FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

RAIN_FPV
mouserider:

левый шустрее!

У левого лишних движений в два раза больше чем надо, а время пяти кругов одинаковое

CrazyCoder
Piranha:

В чем надежность рамы, у которой в самом нагруженном месте (нижняя площадка в центре под мозгом) дыра огромная??? Любой более-менее жесткий краш сломает нижнюю пластину пополам

Groza писал про оригинальную раму, а не про китайский клон:

mouserider
RAIN_FPV:

У левого лишних движений в два раза больше чем надо, а время пяти кругов одинаковое

правый шустрее!

Jade_Penetrate
maloii:

Очередное видео с парковки, с новой трассы

Что за камера и какой объектив используется? Обзорность очень хорошая, а как с мелкими деталями (ветки/узкие ворота)?

cnyx
Kostyankin:

ну вот я так и хочу а то я ставлю в центр , а значение меняется на 1502 например, отсюда и мозг думает что я поворачиваю

Допустим рабочий диапазон от 1000 до 2000, на каждую сторону (право/лево, верх/низ) приходится по 500 точек отсчета. Сколько процентов составляет 2 от 500? Если от значения 1502 в канале у вас ощутимо ведет коптер, значит рейты у вас нереальные. Или огромная экспонента с заострением управления в центре стиков.

CrazyCoder
Сергей_Уж:

И? На фото что ? Рама заказанная на Али или оригинал ?

Оригинал, на али дырка немного больше.

Сергей_Уж
CrazyCoder:

Оригинал, на али дырка немного больше.

Видел ваш заказ на Али ( звездочки в имени заказчика не помогли понять что это ваш 😃 ) поэтому не понял что за рама
Сергей, хотел заказать по правильному ESC Rotorgeeks 20A и Cobra 2204-2300 но бес попутал 😃 Увидел это
myrcmart.com/rcx-20a-fvt-little-bee-blheli-esc-h22…
только что проплатил комплект с двигателями 2350 . Не пролетел я ? 😃 Вроде контроллеры по тестам равны по тяге Rotorgeeks 20A, двигатели получаются даром и по видео тоже неплохие обзоры,
что скажите, только если можно без политеса, имеет право быть такой набор или все же стоило брать классику ?

PS И что с историей SBus приемника ? Сегодня выложили видео где сигнал пропадает прямо на экране компа.

Parala
Parala:

Подскажите комплектацию под квадрик, покупая запчасти только на ebay. Имею хорошие купоны, хотелось бы их пустить в нужное дело. Купоны номиналом в 25$, т.е. хотелось бы чтобы 1 элемент стоил в пределах 25$ (я говорю про движки-регули и т.п.), я понимаю что аппа и батарея будут стоить больше). Бюджет не играет особой роли, но нет желания доплачивать за ненужные характеристики.
Это мой 3-й квадрик, первые 2 были китайскими детскими квадриками от jjrc
Такие наборы стоит рассматривать? www.ebay.com/itm/…/251810097612

хелп, всё ещё актуально.

mouserider
Сергей_Уж:

Видел ваш заказ на Али ( звездочки в имени заказчика не помогли понять что это ваш 😃 )
Сергей, хотел заказать по правильному ESC Rotorgeeks 20A и Cobra 2204-2300 но бес попутал 😃 Увидел это
myrcmart.com/rcx-20a-fvt-little-bee-blheli-esc-h22…
только что проплатил комплект с двигателями 2350 . Не пролетел я ? 😃 Вроде контроллеры по тестам равны по тяге Rotorgeeks 20A, двигатели получаются даром и по видео тоже неплохие обзоры,
что скажите, только если можно без политеса, имеет право быть такой набор или все же стоило брать классику ?

берите пока дают

Сергей_Уж
mouserider:

берите пока дают

Я уже опосля спрашиваю, проплатил…

mouserider
Сергей_Уж:

Я уже опосля спрашиваю, проплатил…

тогда тем более не спрашивайте)) либо перехвалят, либо настроение подпортят

я тут свой сетап 3 месяца вычитывал по форуму, купил за кучу денег, выложил в тему, а мне сказали - что за говно я купил?

ну нафиг)

Сергей_Уж
mouserider:

я тут свой сетап 3 месяца вычитывал по форуму, купил за кучу денег, выложил в тему, а мне сказали - что за говно я купил?

Я поэтому у Сергея спросил, знаю народ к стенке легко поставит 😃

CrazyCoder
Сергей_Уж:

Вроде контроллеры по тестам равны по тяге Rotorgeeks 20A, двигатели получаются даром и по видео тоже неплохие обзоры,
что скажите, только если можно без политеса, имеет право быть такой набор или все же стоило брать классику ?

За эти деньги лучшее комбо что можно купить на данный момент. Сам взял такое, только с 2633kv моторами под 180мм раму.

Vlad512g
CrazyCoder:

моторами под 180мм раму.

под 4 пропы?

CrazyCoder
lunohod:

Новая партия seriously dodo будет с stm32 F3 256k!

Еще додумались диод поставить по питанию чтобы от USB моторы не заводились. Теперь можно будет брать.

Vlad512g:

под 4 пропы?

Да.

Mr-Bean
CrazyCoder:

За эти деньги лучшее комбо что можно купить на данный момент. Сам взял такое, только с 2633kv моторами под 180мм раму.

Тоже видел этот пост rcopen.com/forum/f136/topic408128/437 и не смог устоять 😃

Сергей_Уж
CrazyCoder:

Еще додумались диод поставить по питанию чтобы от USB моторы не заводились. Теперь можно будет брать.

Придет рама с Али которая по Шарпу, сделаете обзор ?