуки только единичные продажи.

2.  

Цитата Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
    А можно фото? очень интересно как вы его защитили крышкой от бутылки=)
    Сейчас квадрик разобрал, поэтому фото сделать не смогу. Но на первой фотке в моём сообщении сверху виднеется часть луча с красной пластмассовой штуковиной. Это и есть крышка от бутылки(большая) в ней стоит мотор.
    Сбоку в крышке делается прорезь под провода, а снизу вырезается квадратное отверстие так, чтобы через него можно было прекрутить мотор.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от CrazyCoder Посмотреть сообщение
    Причин может быть много, не обязательно прошивка. Может быть просто совпадение и в моторе внезапно коротнули обмотки.
    сейчас меня как раз больше всего напрягает то, что нет явной и понятной причины, и соответственно не понятно что можно сделать, что бы это предотвратить в будущем (

я все же предположил что причиной пожара стал регулятор, и после этого у него открылся транзистор и он спалил мотор
    неужели у мотора могут внезапно и сами по себе коротнуть обмотки?

Записей в дневнике
    3
    Сорамники! подсобите до приезда посылки лучем на куав ?
    москва

6.  

Цитата Сообщение от korvin8 Посмотреть сообщение
    Могут, например плохая изоляция или механическое повреждение.

да элементарно...попал небольшой камушек в обмотки и там его размолотило повредив обмотку. но я бы не заморачивался насчет этого...причин может быть множество, от поврежденной обмотки до плохого качества транзистора. А вот если второй регуль сгорит тогда уже нужно будет разбираться в причине. Пока у вас это единичный случай.

Привет, прошу помощи в составлении конфига на 250 размер, если не затруднит конечно. Хочется проверенный полный конфиг. Что желаю, погонять хочу, но новичок в гонках) Поэтому требуется помогалки всякие. Полностью fpv. Если можно полное наименования конфига. А может есть готовый коптер уже у кого нибудь? Я бы купил... (в личку) Спасибо в любом случае. Надоело снимать скучные красивые картинки с дорогущего коптера, все продал, хочу гонять) Помидоры приветствуются но не рекомендуются)

10.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexSD_msk Посмотреть сообщение
    подсобите до приезда посылки лучем на куав
    это вряд ли, у QAV250 лучи не сменные http://static.rcgroups.net/forums/at...37-56-qav4.jpg

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от А-лекс Посмотреть сообщение
    Это и есть крышка от бутылки
    А им там не жарко будет?

Записей в дневнике
    3
    это вряд ли, у QAV250 лучи не сменные http://static.rcgroups.net/forums/at...37-56-qav4.jpg
    это да)

нашлось

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от sibiryak79 Посмотреть сообщение
    прошу помощи в составлении конфига на 250 размер, если не затруднит конечно
    Вы шутите? Ну каждый второй дневник по сетапу 250-го квадрика и в этой теме через 1 - 2 страницы народ сетапы выкладывает.
    Выбирайте любой и вперед.

Цитата Сообщение от Aleksandr L. Посмотреть сообщение
    Вы шутите? Ну каждый второй дневник по сетапу 250-го квадрика и в этой теме через 1 - 2 страницы народ сетапы выкладывает.
    Выбирайте любой и вперед.
    Да сетапы то выкладывает, потом жалуются на что нибудь. Хочется проверенный сетап от профи.

Записей в дневнике
    12
    Да сетапы то выкладывает, потом жалуются на что нибудь. Хочется проверенный сетап от профи.
    найдите любого профи в ютубе, Boris B, Charpu, UmmaGawd и под любым из их видео будет сетап, от профи!

Записей в дневнике
    2
    Выше правильно написали, открываете видео, под ним подробный сетап. Делаете себе такой же.

Записей в дневнике
    12
    Выше правильно написали, открываете видео, под ним подробный сетап. Делаете себе такой же.
    Кстати мне тоже больше всех нравится сетап бориса, хотя бы тем что в нем меньше всего маркетинга.. все в пределах разумного и оптимально.
    кроме рамы

Записей в дневнике
    15
    Ха и я не успел послать человека в ютюб!

"Проп адаптеры для fpvmodel кому?"

Уважаемые форумчане, веду разговор с FPVMODEL на предмет адаптеров для пропеллеров для двигателей от fpvmodel:
    -----
    Maybe you can let me know the quantity you want.I will check it for you.
    Best regards
    Flora
    -----

Соответственно вопрос, если Флора (сотрудник хелпдеск fpvmodel) может отдельно продать адаптеры я могу сразу запросить не только для себя (а мне 4 штуки всего надо, мне они больше нравятся чем гайки с нейлоном (уже получил, посмотрел, но чисто визуально имхо хуже и по удобству открутить-прикрутить имхо хуже)) но и для всех, кому нужно.
    Про цену пока не спрашивал, т.к. кол-во не определено. Как соберем примерное кол-во, запрошу у Флоры цену - перед заказом конечно же согласуем все с желающими.

Записей в дневнике
    15
    Хочется проверенный сетап от профи.
    Вы только что написали, что в гонках новичек и нужны помогайки, следом просите сетап от профи. Ну вам виднее, народ уже вам написал в постах выше.
    Одна тонкость пока вы станете летать как профи из ютюба, разобьете в щепки штук 10 разных сетапов и не важно от профи они или от новичков, тут это издержки обучения.

Ну профи и помогалки могут подсказать) А так да, спасибо всем за ютюб)

Записей в дневнике
    12
    Вы только что написали, что в гонках новичек и нужны помогайки, следом просите сетап от профи. Ну вам виднее, народ уже вам написал в постах выше.
    Одна тонкость пока вы станете летать как профи из ютюба, разобьете в щепки штук 10 разных сетапов и не важно от профи они или от новичков, тут это издержки обучения.
    да ничего не разобьет, нормальный конфиг.. лучше сразу брать нормальные моторы и регули, которые дольше проживут и дадут лучшее управление чем он возьмет дешевые регули в которые проишвку даже нормальную не зальешь..
    конфиг как у профи это не значит что надо сразу летать пробовать как они.

Кстати по последней инфе, бангуд говорит что sunnysky 2204 сняли с производства. не знаю правда или устали от моих товарищей которые уже больше месяца ждут и пишут им чтоб отправили их моторы.

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от chukey Посмотреть сообщение
    да ничего не разобьет, нормальный конфиг.. лучше сразу брать нормальные моторы и регули, которые дольше проживут и дадут лучшее управление чем он возьмет дешевые регули в которые проишвку даже нормальную не зальешь..
    Руслан, поделитесь пожалуйста с нами тайным знанием, почему все кто гоняют на 250-х бьются с разной периодичностью, а Евгений не разобьет квадрик ни разу?
    И что за регули вы понимаете под нормальными? У меня например Афро 12А с ХК, легко прошились на БЛХели 13.2, все современные функции поддерживают, чем плохи?
    Я же не к тому, что не надо сразу собирать хороший сетап, каждый собирает в меру своего бюджета. Просто пока учишься летать, все равно падаешь и комплектующие новые заказываешь.

Записей в дневнике
    2
    Я же не к тому, что не надо сразу собирать хороший сетап, каждый собирает в меру своего бюджета.
    Офф)) Это как вертолет)) Сначала Велосити оутрейдж 50-й с сервами и лопастями по 5 килорублей в щепы, потом НК с Хоббикинга - все вместе 5 ))) подешевше , потом восстановление 50-го )) и так по кругу))

Цитата Сообщение от chukey Посмотреть сообщение
    нормальный конфиг
    для начала в комплексе с моторами мозгом пропами и прочим за 5-6 тыс - с ебея)) - научиться хотя бы высоту держать при пролете 10 км \час по ровной дорожке (сам сейчас так пока летаю, привыкаю) - научиться конфигурировать в проге, (пиды и все такое) а уж потом и моторы и регули крутые и рама фуллкарбон.. ИМХО

Ну профи и помогалки могут подсказать) А так да, спасибо всем за ютюб)
    Профи вот такое выпускают. От 150 за готовый летатель.

Записей в дневнике
    2
    На банге новые варианты мозгов Naze32 от EMAX с микро коннекторами вместо серво пинов:

http://www.banggood.com/EMAX-Skyline...-p-981145.html
    http://www.banggood.com/EMAX-Skyline...-p-981146.html
    http://www.banggood.com/EMAX-mini-Sk...-p-981151.html

Не знаю насколько это более удобно чем паять провода напрямую к мозгу.

Цитата Сообщение от Paul Green Посмотреть сообщение
    Профи вот такое выпускают. От 150 за готовый летатель.
    читал выше, ога

Да сетапы то выкладывает, потом жалуются на что нибудь.
    У меня будет первый квадрик. Бюджет сильно ограничен, искал что подешевле. Вот такой лот видел на форуме каком-то, его и решил взять http://ru.aliexpress.com/item/Mini-2...297309822.html Отзывы хорошие, рама карбон (сам проверял). Собирать надеюсь сегодня начать. 5.8 комплект на 200мВт брал у этого же продавца. У него же клеверы и лот на 20 пропов за 500р. Камера у меня есть запасная.
    Кстати, приехала посылка в Краснодар быстро: 25.05 отправлена 05.06 в месте вручения.

Ребята, подскажите что выбрать? :
    Rcinpower QAV 2204 KV2300
    DYS BE2204-2400KV
    Emax MT2204 2300KV
    SunnyskyX2204SX 2204 2300KV
    Или может посоветуйте что нить другое и в другом месте?

Сам летаю пока на DYS1806 на 3S

Доработал свою тилт-защиту для мобиуса под RuncamHD
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_preview_featured.jpg
Просмотров: 25
Размер:	50.7 Кб
ID:	1079726

Модель

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DynamiX Посмотреть сообщение
    Rcinpower QAV 2204 KV2300
    3 тысячи руб за мотор?..
    Упс.. увидел , что за 4 штуки))

Цитата Сообщение от swat0russia Посмотреть сообщение
    3 тысячи руб за мотор?..
    2CW + 2CCW

так что подскажите, вообще склоняюсь в EMAX, но вот думаю, у DYS адаптер который можно заменить в случае жёсткого краша, а на EMAX,Sunnysky придётся мотор менять, стоит ли на это внимание обращать?

ещё нашёл MX2204 2300 KV

Вчера словил потерю сигнала управления (Corona 2.4Ghz JR Module & Rx (V2 DSSS) http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._V2_DSSS_.html) в 80 метрах. 2 раза. Сегодня с утра провел исследование и обнаружил - если на расстоянии 80-90 метров закрыть пульт просто занеся его за спину управление теряется. В прямой видимости - 600 метров легко пробивает (дальше лень идти было). Посему вопрос - всё РУ 2,4ГГц так легко теряет связь при малейшем препятствии в виде куста или человеческого тела или это проблема конкретно моего передающего модуля? Есть ли смысл поменять его на FrSky модуль и радоваться стабильному сигналу или надо сразу переходить на 433/900МГц чтобы не было подобных проблем на столь малых расстояниях? Спасибо!

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от body Посмотреть сообщение
    Посему вопрос - всё РУ 2,4ГГц так легко теряет связь при малейшем препятствии в виде куста или человеческого тела или это проблема конкретно моего передающего модуля?
    Не все конечно! FrSky например не теряет :-)

SunnyskyX2204SX 2204 2300KV
    На бангуде эти моторки не оригинал. Оригинал можно взять вот ТУТ

На бангуде эти моторки не оригинал. Оригинал можно взять вот ТУТ
    Дороговато для меня , что думаешь про ЭТОТ комплект, цена меня полностью устраивает

Дороговато для меня , что думаешь про ЭТОТ комплект, цена меня полностью устраивает
    Там цена за две моторки)) Про Emax не знаю. Сам я еще учусь, по этому летаю на Дюсах 1806

У меня Eмакс. MT1806 КВ2280 Сам больше падаю чем летаю, но пока моторы не разочаровывали. Приятная упаковка, на упаковке код для проверки оригинальности (проходит). После одного из крашей немного погнул, но конструкция такая, что при ударе колокол уперся в неподвижную часть мотора и дальше не стал гнутся. После этого немного более туго крутился от руки, но вибрация не появилась, со временем разработался и сейчас нормально крутится.
    А вот рама Цикада разочаровала. Да карбон (кроме верхней пластины и платы распределения питания), но хрупкая. Очень быстро разбилась верхняя пластина и оторвало левый передний луч. Пробовал клеить - хватает на один полет, потом либо отваливается, либо болтаться начинает. Лучи запасные фиг найдешь. Да, я любитель наступать на грабли. :-)
    Сейчас заказал раму Diatone , хочу гибрит с Цикадой сделать- повыкидывать лучи от цикады, а остатки поставить на Диатоновскую нейлоновую раму.
    Последний раз редактировалось Lex1981; 10.06.2015 в 16:59.

Записей в дневнике
    12
    Руслан, поделитесь пожалуйста с нами тайным знанием, почему все кто гоняют на 250-х бьются с разной периодичностью, а Евгений не разобьет квадрик ни разу?
    Я все к тому что, лучше сразу собирать нормальный чем брать борохло и через месяц выкинуть потому что надоест с ним бороться и наскучит.. я про то что конфиг бориса он не такой уж и конский, регули стоят 11 баксов, зато народные и проверенные и быстрые, моторы не на много дороже саннискаев и других 2204, зато очень эффективные и сбалансированные.. а учиться летать надо на симуляторе а не ломать сразу коптер

Цитата Сообщение от Lex1981 Посмотреть сообщение
    У меня Eмакс. MT1806 КВ2280 Сам больше падаю чем летаю, но пока моторы не разочаровывали.
    Спасибо за совет, заказал, потом расскажу

Записей в дневнике
    12
    На бангуде эти моторки не оригинал.
    откуда инфа? как отличить ориг от не ориг? где можно почитать? бангуд вроде торгует оригиналом

+ Ответить в теме