FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Skank
mouserider:

тут выясняем почему они именно на том сайте стоят 20 баксов, когда как везде они стоят 30, вы вообще о чем? сказать, чтобы просто сказать?

раз два три четыре пять шесть продолжаем?

тут выясняем почему они именно на том сайте стоят 20 баксов

очучение,что вы говорите,просто чтобы сказать.На странице где начали обсуждать эти акки,после пяти сообщений,вы задаете вопрос а как "эти’ акки,так как будто сами только что их нашли и ни слова о них нет…

всё,теперь точно молчу!!

craig_dt
wanted212:

у меня возникает ассоциация, что покупал неопытный человек

Да какие обиды? Это мой первый зарядник, я тогда ещё не знал, как им пользоваться, покупал когда нормального коптера ещё не было.

wanted212:

Легко можно определить подделку или оригинал того же аймакса.

Если разбираешься. У меня было написано оригинал, мне пришло, проверил на акках от влтойса, работает, подтвердил. Потом нашёл инфу, как определить, что оригинал. И понял, что меня обманули. А я мог спор открыть и китаец был бы не прав.

Serёga

Парни, пожалуйста, сделайте ветку “Аккумуляторы для гоночных квадриков” и обсуждайте их там. Просто уже 2 страница спор про аки. Полезная информация теряется в этом бреде.

wanted212
Skank:

раз два три четыре пять шесть продолжаем?

Не поверите, но когда покупали генсы месяца 3 назад рассматривал эти аккумуляторы и видел их только на дронматтерсе, а гугл находил их только на офф сайте и дронматтерсе. Появились скорее всего в последнее время. Но это опять же очень хорошо, что хорошие акки будет доступнее купить по недорогим ценам.
А что касается ваших ссылок на половине из них будет доставка 30-70$. 😃
Давайте заканчивать уже холивар о качестве диноджи.

mouserider
Skank:

,вы задаете вопрос а как "эти’ акки,так как будто сами только что их нашли и ни слова о них нет…

это дезинформация, я такого не спрашивал.

SrgM

Где-то проскакивало раньше, не могу отыскать. Нужен противоскользящий коврик-липучка под аккумулятор. Клеится на палубу, сверху кладем аккумулятор.
Кроме ковриков под мобилу ничего не нашел, а они сильно большие.

Есть вот такая штука, всем нравится, но цена доставки почти в 2 раза больше стоимости этого коврика.

Skank

капец ребята…я просто спросил отправили ли уже акки и сказал,что если отправили,то САМ закажу на ПРОБУ и не единого плин слова не сказал,что они Г.Г назвал гиант повер и от слов не отказываюсь!!!
в итоге оказалось,что нифига их ещё и не отправили и возможно,те кто не долждались ответа и уже тоже заказали,прилипнут на рефанд и трату лишнего времени,а в итоге я же ещё в чем то остался виноват…ну просто пипец,еле сдержался,чтобы не вырозится…

CrazyCoder
SrgM:

Есть вот такая штука

Ссылка на вашу корзину, другим не видно что вы имели в виду.

Коврики для ящиков из хозмага, либо www.fpvmodel.com/-battery-stays-_g708.html .

Экспериментальный мозг и прошивка от создателей KISS:

www.youtube.com/watch?v=LbuCdn8_QVM


PDB со счетчиком и таймером кругов
(видимо, через датчик на воротах):

www.youtube.com/watch?v=LarPyFTDVqw

Hopper

Генс/татту почти в 2 раза дороже выходят, чем диноги. Вы забываете что на них цены в евро.

А у меня тоже были 2 акка Giant Power 2S 2200mah в жёстком корпусе. Когда гонялся в туринговых тачках. Хуже этих акков у меня не было.
Ток они не отдавали совсем.

artviz
SrgM:

Есть вот такая штука, всем нравится

мне не нравится, моментально запылилась и стала скользкой как рама. Клею липучки на раму и акки. Еще нравится вариант с пористой резиной как дед на дешевом змр делал.
i.imgur.com/HN05jJM.png

TJohn7002
CrazyCoder:

Экспериментальный мозг и прошивка от создателей KISS:

прошивка опять закрытая?

lunohod
CrazyCoder:

Экспериментальный мозг и прошивка от создателей KISS:

Будет гореть так же, как и регули? А если серьёзно, то закрытая прошивка очень смущает.

mouserider
TJohn7002:

прошивка опять закрытая?

Будет гореть так же, как и регули? А если серьёзно, то закрытая прошивка очень смущает.

в каждой индустрии должна быть хоть одна аплоподобная компания) бери, что дают

и все же, раз отдельной темы по аккам нету, я продолжу тему дешевых Dinogy, последний час лазил по rcgoups, не нашел ни одного отрицательного отзыва, только положительные

так что в свете появившихся дешевых диноги тут и тут, это выглядит не плохим вариантом.

Имхо, если они хотя бы не проседают и не дуются, то это уже хорошие акки за такую то цену, не говоря, о том, что судя по rcgroups они еще и не плохо отдают ток и заливаются под завязку.

Bogdanov

А есть где то их вес? а не вес с упаковкой…

Vlad512g

вот кстати ZMR 2 с фпв модель, китаец не то что кривой так еще и забыл отверстие просверлить

Сергей_Уж
mouserider:

Имхо, если они хотя бы не проседают и не дуются, то это уже хорошие акки за такую то цену

Проверяется легко после покупки, булносы 5045 и газ в пол, если дерьмо то вздуются сразу. Народ заказал, попросим провести эксперимент 😃

PS Вдруг откуда то Юлиан “вылез” со свежим обзором очков Boscam GS923
Я думал он уже покинул этот вид спорта.

Народ обсудим что Борис придумал, проясните ньюансы
Я так понял это новая страница скачки и в выложенных версиях ничего не поменяно , это прошивки от 23 числа

github.com/borisbstyle/betaflight/…/2.1.0

В эфире новая BLHeliSuite 14.2.0.0 (is offline for a few hours, sorry) я так понял в ближайшие часы будет доступна для скачки
blhelisuite.wordpress.com

Vlad512g
Сергей_Уж:

Я думал он уже покинул этот вид спорта.

он в больнице лежал, чет с ключицей было же

Сергей_Уж
EvgenycH:

Он когданть угомоницо?! )))) рука бойцов колоть устала…

Вроде говорит сделал так чтобы народ не запутался, а что странно, на старой странице выложили от сегодняшнего числа прошивку на вортекс, а все старые исчезли
github.com/borisbstyle/betaflight/tree/…/obj

Sabotaghe74
wanted212:

На офф сайте есть размеры и вес.

Меня смущает то, что на офф сайте цены на 25% выше, чем у сторонних сайтов…