FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

alexbandit
WizardRND:

Это “софтовый” WDR, а не аппаратный. Скупой платит дважды, если забыли.

да ёмоё…киньте ссылкой )))

sink3d
WizardRND:

Очередная говнокамера. Зачем постить было?

Доказательство?Или только теория?

WizardRND
alexbandit:

да ёмоё…киньте ссылкой )))

Поднимите нос до поста #34017.
HS1177, Runcam Swift, RunCam PZ0420M - вот это всё.

sink3d:

Доказательство?Или только теория?

В сортах г…на не разбираюсь, на WDR там даже не заявлен в характеристиках. Да и не бывает его за такую цену.

sink3d
WizardRND:

Поднимите нос до поста #34017

В сортах г…на не разбираюсь, на WDR там даже не заявлен в характеристиках. Да и не бывает его за такую цену.

Я так и думал, что не юзали эту камеру. Посмотрите выше, я видео с этой камеры выкладывал. Можете выложить со своей VIP-камеры и сравним, я думаю в результате этого сравнения больше пользы будет , чем просто делать теоретические выкладки.

vap

Если я что и осознал на личном опыте, то это что экономить не стоит на радиоуправлении и камере. Берите 1177 или свифт. Иначе на улице толком полетать не получится.

WizardRND
sink3d:

Я так и думал, что не юзали эту камеру.

Я не настолько богат, чтобы юзать всякий хлам и крэшиться из-за него.

sink3d
vap:

Если я что и осознал на личном опыте, то это что экономить не стоит на радиоуправлении и камере. Берите 1177 или свифт. Иначе на улице толком полетать не получится.

Согласен, поэтому нех-н покупать жигули все покупайте мерседесы. За цену 1177 можно купить две камеры. Главное знать , за что отдаешь деньги и не брать кота в мешке.

WizardRND
sink3d:

За цену 1177 можно купить две камеры.

Угу. А ещё можно купить два леворегуля “типа EMAX 12А” по цене одной “пчёлки” или “иксротора” - экономия же!

vap
sink3d:

Согласен, поэтому нех-н покупать жигули все покупайте мерседесы. За цену 1177 можно купить две камеры. Главное знать , за что отдаешь деньги и не брать кота в мешке.

Сейчас можно хорошо сэкономить на раме, регуляторах, моторах итд. Камера и RX - единственное на чем не стоит экономить.

sink3d

Угу зачем вы так, говорить г-но на то, что сами не видели. Понятно, что доказательство не ваш конек. Кучу сообщений написали, а на выхлопе одна вода.Когда я советовал камеру, я представил основной параметр и видео с камеры.Эта информация достаточна, чтобы человек мог понять покупать или нет ее.

WizardRND:

Угу. А ещё можно купить два леворегуля “типа EMAX 12А” по цене одной “пчёлки” или “иксротора” - экономия же!

Я так и сделал. Летаю и не парюсь. И что тут зазорного?!Речь идет не о дешевках, а о достаточной необходимости.

WizardRND
sink3d:

Угу зачем вы так, говорить г-но на то, что сами не видели.

Плохо быть упёртым. Мне хватило вот этого теста, который делал мой сотоварищ-пилот.

Что характерно, у 15-баксовой камеры ЗАЯВЛЕН WDR - но толку-то…
Поэтому летаю на HS1177, а такая вот дешёвая убогость, доставшаяся на халяву, валяется в ящике как запаска-“докатка”. Если вдруг угроблю основную - помучаюсь с запасной 2-3 недели пока нормальная камера не придёт.

sink3d:

Я так и сделал. Летаю и не парюсь.

Ну, если вас не парят срывы синхры, невозможность конфигурирования через FC, внезапные сгорания регулей - тогда конечно. Личный опыт - регули, доставшиеся с рамой “по обмену”. Купил роторы и выкинул это г…но.

sink3d

Ну вот уже предметный разговор. 1. Срывов нет, если перепрошить регулятор. 2.Конфигурировать можно, если выпаять резистор и кондер. 3. Горят все, эти еще ни разу у меня не горели. Не, я не навязываю эту камеру. Я только говорю, что мне на ней летать комфортно. Землю не темнит, на солнце не слепнет. В видео, камеры намного хуже чем про ту которую я писал.ИМХО. Я даже больше скажу , у меня моторы за 360р. штука))) Все относительно, кроме “c”)

Сергей_Уж
frozenboy:

Сергей, а что 3.0 от Бориски? Удалось полетать?

Да летает, но у меня пока даже пищалка не установлена ( сегодня может доберусь до нее, нужно все разбирать )
Летал над высокой травой в поле, новая рама, новый контроллер, новая прошивка и отсутствие пищалки очень сильно повлияли на то что должно называться полетом 😃
Имею опыт ронять в высокой траве квадрик, поэтому просто боялся 😃

Player_2
WizardRND:

Мне хватило вот этого теста, который делал мой сотоварищ-пилот.

А теперь для непонимающих поясните пожалуйста, в чём минусы пятнадцатибаксовой камеры? Названные пропадание цвета и невозможности настройки того что и так работает это даже не смешно.

korvin8

кстати, на засветы тут жаловались, я тоже последнее время стал замечать на 1177 такое (настройки народные), раньше точно не помню
а вот в прошлом году на 0420 летал - ничего подобного не беспокоило
тут на 1:37, 1:51 хорошо видно, к сожалению другие видео, где засветов было много не сохранил

www.youtube.com/watch?v=EyzyU2HA2OQ

p.s. огромная просьба ко всем, когда пишете слово run (читается р а н) или runcam на русском - не пишите р у н пожалуйста! уж очень глаза режет

WizardRND
Player_2:

А теперь для непонимающих поясните пожалуйста, в чём минусы пятнадцатибаксовой камеры?

То есть вы не увидели - как она хреново работает против света? Видимо, вы летаете сугубо в чистом поле и только когда солнце высоко.
Полетайте в солнечный день под деревьчми, в сумерках, при “матовом свете” (солнце через неплотные облака (самая мерзость для любой камеры). А то разговор из серии “ну камера - показывает же! зачем платить больше? а то, что дерева не заметил - так то освещение виновато”

korvin8:

кстати, на засветы тут жаловались, я тоже последнее время стал замечать на 1177 такое (настройки народные), раньше точно не помню

Линза чистая? Просветляющий слой не содран? Можете попробовать просто её заменить. Кстати, мне больше понравилось летать на линзе 3.6 мм - скорость более “естественная” (на широкоуголке 2.8 мм она “завышена”), да и оценка расстояний тоже.

PaulM
korvin8:

уж очень глаза режит

режЕт! 😃

А давайте камеры в теме по камерам обсуждать, а то уже несколько страниц регулярно про это.