FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

sochilex
mouserider:

а еще из чего ноги для 250-го можно сделать, чтобы не из стяжек?

Может где и проскакивало, а я после того как родные ноги zmr250 благополучно отвалились приделал крышки от пластиковых бутылок. И в принципе я доволен. крепил на скотч, после двух крашей не отвалились, только немного подмялись. Но можно и к лучам на болтики прикрепить там две дырочки имеются. Можно вперед и назад разных цветом поставить для визуального ориентира, главное повысоте чтоб были одинаковые а то сейчас этих крышек развелось!

KAMIKAZEUA

Я думаю что, те кому интересно все это давно уже подписались на ютубовский канал Брюса и других. Какой смысл перепоста в теме…

тигромух
KAMIKAZEUA:

Какой смысл перепоста в теме…

Такой же какой и у вашего сообщения - захламлять тему 😉

Jack13only
KAMIKAZEUA:

Я думаю что, те кому интересно все это давно уже подписались на ютубовский канал Брюса и других. Какой смысл перепоста в теме…

Хотя бы потому, что сюда постят только видео, связанные с 250ми. А смотреть все видео Брюса мне неинтересно, соответвенно и подписываться смысла нет.

CrazyCoder

KISS 30A в продаже: flyduino.net/KISS-ESC-2-6S-30A_1

Автоматическое определение oneshot (если нельзя отключить, могут быть проблемы с луптаймом меньше 1100, т.к. сигнал может быть спутан с PWM), функция работы от второго резервного мозга если сигнал от первого пропадает, всякие защиты от сгорания при превышении напряжения.

Maxim_Droy

Судя по частоте использования cc3d никто даже naze32 не использует?

CrazyCoder
Maxim_Droy:

Судя по частоте использования cc3d никто даже naze32 не использует?

Очень многие как раз используют Naze32. Среди зарубежных пилотов, так вообще подавляющее большинство.

Maxim_Droy
CrazyCoder:

Очень многие как раз используют Naze32

Я этот вывод сделал на основе выкладываемых фоток готовых квадриков в этой теме, где чаще вижу мини-юсб разъем (cc3d), а не микро (naze32)

Razutov
CrazyCoder:

KISS 30A в продаже

В каком классе мультикоптеров могут пригодиться такие регуляторы?
Я так понимаю, это должно быть что-то существенно больше 250 размера, но при этом управляемое так же по-спортивному.
На TBS Discovery флипы крутить и по стоянкам гонять? 😁

CrazyCoder
Razutov:

В каком классе мультикоптеров могут пригодиться такие регуляторы?
Я так понимаю, это должно быть что-то существенно больше 250 размера, но при этом управляемое так же по-спортивному.

Для гоночных и фристайл коптеров с мощными конфигами. 250-300 класс. 2208 моторы, 4S-6S.

Если они не горят как 12/18A версии, я бы и на обычный миник 250 поставил. Подождем отзывов.

Jack13only
Razutov:

В каком классе мультикоптеров могут пригодиться такие регуляторы?
Я так понимаю, это должно быть что-то существенно больше 250 размера, но при этом управляемое так же по-спортивному.
На TBS Discovery флипы крутить и по стоянкам гонять? 😁

rotorgeeks.com/index.php?route=product/product&pat…
2300kv, 6045, 4s и все, 20А не хватает:)

Razutov
Jack13only:

2300kv, 6045, 4s и все, 20А не хватает

CrazyCoder:

2208 моторы, 4S-6S

Ох, ё! Тогда понятно! Спасибо за пояснение.
Наивно думал, что в реальности так нагрузить их просто не найдется батарейки!

czuryk
CrazyCoder:

всякие защиты от сгорания при превышении напряжения.

Главный вопрос как у них дело с защитой при блокировке мотора.

Sabotaghe74
Maxim_Droy:

На нее есть, кстати, классный pdb

Вчера получил точно такую же PDB, только с myrcmart. Бэк 12v выгорел через 10 минут работы, а Led изначально не захотели гореть 😃

craig_dt
CrazyCoder:

KISS 30A в продаже

Цена на них, конечно, кусачая! У меня кит с али обошёлся дешевле, чем только 4 этих регуля стоят 😃 Естественно, в моём ките регули менять буду чуть позже, а остальное там очень годное (моторы - ЕМАХ 2204, рама неплохая, звонится, СС3Д)…

Skank

ааа пока с новыми правилами пайпал разбирался,на сурвелзон cobra 2204 раскупили(((((
никто случайно не знает,где купить с бесплатной доставкой?(или может кто продаст?😉)

czuryk
craig_dt:

Цена на них, конечно, кусачая! У меня кит с али обошёлся дешевле, чем только 4 этих регуля стоят 😃 Естественно, в моём ките регули менять буду чуть позже, а остальное там очень годное (моторы - ЕМАХ 2204, рама неплохая, звонится, СС3Д)…

Не путайте начальный уровень и продвинутый. На продвинутом все дороже идет.