FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Slavikusya

Так и не нашел адаптер под сломанный мотор родной, заказал кобры и затестил 3 лопостные пропы, а также очки и камеру поставил 16 на 9 в общем доволен как слон…

mil-lion

Опытные коптеростроители посоветуйте моторы на раму Eachine Falcon 250.
Сет собираю такой: Naze SP Racing F3, ESC LittleBee 20A, аккумы хочу использовать 4S. Пробы заказал Kingkong 5045 5x4.5 Inch Bullnose.
Стою перед выбором: Cobra 2204 2300kV или T-Motor F40. По цене с доставкой с али одинаковые, но нравятся F40.
Посоветуйте, поправьте что не так.

DuDlik
mil-lion:

Опытные коптеростроители посоветуйте моторы на раму Eachine Falcon 250.
Сет собираю такой: Naze SP Racing F3, ESC LittleBee 20A, аккумы хочу использовать 4S. Пробы заказал Kingkong 5045 5x4.5 Inch Bullnose.
Стою перед выбором: Cobra 2204 2300kV или T-Motor F40. По цене с доставкой с али одинаковые, но нравятся F40.
Посоветуйте, поправьте что не так.

Я бы посоветовал сразу сменить раму, а моторы и те и те хорошие.
Я не спец, но не уверен что с Али придут оригинальные моторы.

lokanaft

Где то в теме была ссылка на rcgroups, как прошить TS5823 в 40ch - не могу найти =(

blinkovfpv
lokanaft:

100% не работает, вообще пустая.

KV Team MOD это разве не прошивка?

Strelec_RC
mil-lion:

Cobra 2204 2300kV или T-Motor F40

А почему никто моторы RS2205 EMAX не рассматривает ?

Тесты хорошие, отзывы хорошие - не хуже кобры пишут:
blog.oscarliang.net/emax-rs2205-2300kv-2600kv-moto…
miniquadtestbench.com/2300kv-shootout-emax-rs2205-…
Ценник гуманный, доступность в разных магазинах…

PS. Сам уже заказал такие, жду… Заказал на Али - если кому интересно, отпишусь по результату…

Kels
blinkovfpv:

KV Team MOD это разве не прошивка?

На сколько я знаю - это дополнительные выводы для снятия напряжения батарей/RSSI/датчика тока.

mouserider
Strelec_RC:

А почему никто моторы RS2205 EMAX не рассматривает ?

фига, мы тут их обсасывали наверно страниц 5 подряд. Уже все кому не лень про них сказали

PaulM
Strelec_RC:

А почему никто моторы RS2205 EMAX не рассматривает ?

А почему вы постоянно спрашиваете про то, что уже неоднократно обсуждалось? Пропы DAL трехлопастные, теперь вот моторы…

gena_g:

Это не про TS5823, а про LT200/ET200/ET600 - на тех каналы переключаются кнопкой.

lokanaft
blinkovfpv:

KV Team MOD это разве не прошивка?

MW_OSD там прошивка должна быть, а её там нет, вообще никак не коннектится, признаков жизни не подаёт, пока не прошьёшь.

PaulM:

Это не про TS5823, а про LT200/ET200/ET600

Значит про TS5823 и не было темы =(

frozenboy

Ребята, напомните, как на rcgroups найти фото сетапов на какой-либо конкретной раме?

craig_dt
lentyay:

Внешне как KISS, подробностей минимум.

Простой ф3 в форме кисса.

mouserider
frozenboy:

Ребята, напомните, как на rcgroups найти фото сетапов на какой-либо конкретной раме?

я обычно нахожу тему по конкретной раме
потом вот тут выбираю

craig_dt:

Простой ф3 в форме кисса.

ну не простой а хотя бы с беком на 5в)

Groza
Strelec_RC:

И неужели никто 5040х3 от Дал или Гемфан не летал?

Я пробовал трешки ДАЛ 5040. Мягковатые . На полном газу флатерят. Гемфан получше будут, и баланс хороший но ломучие пипец) Сейчас заказал гемфан трешки 5040 поликарбонат. Они чуть подешевле и по идеи покрепче должны быть. Но еще не пришли.

Jack13only
Strelec_RC:

А почему никто моторы RS2205 EMAX не рассматривает ?

Как это не рассматривали? Даже фотки выкладывали, правда не помню кто, вроде skydiver 😃

sink3d

Всем привет. Подскажите , кто нибудь на таком контроллере летал “Seriously Dodo Flight Controller” ?