Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 675 из 997 ПерваяПервая ... 665 673 674 675 676 677 685 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,961 по 27,000 из 39860

FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Тема раздела Мини и гоночные коптеры до 300мм в категории Квадрокоптеры и мультироторы; всем привет .что скажите про этот набор?- http://ru.aliexpress.com/item/15km-F...999.264.Q5KRkT или подскажите другой...

всем привет .что скажите про этот набор?-

http://ru.aliexpress.com/item/15km-F...999.264.Q5KRkT

или подскажите другой

2.  

Цитата Сообщение от serzhe Посмотреть сообщение
    Слева на подделку смахивает 99% сильно! Текст у оригинала(буквы) сплошные, без пустых мест внутри. Второе это низ( 3-е фото), гладкий-это 99% подделка.
    автор фото утверждает что с лева оригинал и покупал он их у официального представителя BuddyRC.com

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sashatik Посмотреть сообщение
    автор фото утверждает
    Лукавит. Надпись не оригинал. Через мои руки санискаев прошло море, есть о чем судить. Да и именно эти моторки были, конечно, производитель может менять комплектацию, но, кольцо снизу вала должно быть желтое(металл).

Цитата Сообщение от nikoiai13 Посмотреть сообщение
    По мне так вроде ниче. Вопросы вызывает Монитор и камера. Не ясно (мне), подойдет ли камера для гоночного квадра. Монитор по описанию вроде подходящий, но я без отзывов не люблю покупать. А вообще есть отдельный раздел с факом по fpv оборудованию.

кольцо снизу вала должно быть желтое(металл).
    Как раз это один из признаков подделки. ))) Прошло то может и море, это не говорит к сожалению о том, что вы правильно оригиналы от неоригиналов отличаете. Посмотрите фото от самого завода изготовителя.

6.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lawderect Посмотреть сообщение
    Как раз это один из признаков подделки. ))) Прошло то может и море, это не говорит к сожалению о том, что вы правильно оригиналы от неоригиналов отличаете. Посмотрите фото от самого завода изготовителя.
    Это на сегодняшний день. У меня были и те и те, но надписи у всех одинаковые.

29-го числа кто-то спрашивал про мигающие надписи OSD на экране - нужно изменить режим OSD в PAL или наоборот в NTSC. Они с камерой в разных режимах работают. Была точно такая же проблема

Цитата Сообщение от nikoiai13 Посмотреть сообщение
    Передатчик тяжелый, крепеж монитора отвратный по качеству (был подобный набор). Камера - лотерея у меня слепла против солнца.
    Лучше берите нормальные компоненты. Монитор довольно неплох. Как и приемник.

Цитата Сообщение от rlazarev Посмотреть сообщение
    Претензия к этим моторам только одна - подшипники и их посадочные места.
    А чего с ними не так?

10.  

Записей в дневнике
    3
    искал сегодня моторы и наткнулся на такие фото.
    Цитата Сообщение от lawderect Посмотреть сообщение
    Интересные фото. Но если сравнить фото пользователя Tzar и те, что вы показываете, то у Tzar скорее оригиналы, как те что на этих фотках слева от Баддирц.
    Слева на подделку смахивает 99% сильно! Текст у оригинала(буквы) сплошные, без пустых мест внутри. Второе это низ( 3-е фото), гладкий-это 99% подделка.
    Вроде бы с тем, что SurveilZone (hifpv.com) продают оригинальные SunnySky раньше никто не спорил. Так вот на их моторах после указания размерности и величины kv идет маркировка направления вращения CW / CCW. А в обоих вышеприведенных случаях там пустота, что наводит на мысль, что оба эти варианта - фейковые. Про БГ в связи именно с этими моторами это говорили уже с полгода назад.
    На фото ниже моторы с SurveilZone.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SunnySky.jpg‎
Просмотров: 101
Размер:	22.7 Кб
ID:	1166779  

Ребят подскажите, а моторы EMAX MT2205 II Racing Edition равны примерно моторам Cobra CM-2204 1960kv Motor по мощности, или не так?

Цитата Сообщение от }|{eka Посмотреть сообщение
    29-го числа кто-то спрашивал про мигающие надписи OSD на экране - нужно изменить режим OSD в PAL или наоборот в NTSC. Они с камерой в разных режимах работают. Была точно такая же проблема
    Проблема не в этом. Сначала у меня было включено PAL и картинка osd на экране была смещена сильно вверх. Потом я поменял в NTSC и картинка стала на свое место так, как ты настраиваешь в программе. Но в обоих случаях надписи одинаково моргали.

Цитата Сообщение от Mr. Bean Посмотреть сообщение
    Вроде бы с тем, что SurveilZone (hifpv.com) продают оригинальные SunnySky раньше никто не спорил. Так вот на их моторах после указания размерности и величины kv идет маркировка направления вращения CW / CCW. А в обоих вышеприведенных случаях там пустота, что наводит на мысль, что оба эти варианта - фейковые. Про БГ в связи именно с этими моторами это говорили уже с полгода назад.
    Вы не правы. Если посмотреть на все фото на сайте производителя, то можно увидеть на 1ом фото без указания CW/CCW и на 4ом точно так же с припиской CW/CCW. Я думаю они так боролись с подделками.

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Не пойму о чем спор, по поводу бангуда даже сам саннискай писал, что подделки http://www.rcsunnysky.com/html/2014/news_1028/5.html
    по ссылке первая попавшаяся новость, можно еще поискать, обратите внимание на код это кодировка бангуда. Могу сделать обзор отличительных особенностей оригинального санниская, но вроде все уже знают и так.

Цитата Сообщение от wanted212 Посмотреть сообщение
    Я думаю они так боролись с подделками.
    Врядли, они просто в начале выпускали довольно долгое время только моторы CW и маркировку вращения не ставили. В конце лета 2015 года выпустили моторы ССW, и после этого стали соответствующим образом маркировать моторы.

Цитата Сообщение от Жаворонков Алексей Посмотреть сообщение
    Врядли, они просто в начале выпускали довольно долгое время только моторы CW и маркировку вращения не ставили. В конце лета 2015 года выпустили моторы ССW, и после этого стали соответствующим образом маркировать моторы.
    Не суть важно. Я лишь подтвердил, что на surveilzone/hifpv оригинал.

На оригинальных саннискаях надпись сделана следующим образом - черная краска выжжена лазером до голого металла кольца с магнитами и при этом слегка видны бороздки от резца станка. Слева, что с buddyrc - оригинал. На подделках надпись просто красится и металла не видно. Инфа сотка

Цитата Сообщение от Maslik Посмотреть сообщение
    На оригинальных саннискаях надпись сделана следующим образом - черная краска выжжена лазером до голого металла кольца с магнитами и при этом слегка видны бороздки от резца станка. Слева, что с buddyrc - оригинал. На подделках надпись просто красится и металла не видно. Инфа сотка
    Кстати да. Для тех, кто все еще сомневается в оригинальности моторов на hifpv/surveilzone вот фото моего мотора. Если посмотреть в полный размер - даже бороздки видно.

Записей в дневнике
    9
    По поводу пайки провода удлинителя к видео передатчику на прямую:

Припаял я раз, обычным оловом с припоем - результатом стало увеличение радиуса раза в полтора. Это с фетшарковсими очками и встроенным приёмником.
    Но когда я проверил на другом приёмнике, не родном - результатом стало сдвиг картинки по горизонтали на верхней и нижней границе картинки.

Цитата Сообщение от xander kej Посмотреть сообщение
    По поводу пайки провода удлинителя к видео передатчику на прямую:

Припаял я раз, обычным оловом с припоем - результатом стало увеличение радиуса раза в полтора. Это с фетшарковсими очками и встроенным приёмником.
    Но когда я проверил на другом приёмнике, не родном - результатом стало сдвиг картинки по горизонтали на верхней и нижней границе картинки.
    Актуальный вопрос - беру рабочий передатчик 600мвт, проверяю на Immersion RC тестере - 700мвт на холодную, отпаиваю разьем, припаиваю 10см провода с разьемом на конце.
    Провожу тест - 150мвт и быстро падает. Вернул разьем - 700. Обрезал провод до 5 см, припаял - 500мвт и падает до 450. Так и оставил так как деваться некуда.
    Но это еще цветочки - на оригинальном фатшарк 250мв было 350мвт мощности с разьемом, после перпайки такого же провода 10см - стало 2мвт! Возвращаешь разьем - опять 350.
    Вот как с этим бороться то? Просто 99% тех кто меняют разьем на провод не имеют мерялки мощности, меньше знаеш - крепче спиш.))

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от KRAVA Посмотреть сообщение
    после перпайки такого же провода 10см - стало 2мвт!
    Ну это вы скорее всего просто не пропаяли что-то, падение на 20-30-50% ещё реально, а до 2мвт - это уже Эребор

Я профессиональный электронщик)) Паяю паяльной станцией для безсвинцовой пайки))
    Да и передатчик крайне живучий - уже 2-3 раза после этого отрывал разьем - а он все работает и мощность не падает...

Актуальный вопрос - беру рабочий передатчик 600мвт, проверяю на Immersion RC тестере - 700мвт на холодную, отпаиваю разьем, припаиваю 10см провода с разьемом на конце.
    Провожу тест - 150мвт и быстро падает. Вернул разьем - 700. Обрезал провод до 5 см, припаял - 500мвт и падает до 450. Так и оставил так как деваться некуда.
    Но это еще цветочки - на оригинальном фатшарк 250мв было 350мвт мощности с разьемом, после перпайки такого же провода 10см - стало 2мвт! Возвращаешь разьем - опять 350.
    Вот как с этим бороться то? Просто 99% тех кто меняют разьем на провод не имеют мерялки мощности, меньше знаеш - крепче спиш.))
    дело, скорее всего, в тестере.

Таких совпадений не бывает. Да и в тот момент когда он показывал 1мвт, связь терялась уже в соседней комнате.

Учит правила (до 10.12.2016)
    Вот как с этим бороться то?
    Купить переходник из другого кабеля мб? )

Записей в дневнике
    2
    тогда как работает hawkeye? там просто припаяно на прямую

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dima.ua Посмотреть сообщение
    дело, скорее всего, в тестере.
    Таких совпадений не бывает.
    если дело не в тестере, то методом исключения получается что дело в проводе
    и а судя по такому падению мощности это был совсем не высокочастотный провод, рассчитанный на 5.8

Цитата Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение
    тогда как работает hawkeye? там просто припаяно на прямую
    А вот тут в обзоре TBS Unify Pro видно на фотографиях, что он не выдаёт заявленную мощность. Но не факт, что это от припаянного напрямую кабеля.
    http://www.fpv-brain.net/tbs-unify-pro-5g8/

А какие к ним нужны реги? little bee 30 ? или 20-ок достаточно? или сейчас что-то другое нужно брать?

Цитата Сообщение от lunohod Посмотреть сообщение
    А вот тут в обзоре TBS Unify Pro видно на фотографиях, что он не выдаёт заявленную мощность.
    В даташитах пишут мощщу, выкачиваемую на выходе ВЧ. ещё до всяких дорожек, разъёмов, кабелей. Оттуда и разницы в тестере и на лейбе

Коллеги, добрый вечер
    Собрал 250 квадрик, даже летает
    Но я совершенно не ориентируюсь в fpv-оборудовании
    Подскажите пожалуйста бюджетный набор для полетов, камера, передатчик, приемник, шлем (очки пока не потяну).

Цитата Сообщение от postman Посмотреть сообщение
    Коллеги, добрый вечер
    Собрал 250 квадрик, даже летает
    Но я совершенно не ориентируюсь в fpv-оборудовании
    Подскажите пожалуйста бюджетный набор для полетов, камера, передатчик, приемник, шлем (очки пока не потяну).
    Quanum V2 шлем с HK
    HS1177 камера http://www.surveilzone.com/DC5V-plas...m-lens-for-fpv
    ET200 передатчик http://m.banggood.com/Eachine-ET200R...p-1022303.html
    Приёмник можно сделать самому http://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2477752 из модулей с BG http://m.banggood.com/FPV-5_8G-Wirel...8-p-84775.html или взять готовый на 40 каналов, к сожалению конкретный не посоветую.

Хочу взять Rcx 2206 2250kv в комплекте с регуляторами. Какой лучше взять? http://www.myrcmart.com/rcx-20a-fvt-...or-p-9052.html Или. http://www.myrcmart.com/rcx-30a-fvt-...or-p-9278.html
    Моторы по тестам кушают до 24ампер.

Цитата Сообщение от OLEG-KALITOS@MAIL.RU Посмотреть сообщение
    Хочу взять Rcx 2206 2250kv в комплекте с регуляторами. Какой лучше взять? http://www.myrcmart.com/rcx-20a-fvt-...or-p-9052.html Или. http://www.myrcmart.com/rcx-30a-fvt-...or-p-9278.html
    Моторы по тестам кушают до 24ампер.

как раз смотрел эти комплекты сегодня , потом начал искать отзывы и в этой-же ветке страниц 4-7 назад писали про Rcx что качество у них хворает особенно подшипники.

Записей в дневнике
    1
    Rcx что качество у них хворает особенно подшипники
    Дострадать родные, за это время дойдут получше новые. Подшипники везде расходник. http://www.wychbearings.co.uk/693zz_..._shielded.html

как раз смотрел эти комплекты сегодня , потом начал искать отзывы и в этой-же ветке страниц 4-7 назад писали про Rcx что качество у них хворает особенно подшипники.
    Всех приветствую.
    Может все же подскажите достойный комплект, не верхнего ценового диапазона. Рама zmr250, акб 4s. Понятно что лотерея с моторами регулярторами, но убежден, вопросов было бы меньше от новичков таких как я, если бы кто то ткнул пальцем в народный комплект/конфиг. При большом кол-ве информации, определиться сложно тем кто пытается разобраться и войти в хобби не со стороны комплекта (хотя уже думаю может стоило комплект взять, уже бы наверное сидел паял) : )

Цитата Сообщение от demureless Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.
    Может все же подскажите достойный комплект, не верхнего ценового диапазона. Рама zmr250, акб 4s. Понятно что лотерея с моторами регулярторами, но убежден, вопросов было бы меньше от новичков таких как я, если бы кто то ткнул пальцем в народный комплект/конфиг. При большом кол-ве информации, определиться сложно тем кто пытается разобраться и войти в хобби не со стороны комплекта (хотя уже думаю может стоило комплект взять, уже бы наверное сидел паял) : )
    к сожалению опыта с квадриками нет , сам читаю форум и потихоньку учусь, здесь каждый должен выбрать под себя комплектующие например мотор можно купить за 8 баксов а можно и за 30 всё это умножить на 4 , летать будет и стем и с другим.
    конечно если денег достаточно лучше взять подороже и по качественней.
    А для начала посмотри видео, начни с этого

Товарищи, передатчик ET200 с бангуда сгорел после пары включений. Были стабильные 12 вольт от PDB с того же бангуда. На фото пометил, что за деталь сгорела. Что это, как понять чем отличается и где заказать?

Еще перестала работать CC3D, цифрой 1 отметил такую же деталь, она греется, CC3D не заводится и Power горит еле тускло зеленым.

Цифрой 2 я хотел бы обозначить вопрос, что это за контакт +3.3 V?

Народ кто юзает Cobra 2204 2300kv + LittleBee 20A. Скиньте пожалуйста фото настроек, собрал новый квад, активировал тормоз - и начался какой то стремный шум от моторов:

Боюсь спалить моторы\регули, может нужно тайминги менять?
    Мои настройки:
Название: cobr.jpg‎
Просмотров: 99
Размер:	74.7 Кб
ID:	1167054  

У тебя тормоз не включен, исходя из скрина и вообще не видно какая версия прошивки регуляторов
    Вот так тормоз включен
Название: RCX07-327-BLHELI-SCREEN-01.jpg‎
Просмотров: 142
Размер:	89.8 Кб
ID:	1167067  

Цитата Сообщение от Amatii Посмотреть сообщение
    У тебя тормоз не включен, исходя из скрина и вообще не видно какая версия прошивки регуляторов
    Вот так тормоз включен
    Да то я ошибся с скрином, вот мой, только тут опять же тормоз не включен.
    Разобрался с шумом - поднял немного минимальный уровень газа. Но шелест конечно все равно остался, непривычно слышать его, раньше не пользовался регуляторами с торможением.
Название: cob42.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	71.5 Кб
ID:	1167080  

vap
    vap вне форума

начался какой то стремный шум от моторов:
    Ну так без нагрузки же.

Записей в дневнике
    15
    Небольшой off top, но эти камеры обсуждали именно в теме про 250-е и ставят их в основном на 250-е, поэтому надеюсь модераторы меня простят.
    Ранее была тема про сгорающие камеры hs1177 и возможность их отремонтировать.
    Вчера пытались реанимировать пару камер перепаяв им сгоревший dc-dc. Причем на одной из камер было четко видно, что сгорел именно он.
    Попытка не увенчалась успехом, у замененного dc-dc на выходе тоже ноль.
    Интереса для выпаял dc-dc и прозвонил точку его выхода, она звониться на землю, т.е. пробивает камеру куда то дальше этого dc-dc.

Итог - с набегу восстановить камеру hs1177 заменой dc-dc не удалось. Нужна схема камеры и ковыряться где то дальше, но это уже совсем другая история.
    Совет - пытайтесь менять сгоревшие камеры у продавцов.

Записей в дневнике
    1
    мне наконец-таки пришла рама Nighthawk210 (заказанная в середине ноября).
    Пока впечатления неплохие - сколов мало, или почти нет, пока вижк только несколько ошибок позиционирования фрезы (видно на узких прорезях для ремешков под батарейку). карбон матовый.
    Приду домой - наделаю фоток разных да побольше, толщины да вес померяю.
    Говорите, на что внимание обратить?

p.s. из-за долгой доставки поругался с BG - они выслали ещё раз - новая посылка на границе... вот думаю забирать её, как придёт, или обратно отправлять... с одной стороны ждал её почти 2.5 месяца, с другой - онож денег таки стоит

+ Ответить в теме