Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 690 из 999 ПерваяПервая ... 680 688 689 690 691 692 700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,561 по 27,600 из 39924

FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Тема раздела Мини и гоночные коптеры до 300мм в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от lawderect Пришли ЛитлБи, все четыре прозваниваются минус с плюсом, ничего не понимаю, так же не должно быть или ...

Цитата Сообщение от lawderect Посмотреть сообщение
    Пришли ЛитлБи, все четыре прозваниваются минус с плюсом, ничего не понимаю, так же не должно быть или я чего-то не понимаю?
    Все нормально 0,365 прозвон между + и - где то

2.  

Друзья, подскажите, кто-нибудь брал такой ПК у этого продавца
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...storeId=727847
    Можно ли доверять?

Веселое видео
    1) 80% видео разговор ни о чем, устал проматывать
    2) мужики с пистолетами классно стреляют
    3) порадовал бессмертный коптер

Цитата Сообщение от frozenboy Посмотреть сообщение
    Можно ли доверять?
    Я брал. Доверять можно. Пришло быстро.

6.  

Можно ли доверять?
    Свой коптер и аппу брал у него. Отвечает и высылает быстро, доходит в среднем за 2-3 недели. Цены нормальный. Рекомендую.

брал такой ПК у этого продавца
    брал без корпуса, пришёл за две недели. летал отлично, но недолго. по запарке дал ему в RSSI +4s, сгорел. вчера отправили ещё один

Я смотрю они под своим брендом и моторки продают за недорого. По виду похожи на более именитые марки. Возможно на одном заводе "разливают"...

10.  

моторки продают за недорого
    угу, ещё б магниты клеили получше. хотя замену двух сгоревших моторов из-за вылезших магнитов сделали

У меня в режиме RATE(ACRO) слишком резкий квадрик по сравнению с ANGLE.

1. Можно ли сделать что-бы в RATE(ACRO) и ANGLE одинаковый отклик на стики был ?
    2. Или под каждый полетный режим нужно свои пиды и свои рейты выставлять ?
    3. Настройки PIDов влияют на резкость отклика на стики в RATE (ACRO) ?

Судя по отзывам - все бюджетные моторы имеют свои "болезни" и недостатки, и тут на первый план выходит политика продавца: одни честно меняют, другие обеспечивают запчастями, а третьи тянут волыну, идут в отказ и т.д...

Судя по отзывам - все бюджетные моторы имеют свои "болезни" и недостатки, и тут на первый план выходит политика продавца: одни честно меняют, другие обеспечивают запчастями, а третьи тянут волыну, идут в отказ и т.д...
    Не советую брать эти моторы. Качество никакое. Там даже колокол состоит из нескольких частей. Limonchik показывал, как отлетает верхняя часть от нижней. Ну и цена конечно соответствующая, максимум пару недель поиграться.

Цитата Сообщение от wanted212 Посмотреть сообщение
    Не советую брать эти моторы. Качество никакое. Там даже колокол состоит из нескольких частей. Limonchik показывал, как отлетает верхняя часть от нижней. Ну и цена конечно соответствующая, максимум пару недель поиграться.
    но тяга более менее. я про readytosky. тестил на стенде. А на вид, колокол слабоват

У них, к примеру вот эти моторы
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...516037112.html
    очень похожи на вот такие
    http://www.banggood.com/DYS-1306-310...-p-962149.html
    Вот и подумалось - опять китайсы клонируют китайсов или просто один завод делает, а разные бренды потом свои этикетки лепят

Вот и подумалось - опять китайсы клонируют китайсов или просто один завод делает, а разные бренды потом свои этикетки лепят
    Да это на первый взгляд внешне похожи, там миллион отличий. Делают копии под своим брендом из менее качественных материалов и сами по себе менее качественные.
    Вобщем никого переубеждать не собираюсь. Если на полном серьезе верите, что там все моторы, что похожи на именитые бренды делаются в одном месте с тем же качеством, но с другой надписью и при этом продаются в пол цены, то купите и проверите сами.

Скупой платит дважды :-) Уж лучше взять проверенный RCX, хотя и у них качество 50/50

Записей в дневнике
    1
    проверенный RCX
    хотя и у них качество 50/50
    проверенно не определенное качество?

но я бы все таки грешил больше на сервис myrcmart а не на качество RCX

Записей в дневнике
    2
    Ребят, есть у кого hitec eclipse 7 пульт?
    Там 7 каналов, но на деле могу юзать только 5, как так то? перетыкал уже все, весь мануал перечитал, ничего дельного не нашел, крутилки кстати тоже ни один канал не крутят.

У меня 5 моторов 2205 из первых партий - претензий к балансировке и подшипникам пока нет. Но я часто вижу отзывы, что часть моторов оказывается с гремящими подшипниками, улетающими колоколами и т.д. Но тем не менее, на сколько я понимаю, многие этими моторами пользуются. На счет сервиса - везде возможны частные случаи. Они ведь продают новые колокола владельцам первых версий моторов, и это уже говорит о том что все не так уж и плохо. По крайней мере через Палку в большинстве случаев деньги можно вернуть. Меня к примеру Бангудовский сервис достал "до кочки", но это все частности...

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение
    Ребят, есть у кого hitec eclipse 7 пульт?
    Была похожая проблема на Hitec Optic 6.
    Суть в том, что это классические авиамодельные пульты. Т.е. модель самолета в них реализована т.к. это надо по мнению разработчиков.
    У меня например было так - 4 канала, классическое самолетное управление, 1 канал отдельно на переключателе (например шасси) и еще 1 канал можно использовать в случае микса его на элероны (когда каждый элерон отдельная серва). Вот тебе и 6 каналов, а в случае квадрика 5.
    В итоге я квадрик настраивал в режиме вертолета, там можно выбирать чувствительность гироскопа и выводить ее на отдельный переключатель, так я получил полноценный 6-й канал.
    Только при настройке в вертолетом режиме, там надо внимательно миксы вертолетные убрать.

Пришла рассылка с пропами, BeeRotor 5x4" 3 Blades Propeller - Green(2pairs) $2.49 пересылка 2 бакса, за 10 пар тоже 2 бакса.
    Цена нормальная и главное 5040 , почему то кроме HQ почти все 5045 делают
    http://www.rctimer.com/product-1595.html

Записей в дневнике
    2
    Не понял про 10 пар за 2 бакса.

Цитата Сообщение от craig_dt Посмотреть сообщение
    Не понял про 10 пар за 2 бакса.
    Что доставка одной пары - 2 бакса, что 10 пар - 2 бакса.

Цитата Сообщение от Сергей_Уж Посмотреть сообщение
    Цена нормальная и главное 5040 , почему то кроме HQ почти все 5045 делают
    И как они? Gemfan и dal тоже делают тройные 5040.

Цитата Сообщение от lunohod Посмотреть сообщение
    И как они? Gemfan и dal тоже делают тройные 5040.
    http://www.surveilzone.com/1-Pair-FC-5-x-45%E2%80%B3-5045-5045R-3-blade-RC-Multi-copter-CW-CCW-Propeller--g-1373 5045
    http://www.banggood.com/ru/Gamfan-5x...-p-941155.html 5030
    http://www.surveilzone.com/2-Pairs-T...-Racing-g-1484 5045

Потому и посчитал хорошей новостью что появились 5040, до этого искал не видел. Дайте ссылку на "Gemfan и dal тоже делают тройные 5040"
    может я пропустил ?

Вот Gemfan 5040x3:
    http://www.banggood.com/2-Pairs-Gemf...p-1031383.html

А вот Dal 5040x3 (там можно выбрать 5040 не буллнозы или буллнозы 4045 или 5045):
    https://redbee.de/gb/3-blades-props/...r_grossen-5040

Dal 5040x3 я держал в субботу в руках, но что-то жаба меня задушила платить пять евро за комплект. За эти же деньги можно взять HQ.

Друзья, подскажите, кто-нибудь брал такой ПК у этого продавца http://ru.aliexpress.com/store/produ...storeId=727847 Можно ли доверять?

Я брал, всё норм. Все FC которые брал в этом магазе были норм.

Цитата Сообщение от Сергей_Уж Посмотреть сообщение
    Пришла рассылка с пропами, BeeRotor 5x4" 3 Blades Propeller - Green(2pairs) $2.49
    заказал такие на пробу, Groza упоминал их. Доложусь как прибудут.

Вот Gemfan 5040x3: http://www.banggood.com/2-Pairs-Gemf...p-1031383.html А вот Dal 5040x3 (там можно выбрать 5040 не буллнозы или буллнозы 4045 или 5045): https://redbee.de/gb/3-blades-props/...r_grossen-5040 Dal 5040x3 я держал в субботу в руках, но что-то жаба меня задушила платить пять евро за комплект. За эти же деньги можно взять HQ.

Дороговато и не видел их, а может из за цены пропустил. Роберт получит если не забудет отпишется , у этих цена адекватная и по форме HQ напоминают.

Меня к примеру Бангудовский сервис достал "до кочки", но это все частности...
    а что с сервисом бангуда не так?
    Была проблема с линзой на мобиусе, покупал год назад под регистратор в машину, начала глючить линза(зависала) написал в сервис, предложили выслать им и мол бесплатно поменяют, но пересыл за мой счет, я предложил купить у них линзу не за 25 как она стоит а за 10баксов. (сэкономил время и себе и им.) согласились, выслали на следующий день.
    Вывод: Всегда можно договорится.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bogdanov Посмотреть сообщение
    начала глючить линза(зависала)
    Это как?

Цитата Сообщение от serzhe Посмотреть сообщение
    Это как?
    вот так :

а что с сервисом бангуда не так?

Вывод: Всегда можно договорится.
    Это немножко оффтоп. Согласен, договориться можно всегда, но иногда не то чтобы терпение заканчивается, а просто понимаешь, что тупых и неповоротливых продаванов нужно хоть как то наказывать. Было уже неоднократно: делаю заказ на несколько пунктов сразу (напр. рама, мозг, пропы и т.д.) Внимательно смотрю каждый пункт, есть ли на складе. В итоге заказ висит не отправляют. Начинаешь через неделю их дергать - пишут: нет того-то. Будет через ... дней. Предлагают отменить заказ или разбить его, но при разбиении посылка идет без трека. При этом на сайте товар значится в наличии! Пишешь им что товар в наличии, они тупо пишут что его нет, но на сайте он по-прежнему есть, или в лучшем случае через несколько дней пишут что отсылается в течении 6 дней. Соглашался на ожидание - оно длилось 15-25 дней. Соглашался на разбиение - без трека бангудовские посылки ползут катастрофически медленно, в Подмосковье 24-30 дней. В общем очень ими недоволен, но продолжаю периодически покупать, потому что ассортименту они укатывают большинство продавцов с Али. Все-таки удобно закупаться в одном месте. Да и цены наиболее оптимальные.

Было уже неоднократно
    Мыши кололись, но продолжали есть кактус. Что мешает заранее спросить в ливчате, все ли из выбранного в наличии, это же дело 2х минут. Постоянно так делаю, задержек с отправкой еще ни разу не было.

Цитата Сообщение от webkiller Посмотреть сообщение
    2. Откалибруйте магнитометр. Нажать старт и в течение 30 сек. покрутить квадр на 360 по всем трём осям.
    подскажите так правильно калибровать ? а то просто на столе -нажимал калибровку.

Записей в дневнике
    1
    Меня к примеру Бангудовский сервис достал "до кочки", но это все частности...
    ну... если их поддержка у нас на форуме сидит - это о чем то да говорит!
    Покупка с www.banggood.com?
    главное общаться и искать общий язык
    по мне так БГ действительно часто портачит и морочит голову со сроками и наличием, но все реальные проблемы с качеством или не доставленным товаром решались быстро и в пользу клиента (меня)

Цитата Сообщение от korvin8 Посмотреть сообщение
    ну... если их поддержка у нас на форуме сидит - это о чем то да говорит!
    Покупка с www.banggood.com?
    главное общаться и искать общий язык
    по мне так БГ действительно часто портачит и морочит голову со сроками и наличием, но все реальные проблемы с качеством или не доставленным товаром решались быстро и в пользу клиента (меня)
    Мы захоливарили не на тему, однако если посмотреть в указанную ветку, то последнее сообщение как раз подтверждает актуальность проблемы - Бангуд торгует и принимает плату за то, чего у него реально нет в наличии и это по-свински как по отношению к покупателю, который теряет время, так и к другим продавцам, у которых этот товар есть и они могли бы его продать. На счет быстрого решения - тоже не согласен: у меня было несколько проблем с продавцами с Али - все положительно решалось перепиской, я писал, мне тут же отвечали. От Бангуда приходило 1 письмо в сутки и переписка растягивается на несколько дней и при этом товар, о котором они говорят что его нет, на сайте продолжает числиться что он есть. Так что мое личное мнение - Бангуд лавочка подлая.

Записей в дневнике
    1
    вот так :
    Так этож не линза, так стекло не глючит.

Мы захоливарили не на тему, однако если посмотреть в указанную ветку, то последнее сообщение как раз подтверждает актуальность проблемы - Бангуд торгует и принимает плату за то, чего у него реально нет в наличии и это по-свински как по отношению к покупателю, который теряет время, так и к другим продавцам, у которых этот товар есть и они могли бы его продать. На счет быстрого решения - тоже не согласен: у меня было несколько проблем с продавцами с Али - все положительно решалось перепиской, я писал, мне тут же отвечали. От Бангуда приходило 1 письмо в сутки и переписка растягивается на несколько дней и при этом товар, о котором они говорят что его нет, на сайте продолжает числиться что он есть. Так что мое личное мнение - Бангуд лавочка подлая.
    Можно попросить убрать товары из заказа и вернуть за них деньги. Как по мне, банггуд самый клёвый китайский магазин.

Не понимаю, как народ на али что-то покупает, там вообще лотерея. Вышлют-не вышлют, дойдёт-не дойдёт, товар ликвидный или говно пришлют, продавцы наглые и врут. Один продаван не хотел высылать контроллер, проданный по акции 11.11. Тянул резину, просил закрыть заказ. Потом якобы выслал и дал левый трекинг, а через пару недель написал, что посылка вернулась и в Германию они не могут ничего послать. Заказал у него же этот контроллер за полную цену и прекрасно всё отправилось. Как только получил, открыл диспут из-за того, что контроллер - клон. Получил все деньги обратно. Не фиг было выделываться и обманывать.

На гирбесте сделал заказ, выслали через пару недель, дошёл пакет ещё через месяц, в посылке два товара из четырёх заказанных. Написал в саппорт, ответили, что вышлют недостающие позже. Ещё две недели прошло, ничего не шлют, хотя якобы в наличии есть. Вот это действительно подлый магазин. Помогло только открыть диспут в палке, эти уроды засуетились и вернули деньги в магазинный кошелёк. Ну и ладно, заказал на эти деньги dinogy аккум и внёс GB в чёрный список.

Не понимаю, как народ на али что-то покупает, там вообще лотерея. Вышлют-не вышлют, дойдёт-не дойдёт, товар ликвидный или говно пришлют, продавцы наглые и врут. Один продаван не хотел высылать контроллер, проданный по акции 11.11. Тянул резину, просил закрыть заказ. Потом якобы выслал и дал левый трекинг, а через пару недель написал, что посылка вернулась и в Германию они не могут ничего послать. Заказал у него же этот контроллер за полную цену и прекрасно всё отправилось. Как только получил, открыл диспут из-за того, что контроллер - клон. Получил все деньги обратно. Не фиг было выделываться и обманывать.
    Свыше 250 заказов на али и ниразу меня не обманули, всегда получал то, что покупал. Разводов и нечестных продавцов там много, но что бы попасться на эти разводы нужно быть лохом (не в обиду сказано), ну а если человек лох, то его и в реальных магазинах, и не только, разводят.

А вот с гирбестом была похожая ситуация. В течение 2 месяцев не пришел заказ за 30$. Написал в поддержку им, отвечают 1 сообщение в 1-2 дня. Сказали ждите 3 месяца, по правилам через 3 месяца вернем деньги. Ну подождал. А там они мне предлагают либо доплатить половину и вышлют новый товар, либо вернут только половину и то в виде балов в их магазине. Ну я не долго думая тут же открыл диспут в Paypal и на следующий день получил подтверждение спора от продавца и фул рефунд.

P.S. чего-то нас жестко не по теме понесло...
    Последний раз редактировалось wanted212; 17.02.2016 в 17:13.

А вот Dal 5040x3 (там можно выбрать 5040 не буллнозы или буллнозы 4045 или 5045): https://redbee.de/gb/3-blades-props/...r_grossen-5040 Dal 5040x3 я держал в субботу в руках, но что-то жаба меня задушила платить пять евро за комплект. За эти же деньги можно взять HQ.
    Я ошибся, это не Dal, а Dys. https://plus.google.com/101881033056...ts/Po8uxmQtRfr
    Судя по фотографиям, это такие же пропы, что и у RCTimer.

Записей в дневнике
    4
    В кои-то веки заглянул на ветку за новинками по скорости. А тут обсуждение магазинов... Сначала думал, что перепутал ссылку. Ан нет. Может что поменялось? И Бангу не трожь .

+ Ответить в теме