FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

chukey

У нас тут кто нибудь летает с камерой Foxeer Legend?? для арматтана 175 думаю гопро будет тяжелая, да и жалко ее… думаю взять данную камеру, кто посоветует ее? из аналогов на нынешней день она в лидерах?

Hopper

Я летаю, и даже в теме про неё выкладывал образцы видео.

Мы пришли к выводу, что качество чуть хуже шаоми. Больше пережимает и линза не такая.

czuryk
chukey:

Foxeer Legend??

Она по качеству будет как шаоми. По сути вся разница в формфакторе и весе. С учетом, того, что ранкам2 похоже что сливается (о проблемах тут писали, и главное ценой), то с такой скидкой имеет смысл взять ее. Свой универсальный холдер под нее я выкладывал.
PS Заказал красный фоксир:)

Serёga
LazyFPV:

Т.е. $2.50 это цена за колокол и действительна она на кол-во колоколов не более кол-ва ранее приобретенных моторов V1.

Купон для скидки - 2205V2B-4-V1M

Парни, как купить колокола со скидкой?
У меня не получается получить такую цену. Беру колоколов даже меньше чем до этого покупал моторов V1 у них.

Serёga

Ага, оказывается в конце скидка применяется.

P.S.
Вот те раз. Всё было нормально, после оплаты всё равно сняли полную стоимость. Как так?

mouserider
craig_dt:

Купон применяете?

я купон применил, цена не изменилась, попробовал 3 раза, так и заказал как есть

czuryk
mouserider:

я купон применил, цена не изменилась, попробовал 3 раза, так и заказал как есть

Я тоже вчера пробовал, но я и не брал V1 до этого.

mouserider
Hopper:

Я летаю, и даже в теме про неё выкладывал образцы видео.

Мы пришли к выводу, что качество чуть хуже шаоми. Больше пережимает и линза не такая.

ну все-таки шаоми это форм фактор гоупро,
а что лучше брать из мобиусовского?

мобиус
foxeem
run cam
run cam 2?

Serёga
mouserider:

я купон применил, цена не изменилась, попробовал 3 раза, так и заказал как есть

У меня цена в итоге изменилась, но оплата всё равно прошла по старой цене. Какой то развод.

cnyx

Если не путаю, то мебиус 1080@30fps, когда legeng 1080@60fps. Я бы легенду взял, но уже взял Сяоми. У легенды удобнее формфактор для миников.

mouserider
cnyx:

Если не путаю, то мебиус 1080@30fps, когда legeng 1080@60fps. Я бы легенду взял, но уже взял Сяоми. У легенды удобнее формфактор для миников.

все верно
mobius 30 70 usd
run cam 30 50 usd
run cam 2 60 100 usd
foxeer 60 80 usd

cnyx

Ну ваши деньги, вам и выбирать. Сяоми 65 на банггуде.

Hopper

а фоксер 70 по случаю чёрной пятницы

Strelec_RC
xander_kej:

есть какие-то более удобные варианты

у меня на 250 нет места сверху (так сложилось, что длинные аккумы и RuncamHD - забирают все место) - поэтому я придумал крепеж антенны и передатчика сзади, а именно:
вырезаем из старой кредитки (или любого другого пластика, который переносит изгибы хорошо) овал, в котором сверлим два отверстия - под крепежный винт и под диаметр разъема для антенны на плате передатчика.
Крепим винтом его к верхней части рамы так, чтобы с дыркой под антенну он был снаружи - снизу передатчик, прихватываем стяжкой между опор, вставляем его разъем в пластиковую дырку и закручиваем антенну - которая служит одновременно фиксатором…
ПРофит: никаких уголковых переходников и удлинителей, что для 5.8Ггц неплохо. При ударах планка может поворачиваться вдоль рамы, при этом не повреждается антенна и передатчик, ну и при серьезных ударах, может просто сломаться планка - но она вам ничего фактически не стоит и можно вырезать новую.
У меня так уже третья планка (два серьезных планетных рукопожатия) - а передатчик и антенна прежние. Фотки могу дома сделать, если кому интересно…

mouserider

Кстати про ноу хау,
есть камера, не стандартного размера, прямоугольная, если крепление камеры такое

дырки не совпадают немного, точнее если и совпадают, то камера немного криво стоит, примерно на 5 градусов вправо

что придумать?

cnyx

Вырезать новую из текстолита.

artviz
mouserider:

У легенды удобнее формфактор для миников

на мой взгляд наоборот гопро фактор удобней. Наклоните вверх длиннющий фоксир и гопро, что меньше выпирает? Мебиус фактор как башенный кран вверх торчит, а проху под любым углом наклоняй ничего не вылезает.

mouserider
artviz:

на мой взгляд наоборот гопро фактор удобней. Наклоните вверх длиннющий фоксир и гопро, что меньше выпирает? Мебиус фактор как башенный кран вверх торчит, а проху под любым углом наклоняй ничего не вылезает.

у меня морфит в2, сложновато будет туда гоупро впендюрить, надо лобзик брать)