Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 541 из 996 ПерваяПервая ... 531 539 540 541 542 543 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,601 по 21,640 из 39831

FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Тема раздела Мини и гоночные коптеры до 300мм в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от lunohod Я выкинул diatone pdb Знакомый хочет купить PDB но уже запутался, проясните какая PDB для ZMR считается ...

Цитата Сообщение от lunohod Посмотреть сообщение
    Я выкинул diatone pdb
    Знакомый хочет купить PDB но уже запутался, проясните какая PDB для ZMR считается лучшей, цена не важна.

2.  

Цитата Сообщение от craig_dt Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, на почту писали?
    неа, я прям на алибабе сделал запрос цены

Записей в дневнике
    2
    Но в итоге не стали покупать?

Но в итоге не стали покупать?
    все верно, просто уточнил цену и все.

6.  

Я выкинул diatone pdb из-за того, что моторы стали отключаться
    а я разъёмы перепаял на новые и провода заодно..и проблема ушла..тьфу тьфу..хотя я уверен,что это просто совпадение,но ничего,летает

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Usrbad Посмотреть сообщение
    все верно, просто уточнил цену и все.
    Блин, какого фига тогда она меня "маринует" и не хочет отправлять???

Цитата Сообщение от Сергей_Уж Посмотреть сообщение
    Знакомый хочет купить PDB но уже запутался, проясните какая PDB для ZMR считается лучшей, цена не важна.
    Overcraft вроде неплохой, но его не достать. Есть ещё польская cytrinka: https://flyinglemon.eu/pdb/8-cytrynka-pdb.html

Мне кажется, что лучшая pdb - это её отсутствие. Не так уж сложно всё распаять на проводах. Я попарно соединил регули одним кабелем, потом зачистил в середине изоляцию и подпаял общий провод, всё это уместилось между нижними платами. Общий вес вообще не изменился.

Цитата Сообщение от Skank Посмотреть сообщение
    а я разъёмы перепаял на новые и провода заодно
    XT60 у меня тоже какой-то странный был со сжавшимися контактами. Может это тоже влияло, а видео у меня не пропадало из-за конденсатора в lc-фильтре, наверное.

10.  

Блин, какого фига тогда она меня "маринует" и не хочет отправлять???
    Тоже поначалу думал заказать пчелки, однако мыслю: активный сезон заканчивается, стоит ли спешить покупать новые регули? К весне появятся еще более новые и тяговитые, а эти морально устареют и подешевеют однозначно.... К тому же Кинконг вроде активизируется в нише недорогих регулей, думаю выпустят скоро и на 20 А, нужно будет посмотреть тесты, вполне возможно что неплохие получатся.

Записей в дневнике
    2
    Вы уже второй человек, кто мне это советует Вообще, я зимой летать планировал, сейчас у меня вообще ЕМАХ 12а без всего стоят.
    Уже даже не знаю. Если не согласятся отправлять меньше 50 или людей не наберётся, то может и правда забью пока что...

Хотя вряд ли они так сильно подешевеют, всё равно 10 баксов за регуль - ща 12А емаксы почти столько стоят.

Зимой в принципе тоже летать можно, но в нашем регионе мне видится две основные проблемы:
    1. управлять без перчаток - руки быстро замерзнут, а в перчатках - чувствительность не та; Я уже в эту субботу почувствовал, что в холода летать - не айс.
    2. снег. У меня прошлой зимой WL toys 262 упал в снежок - я запарился искать. А у ZMR и скорости и масса выше. Улетит в сугроб - не найдешь.
    Хорошо тем, у кого есть возможность летать в крытом помещении или на крытых парковках.
    Так что зимой я если и буду летать, то скорее на игрушках, чтобы навыки не терять.
    А к весне и рамы новые появятся и регули - эта тема развивается довольно активно.

все электронику обработаю нанопротектом,сверху и снизу прилиплю по 10 ватному диоду красного цвета кого-нить,надеюсь в сугробе будет видно)ну и парковки,настало ваше время))ещё рядом с полем нашёл гигансткое заброшенное здание,буду осваивать..)пока план на зиму такой..))

п.с. Aleksandr L не хочешь компанию составить послезавтра?)в освоении заброшенного здания (оно напротив нашего поля,на каменке)
    Последний раз редактировалось Skank; 12.10.2015 в 13:49.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от frozenboy Посмотреть сообщение
    управлять без перчаток - руки быстро замерзнут
    Тут 2 решения. Либо муфта - у нас самолётчики с тайкой зимой летают. Второе - летать из авто. Я думаю, второй для меня. Сделал из пеноплекса стойку для приёмника, "вживил" магнит и обтянул плёнкой. Получилось ничего так. И ветром не сдувает.
    снег.
    Тут даже больше с водой проблема, можно моторы или что другое закоротить. Ну места искать надо такие, чтобы не сильно много снега. Те же автостоянки при ТЦ, когда ТЦ уже не работает. Я вот думаю автостоянку Метро около дома осваивать.

Я на мелком начинал летать прошлой зимой. И знаете, мне показалось, что найти миник в сугробе проще, чем в траве по пояс В сугробе хотя бы видно "входное отверстие" да и звук биппера снегом не так сильно заглушается. Электроника была вся залита Plastik 71 в несколько слоев. Ничего не закоротило и не сгорело, хотя иногда миник выглядел вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-01-26 15.56_w.jpg
Просмотров: 221
Размер:	62.2 Кб
ID:	1125958

До -10*С я думаю вполне можно летать и без перчаток. За 5 мин руки не успевают замерзнуть :-P

Записей в дневнике
    2
    Вы уже второй человек, кто мне это советует Вообще, я зимой летать планировал, сейчас у меня вообще ЕМАХ 12а без всего стоят.
    Уже даже не знаю. Если не согласятся отправлять меньше 50 или людей не наберётся, то может и правда забью пока что...

Хотя вряд ли они так сильно подешевеют, всё равно 10 баксов за регуль - ща 12А емаксы почти столько стоят.
    вы так говорите, как будто 10 баксов за рагуль это просто подарок с неба

я покупал за 11
    rctimer mini 20a https://fpvracing.tv/parts/69

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение
    я покупал за 11
    Ну так эти регули из "простых".
    А "пчёлы" работают не хуже RG20A.

Что за новинка ?))пропы 5046BN,именно 46 и это не ошибка))

6040BN,тоже не встречал...для моторов типо 2000kv,длжны быть огонь

в освоении заброшенного здания
    а можно поподробнее, что за здание? а то я его там не наблюдал башню знаю там, можно в ней полетать через окна

сорри за офф,но отвечу тут,а не в личку,чтобы остальные Питерцы тоже увидели,может скооперируемся.Саша не может послезавтра,если что,пишите кто хочет..)
    Заповедная улица, дом 51
    http://yastalker.com/simc_frame.php?...s=&b=d&d=0&p=3

Народ, а что за волшебная цена?
    http://www.alibaba.com/product-detai...195136274.html
    Вроде регули то нормальные, при 2 баксах за шуку даже очень дёшево?
    Насчет дискуссии о регулях на алибабе. Пришел ответ с ценой. Запросили 9.7$/шт + самая дешевая доставка 11$ - это за партию в 10 шт. Так что, как и говорилось - эта цена пишется вообще от "балды", не серьезно.

может ктото с украины тоже решится купить регулей пишите в личку скооперируемся...
    мне две недели назад выставили цену 9.8 за регуль + 36баксов досавка + комиссия палки то вышло чтото около 11.5 баксов за штуку. доставка dhl
    себе хочу взять 10 штук. если наберем 35штук то можем купить

Приветствую ...
    я опять подставляю попу под пинки
    посмотрите вот такой вариант на RCX 2206 моторах HW Xrotor 20A ccd3 рама RCX . цена хорошая , за комплект 130 бакинских
    http://www.myrcmart.com/product_info.php?products_id=8500{26}144{23}151{30}174

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от wanted212 Посмотреть сообщение
    Пришел ответ с ценой.
    А мне по моторам пока не пришло.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dimanmg Посмотреть сообщение
    посмотрите вот такой вариант на RCX 2206 моторах HW Xrotor 20A ccd3 рама RCX . цена хорошая , за комплект 130 бакинских
    Даже 115, но выгоды тут никакой нет, если взять по отдельности раму (16$), регуляторы (4*9$), моторы (4*10$) и мозг (15$) то получится 107$.

А мне по моторам пока не пришло.
    Будет примерно тот же ответ.

Записей в дневнике
    2
    Они мне вообще прайс обещали прислать. Спросили, нужны ли коннекторы. Писали на почту, а не на алибабе.

з.ы. Нас, кстати, собралось уже 5 человек, запрос на 28 регулей.

В перчатках можно отрезать концы пальцев, например. А ещё есть специальные чехлы для аппы.

Заповедная улица, дом 51
    не, не вариант, это здание прикрыто уже года полтора для свободного входа и вокруг забор + там есть охранник. С этого здания я как-то даже прыгал Работаю практически напротив. Но компанию составить могу, пиши в личку тут есть еще один дом неподалеку, хочу туда наведаться.

1. управлять без перчаток - руки быстро замерзнут, а в перчатках - чувствительность не та; Я уже в эту субботу почувствовал, что в холода летать - не айс.
    нужно подбирать правильные аксессуары - есть муфта турниговская, самая дешевая и, как практика показывает самая оптимальная - летам при морозе до -20
    2. снег. У меня прошлой зимой WL toys 262 упал в снежок - я запарился искать. А у ZMR и скорости и масса выше. Улетит в сугроб - не найдешь.
    нужно ставить пищалку, проблем с поиском нет вообще!
    одна проблема остается - на морозе винты становятся очень хрупкими! вчера при +4 уже почуствовалась разница...

Протестил на выходных эти штаны. все супер.

Посмотрел, таких муфт уже нет... в прошлом сезоне еще продавались...
    А это не муфта, это - трусы с начесом)))

такую пользовал в прошлом году,у друга брал..норм

п.с. по этой фотке не видно,но там внутри резинка и в руки не дует через сопла по бокам
    Последний раз редактировалось Skank; 12.10.2015 в 17:28.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Сергей_Уж Посмотреть сообщение
    От OSO Grande понравилась: MRM SimplePDB for Mini 250 and ZMR Frames.

На нее есть адаптеры чтобы вообще без проводов мозг и OSD подключить: http://simplepdb.com/order-now/ .

Получится примерно так:

На плату опционально ставится OSD, снизу адаптера еще можно FTDI припаять чтобы OSD настраивать через USB, и всё это без единого провода. Адаптер совместим с разными мозгами (Naze32, AfroMini, Sparky1/2, CC3D).

Записей в дневнике
    2
    На плату опционально ставится OSD, снизу адаптера еще можно FTDI припаять чтобы OSD настраивать через USB, и всё это без единого провода. Адаптер совместим с разными мозгами (Naze32, AfroMini, Sparky1/2, CC3D)
    ну вопрос времени в появлении pdb с впаянным мозгом в одной плоскости, китайцы ленятся )

Записей в дневнике
    2
    Тоже поначалу думал заказать пчелки, однако мыслю: активный сезон заканчивается, стоит ли спешить покупать новые регули? К весне появятся еще более новые и тяговитые
    В течние месяца обещают регуль круче XRotor 40A по характеристикам, и, возможно, легче и компактнее его:

Инфа с rcgroups:

I'm excited to say there's a new ESC coming out soon. My initial bench testing shows they put out more thrust than the XR40s and braking also feels similar. I can't say more about it right now since they're protoypes, but I know more information and the ESC itself is expected to be released this month.

Есть ещё польская cytrinka: https://flyinglemon.eu/pdb/8-cytrynka-pdb.html
    Уже несколько устарела, сегодня они представили новую PDB для 4S рейсеров, называется Pancake: https://flyinglemon.eu/pdb/17-pancake-pdb.html.
    К ней есть OSD https://flyinglemon.eu/video/18-pancakeosd.html и LED панель.

Цитата Сообщение от EvgenycH Посмотреть сообщение
    Посмотрел, таких муфт уже нет... в прошлом сезоне еще продавались...
    А это не муфта, это - трусы с начесом)))
    А зачем деньги платить и еще ждать?
    Жену озаботить, пущай из старого детского тряпья соорудит... с манжетиками Там делов то совсем ничего. В общем, отличная идея.

ну вопрос времени в появлении pdb с впаянным мозгом в одной плоскости, китайцы ленятся )
    Думаю здесь основная проблема, что подобная PDB с разведенным на ней мозгом будет в процессе полетов подвергаться в составе рамы неоднократным ударам , от чего вероятность выхода из строя существенно повышается - микротрещины, нарушение пайки, механическое повреждение элементов и т.д. В итоге в результате малой надежности конструкции на нее не будет большого спроса, поэтому производители ИМХО и не спешат делать такие платы.

Записей в дневнике
    1
    И туда же регуляторы, osd, передатчик и т.д., не надо такого. Вариант с мозгом, втыкаемым в разъемы на pdb самый оптимальный.
    Да и вообще, pdb должна быть максимально простой, это же несущая конструкция, испытывающая приличные нагрузки.
    Цитата Сообщение от CrazyCoder Посмотреть сообщение
    называется Pancake: https://flyinglemon.eu/pdb/17-pancake-pdb.html.
    Очень вкусный фарш, но 4 слоя - если они не расположены в местах, где напряжения будут минимальны, то проблемы и глюки начнутся очень быстро. Плата очень привлекательна, но стоит подождать опыта эксплуатации.

Я себе вот такую поставил http://www.myrcmart.com/rcx-h250cf-p...3d-p-8919.html

Пока доволен.

А какой максимальный ток эти pdb могут пропустить через себя? Для второй версии Diatone было заявлено всего 40A.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Jade Penetrate Посмотреть сообщение
    Да и вообще, pdb должна быть максимально простой, это же несущая конструкция, испытывающая приличные нагрузки.

Очень вкусный фарш, но 4 слоя - если они не расположены в местах, где напряжения будут минимальны, то проблемы и глюки начнутся очень быстро. Плата очень привлекательна, но стоит подождать опыта эксплуатации.
    так я не понял, вы за максимаьно простую или за вкусный фарш? )

+ Ответить в теме