FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

craig_dt
skydiver:

А по факту, переодически срезает антенны, что приводит иногда(для =< 200мВт) и всегда(для 600мВт и выше) к сгоранию/падению мощности выходного усилка.

Я на своём 5823 несколько акков летал без антенны и до сих пор на выходе на первых каналах 380мВт, на последних чуть больше 200 😃

chukey
lunohod:

Кстати, что это за помехи такие - вся картинка покрывается пёстрыми пятнами, когда отлетаю метров на 100.

не та частота… особенно небо либо другой светлый фон искажается?

Sader
quadRoman:

Аккумулятор для шлема: ZOP 1500mAh 3S 40C

В этом аккумуляторе нет 1500 mAh - где-то 1000-1300 и то ближе к первому знначению. И уж точно не 40С
Брал такие на банггуде на распродаже по 10$ за шт. В итоге один пришел с дохлой ячейкой - как им написал про это и упомянул про емкость, приложив фото, то сразу вернули половину суммы от всей покупки…

cnyx
Vlad512g:

Вообщем от РСХ 2350 можно ожидать что угодно, не битый мотор разобрался на высоте 15-20 метров

А вот сейчас расстроили сильно =(

mouserider
cnyx:

А вот сейчас расстроили сильно =(

Меня тут каждый день расстраивают, реально, хвалили, хвалили RCX , вышла v2 версия которая типо убрала единтсвенный косяк с V1, я купил 6 штук и кучу запчастей, а теперь обсирают на каждой странице(

Но летают кстати нормально, я не жалуюсь

ligas
cnyx:

А вот сейчас расстроили сильно =(

Версий что то не было, почему так произошло… Магниты сорваны,собраны в кучу, с чего бы это? Так что нет повода расстраиваться. Не все так однозначно,как было озвучено.

skydiver
ligas:

Не все так однозначно,как было озвучено.

Все именно так однозначно, у меня на всех 6ти RCXах так отваливалась магнитная обойма.

Vlad512g
ligas:

Версий что то не было, почему так произошло… Магниты сорваны,собраны в кучу, с чего бы это? Так что нет повода расстраиваться. Не все так однозначно,как было озвучено.

там ничего особенного, если бы была бы версия 2 с фиксатором, то не отвалилось бы, так что по сути всё хорошо )

TJohn7002
skydiver:

у меня на всех 6ти RCXах так отваливалась магнитная обойма.

ИМХо как кто странно получается - вы и передатчиков по 6 штук в сезон ломаете, и моторы у вас сам в воздухе раскладываются, и рамы пополамятся… Это просто повод задуматься, мб что то не так? =)

lentyay
Pasta:

сильно отличаются от бангудовских

Так одни MR, а другие SE. Это разные моторы.

czuryk
mouserider:

ышла v2 версия которая типо убрала единтсвенный косяк с V1, я купил 6 штук и кучу запчастей, а теперь обсирают на каждой странице(

А я не повелся 😁

TJohn7002:

Это просто повод задуматься, мб что то не так? =)

Кто то просто много летает и агрессивно, а кто то летает немного иначе 😁

skydiver
TJohn7002:

ИМХо как кто странно получается - вы и передатчиков по 6 штук в сезон ломаете, и моторы у вас сам в воздухе раскладываются, и рамы пополамятся… Это просто повод задуматься, мб что то не так? =)

Это называется опыт полетов, со временем и к вам придет😒

и рамы пополамятся…

Это у вас уже отсебятина пошла, я летаю только на своих рамах, там ничего не пополамится. То что писал в соседней теме о поломке рам - это опыт наблюдения, все в нашей летающей тусовке за последние пару месяцев сломали минимум по одной раме.

пы.сы. если вы летаете и у вас ничего не ломается, то это явно полеты блинчиком;)

czuryk:

а кто то летает немного иначе

Миша! Не уж то ты имеешь ввиду полеты на диване в интернете?😁

CrazyCoder
skydiver:

я летаю только на своих рамах, там ничего не ломается

Совсем ничего?

skydiver

Совсем ничего?

Ну они не попаламятся, на этой раме еще летать и летать 😁 А так это результат двумесячного креш-тестирования о бетон ) Покажешь другую раму которая также может?

СергейТ

Вопрос - жду Eachine Racer 250 имею Radiolink AT9 стоит сразу телеметрию PRM-02 взять и у становить , что она дает - только вольтаж акб коптера на аппе или можно ее на ПК подключить ?

Revera
CrazyCoder:

Совсем ничего?

ООО! Простите я здесь новенький, эту раму используют для гонок, я правильно понял? Где почитать посмотреть про неё? Очень интересно.
skydiver я так понял это Ваше произведение искусства?

mouserider
TJohn7002:

ИМХо как кто странно получается - вы и передатчиков по 6 штук в сезон ломаете, и моторы у вас сам в воздухе раскладываются, и рамы пополамятся… Это просто повод задуматься, мб что то не так? =)

Кто то просто много летает и агрессивно, а кто то летает немного иначе

Это называется опыт полетов, со временем и к вам придет

ребята, без видео ваших полетов, это просто сотрясание воздуха с элементами завышенного ЧСВ, типо все ****, я дартаньян.

Скажу честно на этом форуме я не помню ни одного по настоящему агрессивного видео, только у ребят с парковки и еще парочка может от Сергея Баранова.
А все остальное- ну так на 10 просмотров от друзей на ютюбе

Без обид, я сам не умею, но по крайней мере и не доказываю ничего)

Да начнется видео-битва, хочу посмотреть от каких полетов моторы в воздухе разваливаются)

CrazyCoder
mouserider:

Скажу честно на этом форуме я не помню ни одного по настоящему агрессивного видео

У Алексея на канале есть неплохие видео полетов на раме k-pix 220.

Он на самом деле очень агрессивно летает и не жалеет коптера, я так не могу =)

Serёga
lentyay:

Так одни MR, а другие SE. Это разные моторы.

А ещё есть также DYS BX 2205/2300KV
Кто нить может объяснить, чем они отличаются?