FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

lokanaft

Это всё по питанию проблемы, у меня аж видео пропадало, пока туда кондёр не поставил на 3300мкф. Осд тоже пропадает, но с кондёром намного реже. Многие выводят на осд только напряжение и поэтому не замечают, как там оно у них пропадает.

sink3d
lokanaft:

Это всё по питанию проблемы, у меня аж видео пропадало, пока туда кондёр не поставил на 3300мкф. Осд тоже пропадает, но с кондёром намного реже. Многие выводят на осд только напряжение и поэтому не замечают, как там оно у них пропадает.

Я вот не пойму,как напряжение на осд может просесть если осд от стабилизатора запитано.

Пол
Кариёзный_монстр:

Откалибруй реги и все хорошо будет

Во время ручной калибровки регуляторов, после подключения батареи и ползунка “влево” третий регулятор продолжает пищать.
После регулировки уровня старта двигателей 1,2,4 моторы - 1060, третий - 1181.
Проблема с 3-м регулятором?
Не сдохнет в полёте?

chukey
wanted212:

минус 4 мотора дуса и одна рска((погнулись колокола)

можно фото этого букета пожалуйста… и видео где и как ты летаешь)

Aleksandr_L
Пол:

Во время ручной калибровки регуляторов, после подключения батареи и ползунка “влево” третий регулятор продолжает пищать.
После регулировки уровня старта двигателей 1,2,4 моторы - 1060, третий - 1181.
Проблема с 3-м регулятором?
Не сдохнет в полёте?

По хорошему залезть бы в прошивки регулей, посмотреть чего там зашито и как оно настроено.

lunohod
Aleksandr_L:

По хорошему залезть бы в прошивки регулей, посмотреть чего там зашито и как оно настроено.

github.com/bitdump/BLHeli

lunohod
Aleksandr_L:

Это сейчас зачем?

чтобы залезть в прошивку и посмотреть

Гм. Или это насчёт настроек было, а не о коде прошивки?

wanted212
chukey:

можно фото этого букета пожалуйста… и видео где и как ты летаешь)

Если внимательно прочтешь мой пост, то увидишь, что я предоставил цитату из отзыва другого человека. Соответственно фото и видео не располагаю.

Aleksandr_L
lunohod:

чтобы залезть в прошивку и посмотреть

Гм. Или это насчёт настроек было, а не о коде прошивки?

Да я то знаю как куда залезть и посмотреть. Это товарищу Пол надо бы разобраться, что у него за регули на его собранном ZMR, что в них залито и как настроено. Калибровка в ОпенПилот не всегда корректно отрабатывает.

korvin8
wanted212:

что я предоставил цитату из отзыва другого человека

так предоставь хотя бы ссылку на оригинал отзыва 😉

wanted212
korvin8:

так предоставь хотя бы ссылку на оригинал отзыва

Если возникают подозрения в правдивости моих слов - пожалуйста, вот.

chukey
wanted212:

Если возникают подозрения в правдивости моих слов - пожалуйста, вот.

в ваших нет, а вот в его как то есть сомнение…

п.с
я вижу решение если они погнуться это как там кто то написал нагреть их и выровнить… а выровнить их можно будет идеально это засунув например 3мм сверло внутрь вала

wanted212
chukey:

я вижу решение если они погнуться это как там кто то написал нагреть их и выровнить… а выровнить их можно будет идеально это засунув например 3мм сверло внутрь вала

Я бы тоже попытался первым делом выровнять. Я всего лишь передал чужие слова по-поводу мягкости колокола. Я очень надеюсь что это не правда, ибо жду посылку с этими моторами. 😃

korvin8
chukey:

я вижу решение если они погнуться это как там кто то написал нагреть их и выровнить

ребята, только не нужно их греть, не отклеив предварительно магниты 😁

xander_kej
chukey:

в ваших нет, а вот в его как то есть сомнение…

Аргументы школьника-выпендрёжника

Сейчас сам выбираю между этими двумя моторами, может у кого-то ещё есть опыт этой парочки?

Denis576

Привет всем! Помогите решить проблемку. Суть её заключается в том что в клинфлай мастером подымаю обороты движков всё ок работают отлично а как только перехожу на пульт и с пульта начинаю давать газ то у двух движков сразу начинают падать обороты.

nikod

Товарищи, а ктонить пользует t-motor f40 2300 или 2500kv? Хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей.

Razutov
nikod:

Хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей.

Отлично!
Еще есть вопросы?

nikod
Razutov:

Отлично!
Еще есть вопросы?

Отлично от чего?������ просто щас юзаю кобры, вот задумался на новую рамку и потомки новые. Кобры говорят не те уже, да и устарели они.