FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

mouserider

А почему не ImmersionRC ? Кроме того, что это просто хороший видеопередатчик, в нем, например, есть встроенный стаб на 5В 300mА, которым можно питать и камеру и FC с приемником. Ну или просто камеру, если страшно

дорогой, да и я не стал бы через него питать контроллер.

он же почти 80 баксов стоит, против 20-30 за какой - нибудь боскам

GoogleBot
mouserider:

он же почти 80 баксов стоит, против 20-30 за какой - нибудь боскам

70 на хоббях, но можно и чуть дешевле найти 😃 Зато он не выгорает при оторванной антенне, хотя сам разъем хлипковато приделан… Ну и размеры не самые маленькие, по сегодняшним меркам.

mouserider
GoogleBot:

70 на хоббях, но можно и чуть дешевле найти 😃 Зато он не выгорает при оторванной антенне, хотя сам разъем хлипковато приделан… Ну и размеры не самые маленькие, по сегодняшним меркам.

вы его сейчас рекомендуете или отговариваете? я не понял)

GoogleBot
mouserider:

вы его сейчас рекомендуете или отговариваете? я не понял)

Просто предложил еще один вариант 😃 Я его использую сам и мне он нравится.

DynamiX
GoogleBot:

А почему не ImmersionRC ? Кроме того, что это просто хороший видеопередатчик, в нем, например, есть встроенный стаб на 5В 300mА, которым можно питать и камеру и FC с приемником. Ну или просто камеру, если страшно 😃

У ImmersionRC по мойму SMA, а мне нужно RP-SMA, да и 5В у меня отдельный BEC, а камера у меня на 12В. Я уже заказал Boscam) Но всё равно спасибо

Skank

передатчик
из run-cam пришло письмо о временном снижении цен,на boscam например,очень даже не плохая цена

GoogleBot
Skank:

передатчик
из run-cam пришло письмо о временном снижении цен,на boscam например,очень даже не плохая цена

Передатчик хороший. У меня такой на гексе 800мм летает 😃 Но он же здоровенный для миника!

Viktor_Kraikov
GoogleBot:

Зато он не выгорает при оторванной антенне, хотя сам разъем хлипковато приделан…

Вырвало при падении, крепить нужно только через переходник антенну. Жду детали, буду паять. Передатчик стоит своих денег, но из за него и раму подбирал новую чтобы было отверстие для крепления удлинительного кабеля, на старой раме отверстие сверлю…

mouserider
Skank:

передатчик
из run-cam пришло письмо о временном снижении цен,на boscam например,очень даже не плохая цена

52 бакса хорошая цена?
ему 30 красная цена в базарный день
я комплект ts+rx832 купил типо такого www.amazon.com/…/B00GWFUTSK за 60уе

wheelman_1

Подскажите где на 2206 моторы можно купить мм ну типа адаптер, который 4 винтиками прикручивается. Вот такой клик а то на одном резьбу сорвал а с myrcmart доставка дороговата

lunohod
GoogleBot:

Зато он не выгорает при оторванной антенне, хотя сам разъем хлипковато приделан…

А я думал, что мне очень сильно повезло аж два раза, когда без антенны включал 😉

Только тяжёлый он и места много занимает. Хочу ещё взять на пробу eachine ts5823 200mW когда он появится на банггуде.

craig_dt

Всем привет! Пришёл мой кит, который я тут в теме озвучивал, проверил всё по частям, работало, перепаял моторы к регулям, работало, затянул в термоусадку регули и подпаял к плате разводки питания и один то ли мотор, то ли регуль начал чудить. На низких оборотах свистит, сильно. Даёшь газу на полную - свист пропадает, сбавляешь газ - свистит, иногда стопорится и начинает заново вращаться (19 секунда). Что это? Регуль тупит или мотор? Что делать с этим?

www.youtube.com/watch?v=BzqULFjFJBI&feature=youtu.…

Вот видео. Видно, что с другим мотором ОК. Очень надеюсь на вашу помощь! Надеялся сегодня-завтра облетать 😦

craig_dt

И что с этим сделать? И почему изначально не было?

ppzaec

Если там бл хели и есть свисток или что то подобное то лесть и менять тайминг. Должно помочь на 90% Изначально это когда и при каких условиях? что изменилось?

Limonchik
craig_dt:

Очень надеюсь на вашу помощь! Надеялся сегодня-завтра облетать

просмотри эту и предыдущую страницу целиком.

kostya-tin
craig_dt:

Там ЕМАХ с Симонк прошивкой

SimonK там отродясь нет, т.к. его нельзя прошить под силабсы. Эти реги лучше сразу самому прошивать, т.к. та прошивка, что установлена в них, частенько болеет срывами. сам, как их перешил с родной прошивки, так удивлялся, на сколько лучше коптер стал лететь и звук моторов стал тише