FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

DynamiX
AlexCross:

Такая что-ли?

Такую я уже приобрел, но это нет то, она ставится в разрез канала и когда с канала нет активности начинает пищать. А у меня приемник по sBus подключен, по этому не вариант…

lunohod
DynamiX:

Интересная пища, но помойму это тоже не то ((

Это то, там в описании различные способы подключения.

У меня тоже приёмник подключен одним сигнальным кабелем к CC3D. Пищалка подключена к акку и к шестому выходу CC3D. Пищит при падении напряжения и при переключении тумблера на аппе. Единственный минус - заметно тише, чем другая пищалка с ebay.

тигромух
DynamiX:

Интересная пища, но помойму это тоже не то ((

Вы бы конкретно написали что вам нужно, а то уже полстраницы вам предлагают варианты.

DynamiX
тигромух:

Вы бы конкретно написали что вам нужно, а то уже полстраницы вам предлагают варианты.

Мне нужно что пища включалась от тумблера с аппы и все)
У меня уже есть одна пищалка, которую предлагали первую, но она пищит только про пропадании активности

korvin8

rcopen.com/forum/f136/topic362347/11815

DynamiX:

Мне нужно что пища включалась от тумблера с аппы и все)

так будет делать любая поисковая пищалка, если ее правильно подключить и настроить

FromHell
Jack13only:

Да, приемник в этот момент не нужен.
А при подключении аккума все регули пищат, проверьте. Если не все, попробуйте отключить не пищащий.

Все регули пищат. Делают первый бип, а потом тишина. Вот, на всякий случай, выкладываю что у меня там есть, если это как-то поможет.

lunohod
sibiryak79:

Пару вопросов оффтоп, какую камеру курсовую заказать или оставить которая в комплекте идет с очками?hobbyking.com/…/__49419__FatShark_Attitude_V2_FPV_… и какой передатчик взять на 600 мвт к фатшарку? Спс.

Говорят, что 250mW вполне достаточно. И камера в комплекте вполне нормальная.

У меня таком комплекте из-за законодательных ограничений лежал 25mW передатчик в корпусе и с несъёмной антенной. Взял 600mW immersionRC на банггуде и runcam pz0420m.

Ещё для полного счастья не хватает SpiroNet антенн.

DynamiX
Jack13only:

Такая?
hobbyking.com/…/__14521__HobbyKing_174_Discovery_B…
Просто управление тумблером с аппы.

Вот похоже что это то, что нужно!

korvin8:

так будет делать любая поисковая пищалка, если ее правильно подключить и настроить

Я настроил все по мануалу, но пищалка начинает пищать через 2 мин после последнего перещёлкивание тумблера, так и приходится периодически его щелкать

Нашёл ещё одну разновидность пищалок, она ещё автономная) ВОТ

chukey
DynamiX:

Кстати, кто-нибудь ставил такие LED огни?

да я ставил, но на cc3d под cleanflight с ними не заладилось, при включении тумблерой этой ленты управление зависало, не знаю почему… щас перешел на naze32 но еще не подключил ленту

www.youtube.com/watch?v=LE2tg1fJ1Ro

тигромух
DynamiX:

Кстати, кто-нибудь ставил такие LED огни?

Не обязательно такие. Можете поставить любую ленту с диодами WS2812.
Я отрезал от такой ленты четыре диода и подключил к перешитому CC3D. Немножко по-идиотски там настраивается, но вполне можно разобраться. Я сделал, что два центральных диода показывают газ, два крайних - “поворотники” 😃

chukey
А-лекс:

Возможно будет синий экран…

а возможно и нет… многие даже современные телеки держут сигнал до конца

Skank

А иногда и в системном меню можно отключить,но это другая тема…

Covax

Синий будет, полюбому. Фпв монитор будет гарантированно без синего.
Можно заказать комплект матрица и контроллер без синего экрана, смотри тему про хд шлемы на форуме.

Groza

Парни а есть разница по тяги проппов 5040 с сильверзоны(“не убиваемые”) и гемфан 5040? Может кто пробовал и на тех и на тех полетать?