FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

craig_dt
PaulM:

Вот комбо регулей и дешевле ($40,49), и дойдет в 3 раза быстрей.

FVT жаловались, что пошли подделики на пчёлки, думаю, это как раз тот случай.

Spartak1245:

Народ, а есть у кого нибудь чертеж 210мм рамы под лазерный станок? Срочно нужна!

Есть тема своих рам, там точно есть выложенная ЗМР250. Во вложениях куав210. Есть ещё 180.
Кстати, рама Грозы - это клон Каннибала 210 😃

QAV210.rar

PaulM
craig_dt:

подделики на пчёлки, думаю, это как раз тот случай

Это вы из чего такой вывод сделали, просто интересно? Если по цене - то не факт, закупочная у таких регулей ниже, а указанный магазин имеет большой оборот и ранее за ним таких косяков не водилось (ну и отзывы посмотрите).

craig_dt

Отзывы на али везде хорошие. Меня постоянно плохие продаваны просят за скидку отзыв хороший накатать.
Вывод сделан по цене. На банге цена очень вкусная.
Если поинтами воспользоваться, то на банге ещё дешевле выйдет.

chukey
DuDlik:

У FPVModel он белый, у других цветной…

белый хорошо видно среди зелени…да в принципе любой только не зеленый. главное площадь
мы решили все таки делать сами ворота, нашел где купить выгодно дуги для палаток и на баннере будут напечатаны сами арки.

PSH
chukey:

нашел где купить выгодно дуги для палаток

поделитесь инфой

nppc
goodwinbw:

Питание идёт сейчас так бек_12_вольт от него + и - раздваивается на передатчик и камеру, видео сигнал напрямую от камеры на bos600, на 3s помехи тоже были, но меньше.

Тогда похоже на вибрацию. Попробуйте снять передатчик с рамы и держите его в руках. Заведите моторы…
Кстати, у вас там и OSD? Попробуйте его убрать. Будут ли изменения?

PS
У нас на поле есть товарищ, который подозревает, что погоревшие передатчики и камеры - это не прямая вина DL, а именно фильтров (с защитным диодом), которые при скачке напряжения начинают работать как повышающий дроссель. Я не специалист в этой области, поэтому опровергнуть или подтвердить это не в силах. Но на всякий случай воздерживаюсь от использования фильтров, и стараюсь решить саму проблему с источником помех.

Павел

maximd
PSH:

поделитесь инфой

Мы решили вот из этого ворота слипить. по-моему бюджетно выходит. немного подрезать и потом еще красочкой пройти для лучшей наглядности.
Получаются большие. Но размер можно уменьшить, это уже кому как.
www.sportmaster.ru/product/1409656/

TJohn7002
chukey:

друзья кто знает в чем разница между этими комбо?

бузееры это не FVT LittleBee- там разные процессоры, Более того: “Please note that Oneshot125 (damped light mode) is not supported for this ESC.” - в мусорку))

chukey
maximd:

Мы решили вот из этого ворота слипить.

мы тоже о них думали и смотрели на этот вариант… но нам надо белые и напечатать на них спонсора)

www.тайгерспорт.рф/…/komplekt-fiberglasovyh-trubok…
сразу на двое ворота, две дуги по 4м

есть в питере из дюрапола
pk-99.ru/im-velovitrina/…/duga-fiberglas-390-sm

maximd
chukey:

мы тоже о них думали и смотрели на этот вариант… но нам надо белые и напечатать на них спонсора)

www.тайгерспорт.рф/…/komplekt-fiberglasovyh-trubok…
сразу на двое ворота, две дуги по 4м

У нас спонсоров нет. Тупо белой краской с баллончика брызнем и будет норм.

Spartak1245
skydiver:

А из какого материала вы собрались резать раму на лазере?

Текстолит народный)) Просто у меня его куча и девать некуда. Если выйдет вес не более 120гр, то я буду рад. Ну и разводку питания там же сделаю на фольге медной.

craig_dt
Spartak1245:

Просто у меня его куча и девать некуда.

Если полтора мм лучше перерисовать под те же лучи ЗМР или подобные. Очень практично выходит и в 110г со стойками и прочим хламом реально вложиться.

skydiver
Spartak1245:

Текстолит народный))

А вы уверены что он у вас лазером порежется?😉

Spartak1245
craig_dt:

FVT жаловались, что пошли подделики на пчёлки, думаю, это как раз тот случай.

Есть тема своих рам, там точно есть выложенная ЗМР250. Во вложениях куав210. Есть ещё 180.
Кстати, рама Грозы - это клон Каннибала 210 😃

Спасибо огромное, а под какую прогу этот чертеж и можно будет его конвертировать, если станок работает с другим форматом?!

skydiver:

А вы уверены что он у вас лазером порежется?

Не знаю… друг сказал, что разрежет лазер.

craig_dt:

Если полтора мм лучше перерисовать под те же лучи ЗМР или подобные. Очень практично выходит и в 110г со стойками и прочим хламом реально вложиться.

А, есть показать разницу?

craig_dt
Spartak1245:

а под какую прогу этот чертеж

Любую которая dxf переваривает. Я акад пользую. Станки режут из этого же формата обычно.

Spartak1245:

А, есть показать разницу?

Не совсем понял вопрос.

skydiver
Spartak1245:

Не знаю… друг сказал, что разрежет лазер.

ну если у него пол-киловатный твердотельник то конечно да… а по факту текстолит лазером не режется, только обугливается.
получается примерно так:

Spartak1245
skydiver:

ну если у него пол-киловатный твердотельник то конечно да… а по факту текстолит лазером не режется, только обугливается.
получается примерно так:

Ну в принципе никак же не повлияет, если он его будет так резать? Да и ещё нижняя пластина на которой лучи какой толщины должна быть 3мм?
Кстати на 210 раме 5 пропы, как я понял влезают?
Парни, что-то не могу найти на бангуде нейлоновые болтики, стойки и алюминиевые стойки. Или я слепой?))

Жаворонков_Алексей

Протестировали EMAX RS2205/2600
Рейтинг из всех протестированных моторов (конфигурация стенда одинаковая сам стенд, регулятор, пропеллеры, менялись только моторы, все моторы 2300, помечены которые отличаются):

Емах RS2205/2600 - 924г.
BW2204 - 901г.
DYS2205 - 804г.
Emax МТ2205 - 780г.
Cobra 2204 - 755г.
RCX2205/2950 - 729г.
RG20 - 685г.
TAROT 2204 - 623г.
КК2204 - 579г.
SS2204 - 571г.
TAROT 1806 - 556г.
DYS 1806 - 532г.