Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 522 из 999 ПерваяПервая ... 512 520 521 522 523 524 532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,841 по 20,880 из 39924

FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Тема раздела Мини и гоночные коптеры до 300мм в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Jade Penetrate http://www.banggood.com/Eachine-ET60...-p-974640.html Та же мощность, компактно, бютжетно. Похоже, все такие передатчики имеют в своей основе модуль SM217T, ...

Цитата Сообщение от Jade Penetrate Посмотреть сообщение
    http://www.banggood.com/Eachine-ET60...-p-974640.html
    Та же мощность, компактно, бютжетно.
    Похоже, все такие передатчики имеют в своей основе модуль SM217T, конструкция которого последнее время вызывает у меня сомнения, а именно - выходной усилитель расположен на расстоянии 1-2 мм от железного экрана и теплоотвод осущесвляется через какой-то непонятный пеноподобный материал. В результате перегрев и выход из строя при отсутствии обдува или чуть повышенной температуре среды. Я бы все-таки предпочел хоть какой-нибудь радиатор, что-ли.. Пусть и за счет увеличения габаритов.

2.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от frozenboy Посмотреть сообщение
    Я ставил, летал и был вполне доволен. Правда достаточно быстро он у меня сгорел (возможно я сам виноват). По габаритам влезает вертикально между средней и верхней пластиной. Он достаточно плоский, осталось место рядом на приемыш. По весу - не такой уж и тяжелый. Зато удобно и наглядно переключаются частоты.
    Это я к тому, что не нужно хаить то, что сами не использовали.
    так все передатчики ставят, летают и все всеми довольны, не довольны только когда они сгорают - значит передатчик плохой, а если работает - 99% довольны, даже если он будет вместо 600 выдавать 150 mw , так как никто не тестирует это. Так что для обычных нас - остаются такие факторы проставления оценки: работает (да/нет), габариты, вес, бек.

Это я к тому, что не нужно хаить то, что сами не использовали.
    у меня 3 передатчика, один из них 832-ой, я всеми доволен потому что все работают.

Кто ни будь пробовал вот этот шедевр полета http://www.banggood.com/ru/UL20800X2...-p-944544.html

Цитата Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение
    не в обсуждении дело, вы выбрали самый здоровый из всех 600 mw, есть в разы меньше и легче, его в этой теме ни разу не рекомендовали и наверно ниразу никто не ставил)
    А тут совсем друге пишете =) Лишь бы что написать =)

6.  

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Skank Посмотреть сообщение
    у меня уже два boscam 600mw сгорело,лежа на столе,через пару минут после включения....но я всё равно снова взял его,видео шикарное,даже через деревья,передатчик бьёт дальше
    У меня стоял Boscam и антенна через переходник, сейчас AOMWAY тоже 600, но антенна напрямую - помех за деревьями меньше и передатчик легче.

Цитата Сообщение от Aleksandr L. Посмотреть сообщение
    У меня стоял Boscam и антенна через переходник, сейчас AOMWAY тоже 600, но антенна напрямую - помех за деревьями меньше и передатчик легче.
    у него и цена как весь комплект боскама приемник+ передатчик

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение
    вы выбрали самый здоровый
    Да, у меня как раз такой. Он настолько большой, что внутрь рамы ZMR250 лезет только вертикально. Недавно заказал вместо него Eachine ET600.

10.  

Цитата Сообщение от lentyay Посмотреть сообщение
    Недавно заказал вместо него Eachine ET600.
    у него выход на камеру 5 вольт а не 12

У этих передатчиков нету выхода 12В, у них отвод от батарейки либо от степдауна 5в. Поэтому по-хорошему бек на 12В для камеры нужен.

Цитата Сообщение от maximd Посмотреть сообщение
    Сообщение от ARXITEKTOR
    А где на CC3D взять 3.3 вольта для
    OrangeRx R111XN DSMX/DSM2 Compatible Nano Satellite Receiver

интересно какой он выдаёт протокол ?
    будет ли разница с S.Bus? а то тут разницу между S.Bus и PWM видят.
    Будет работать как спектрумовский сателит. Oneshot не заработает. Не стоит его брать. Вертолетчики его не хвалят. Лучше взять полноценный передатчик, который соединяется по PPM сигналу. Oneshot будет работать. Типо вот этого. Вес 3г. С спектруом биндится без проблем.
    А почему со спектрумовским сателитом не будет работать ваншот? Это только на СС3Д или на назе32 тоже?

Цитата Сообщение от Vlad512g Посмотреть сообщение
    у него и цена как весь комплект боскама приемник+ передатчик
    Не парьтесь. Летайте на том что есть. со временем в любом случае начнете "тюнить" квадрик согласно своего бюджета. Ибо со временем все надоедает и хочется большего. Я не удивлюсь, если в следующем сезоне BorisB, MR Steele и компания, начнет переходить на 5S.
    Пока "скилл" - хромает. можно и на сараях летать. Когда опыта наберетесь. что бы отличить разницу в полете при малейших изменении веса и настроек, то потом уже начнете норм сборку делать.

Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Serёga Посмотреть сообщение
    А почему со спектрумовским сателитом не будет работать ваншот? Это только на СС3Д или на назе32 тоже?
    там когда будете подключать сателит, то в настройках будете выбирать сателит(там где выбор сигнала подключения). Так при сателите, движки не запускаются. Пробовал на Naze.

Летайте на том что есть.
    У меня квадрик будет первый и я заказал среднюю комплектацию для обучения, конечно хотелось по меньше и легче ведеопередатчик но все в ценник упирается.
    Хотя не али не поздно еще отменить заказ и выбрать другой комплект

Цитата Сообщение от Кариёзный монстр Посмотреть сообщение
    Перешил спайдер 12а в blheli 4.1, подключил приемник по cppm и включил ваншот. Теперь на слух обороты ходят следом за стиком почти без задержки, не привычно. Завтра проверю как летает.
    Вы наверное хотели сказать в blheli 14.1?
    Что нужно для перепрошивки этих регулей?

Записей в дневнике
    8
    у него выход на камеру 5 вольт а не 12
    Да, проглядел. Но не суть, запитаю от батареи (3S). Возникает вопрос, есть LC-фильтр, на что его разумнее ставить: на камеру, на передатчик или на оба?

Обычно на камеру ставят

У меня квадрик будет первый и я заказал среднюю комплектацию для обучения, конечно хотелось по меньше и легче ведеопередатчик но все в ценник упирается.
    Хотя не али не поздно еще отменить заказ и выбрать другой комплект
    Я тоже сразу этот большой взял. А потом оказалось, что eachine et200 за 17 баксов хватает выше крыши для обычного фристайла и гонок. Толку от этих 600мВт в миниках не вижу, на прошлой странице даже переход на 25мВт обсуждался, и в целом для трассы это правильно. А разницы в 200мВт и 600мВт вы не увидите, уверен на 95%. А вот разницу в размерах почувствуете сразу, особенно когда захотите более компактно все упаковать.

Цитата Сообщение от Jack13only Посмотреть сообщение
    тоже сразу этот большой взял. А потом оказалось, что eachine et200 за 17 баксов хватает выше крыши для обычного фристайла и гонок.
    ну вот теперь все заставили задуматься ))) либо пока 832 взять на нем полетать а потом другой заказать )
    я смотрю вот тоже не плохой http://www.banggood.com/5_8G-600mW-3...-p-984878.html

всё поздно боскам отправили уже ) оперотивненько )

ну вот теперь все заставили задуматься ))) либо пока 832 взять на нем полетать а потом другой заказать )
    я смотрю вот тоже не плохой http://www.banggood.com/5_8G-600mW-3...-p-984878.html
    Я брал 2. чтобы в запасе 1 был. А то сломается - и месяц жди нового. Так что смотрите сами.
    А для полетов компанией у нас люминеры 200мвт заказаны на пробу.

Если есть возможность, то поменяй.
    нет- гоняй на нем. Потом уже подберешь что-то другое.

Записей в дневнике
    2
    Как раз CrazyCoder делал замеры двух экземпляров этого передатчика. Выдаваемая мощность оказалась более 600 мВт

Я летаю на hawkeye 200mW. Греется как утюг, но работает. Картинка и дальность устраивает.
    Покупку комплектухи для второго квадрика я уже начал, передатчик на нем 100% будет не более 200 мВт.

Цитата Сообщение от rushan Посмотреть сообщение
    Выдаваемая мощность оказалась более 600 мВт
    ага я видел там заоблачные цифры, что подозрительно для такой цены ))
    ну буду следующий заказ делать его по пробую ) А то вдруг меня эта тема не затянет )

Цитата Сообщение от CrazyCoder Посмотреть сообщение
    Это уже третий клон рамы Шарпу. Интересно, их одна контора шлёпает, или в данном случае у Али, Банга и Гудлака разные поставщики? Есть мысли по поводу качества карбона? Цена очень привлекательная, руки чешутся заказать ...

Да бред написан, всё прекрасно работает и 3,3В можно взять с доски. Летаю на таком: http://www.lemon-rx.com/shop/index.p...product_id=109

А тут ещё тру диверсити появился http://www.lemon-rx.com/shop/index.p...product_id=135 Пожалуй возьму.

Записей в дневнике
    2
    Это уже третий клон рамы Шарпу. Интересно, их одна контора шлёпает, или в данном случае у Али, Банга и Гудлака разные поставщики? Есть мысли по поводу качества карбона? Цена очень привлекательная, руки чешутся заказать ...
    Качество карбона по фото оценить невозможно. Этот клон отличается от версии с ali, видно по прорезям на нижней панели. То что на гудлаке вообще не понятно. За такие деньги можно взять и проверить самому =) Я заказал версию с али.

Цитата Сообщение от rlazarev Посмотреть сообщение
    Да бред написан, всё прекрасно работает и 3,3В можно взять с доски.
    3.3 с мозгов и берется. Вот как в настройках включить?
    вот тут подключение к Naze32
    Последний раз редактировалось maximd; 30.09.2015 в 17:12.

Качество карбона по фото оценить невозможно. Этот клон отличается от версии с ali, видно по прорезям на нижней панели. То что на гудлаке вообще не понятно. За такие деньги можно взять и проверить самому =) Я заказал версию с али.
    Так ведь придется под неё все остальное подтягивать (регули, моторки, мозги...). А в оригинале нижняя рама тоже 3 мм? Для надежности было бы логичнее 4 мм сделать. Сами лучи широкие, а вот центральная часть в месте примыкания лучей вся в отверстиях, перемычки тонкие.

Записей в дневнике
    2
    Так ведь придется под неё все остальное подтягивать (регули, моторки, мозги...)
    У меня уже небольшой склад запчастей образовался, так что это не проблема =)

А в оригинале нижняя рама тоже 3 мм?
    Да.

Записей в дневнике
    2
    А я с гудлака заказал - мне не понравилось на али и бангуде очень большое окно под процессором - остаётся мало места по бокам. Думаю это ослабит раму.

В каких настройках и что включить? Cателит с аппой сбинден?

3.3 с мозгов и берется. Вот как в настройках включить?
    вот тут подключение к Naze32

Товарищи, где можно за вменяемые деньги заказать "змеиную кожу" для проводов. А то на ХК нету в российском складе, а на Али цена конская в сравнении с ХК))) Хочется провода в минике в нее упрятать. И как называется тонкая поролоновая лента с клеевой основой с двух сторон. На нее часто регули клеят на лучи?
    Дело в том, что потихоньку начинаю собирать комплектующие для второго 250квадрика..., а первый с рук купил и там все это было.

Цитата Сообщение от n1trog3n Посмотреть сообщение
    Товарищи, где можно за вменяемые деньги заказать "змеиную кожу" для проводов.
    в магазине автозвука такие продаются частенько, если не охото долго ждать

Записей в дневнике
    1
    Товарищи, где можно за вменяемые деньги заказать "змеиную кожу" для проводов.
    Тут http://air-hobby.ru/katalog/product/...aya-kogaq.html всех цветов по метру(у меня по метру было, хотя в описании 600мм).

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от oleg molchanov Посмотреть сообщение
    А я с гудлака заказал - мне не понравилось на али и бангуде очень большое окно под процессором - остаётся мало места по бокам. Думаю это ослабит раму.
    Когда я хотел там заказать, была одна фотка, и та рендер по которой ничего не понять. Написал им в поддержку, попросил добавить фоток. Сейчас вижу что уже добавили. Цена выше из-за PDB в комплекте.

Также мне ответили что у них рам нет в наличии и это будет под заказ, ждать 5 дней + сейчас каникулы у китайцев до 7 октября, т.е. может получиться 2 недели до отправки.

На ali магазин readytosky уже отправил и дал трек ePacket (LM....), которые обычно идут 1-2 недели.

Посмотрел фото внимательно, версии на ali и goodluck практически идентичны по вырезам на нижней пластине (возможно, с одного завода):

Цитата Сообщение от rlazarev Посмотреть сообщение
    В каких настройках и что включить? Cателит с аппой сбинден?
    Сделал как на видео.
    если поставить галочку Oneshot, то моторы не запускаются. Без галки. квадрик отлично летает. Сателит сбинден с апой DSMX 22ms.
    Этот же сетап, с приемников по PPM сигналом при поставлении галки Oneshot летает отлично.

Товарищи, где можно за вменяемые деньги заказать "змеиную кожу" для проводов. А то на ХК нету в российском складе, а на Али цена конская в сравнении с ХК))) Хочется провода в минике в нее упрятать. И как называется тонкая поролоновая лента с клеевой основой с двух сторон. На нее часто регули клеят на лучи?
    Дело в том, что потихоньку начинаю собирать комплектующие для второго 250квадрика..., а первый с рук купил и там все это было.
    Москва, Митинский рынок, цокольный этаж, в среднем ряду брал. Той зимой 100р метр стоил... Если есть возможность заехать, то и ждать не придется

ну где-то что-то надо ещё указать... с СС3D и REVO всё работает сразу и биндить сателит можно из под CGS.

Сделал как на видео.
    если поставить галочку Oneshot, то моторы не запускаются. Без галки. квадрик отлично летает. Сателит сбинден с апой DSMX 22ms.
    Этот же сетап, с приемников по PPM сигналом при поставлении галки Oneshot летает отлично.

Вот в таких условиях мы тестили наши 25mW

Вы наверное хотели сказать в blheli 14.1?
    Что нужно для перепрошивки этих регулей?
    я перешивал с помощью ардуинки нано

+ Ответить в теме