FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

rlazarev
Mugz:

Для большинства более чем с лихвой. Не все же тру чемпионы-фристайлеры.

Дело не в этом, тут многие (не знаю насчёт большинства) любят и умеют применять свои знания, опыт и руки для построения модели…мы ведь ещё не забыли что это такое? А в вендете нет ничего выдающегося и передового чего не может обычный рукотворный квадрик, поэтому лично мне она не интересна. Скорее напротив, купив подобное, будешь заложником темпов, решений и маркетинга TBS.

PS предлагаю “обсуждение” вендеты прикрыть 😃

intrari

Народ, не дает покоя ламерский вопрос. Пару лет летал в режиме стабилизации на CC3D. Недавно перешел на x-racer на betaflight, начал летать в акро. В акро коптер вялый, т.е. ощущение, что летит как по рельсам и медленно работает ролл, пич и яв, хотя флипы и роллы быстрые. Это субъективно или причина в работе air mode? На вкладке конфигурация включен режим air mode, но в модах на акро его не включал. Если переключить коптер в стабилизацию, то очень резко рулится, намного живее, чем в акро. Пиды стоковые от 2.9.1 😃

deathf
intrari:

Народ, не дает покоя ламерский вопрос. Пару лет летал в режиме стабилизации на CC3D. Недавно перешел на x-racer на betaflight, начал летать в акро. В акро коптер вялый, т.е. ощущение, что летит как по рельсам и медленно работает ролл, пич и яв, хотя флипы и роллы быстрые. Это субъективно или причина в работе air mode? На вкладке конфигурация включен режим air mode, но в модах на акро его не включал. Если переключить коптер в стабилизацию, то очень резко рулится, намного живее, чем в акро. Пиды стоковые от 2.9.1 😃

rate, tpa, настраивали?

PaulM
deathf:

tpa настраивали

TPA-то тут причем? Чисто рейты надо настроить по вкусу.

WizardRND
PaulM:

Чисто рейты надо настроить по вкусу.

Мне вот кажется, что не рейты, а экспоненты - именно потому, что “медленно работает ролл, пич и яв, хотя флипы и роллы быстрые”. Пускай попробует отключить SuperExpo и “сравнит ощущения”

Post deleted.
nikod

Ребят, подскажите по камере foxeer arrow. Она вроди недавно появилась, хочу преобрести на новый сетап. Кто слышал уже отзывы по ней? Нет с ней таких проблем как со свифтами? Ато чет каждую неделю вижу новые посты о отрыве матрицы.

RacingSOUL

Свифт усовершенствовали, что именно не знаю, камера едет почтой. На предыдущих версиях я эпоксидкой заливал ножки сенсора.
Стрела тоже едет почтой, прийдет напишу, если вопрос ещё будет актуален.

П.С.: куда делись 2 страницы? Были нормальные посты с фотками.

deathf
RacingSOUL:

Свифт усовершенствовали, что именно не знаю, камера едет почтой. На предыдущих версиях я эпоксидкой заливал ножки сенсора.
Стрела тоже едет почтой, прийдет напишу, если вопрос ещё будет актуален.

П.С.: куда делись 2 страницы? Были нормальные посты с фотками.

а заливка помогает? может лучше пропаять сильнее?

тему почистили от срача

RacingSOUL
deathf:

а заливка помогает? может лучше пропаять сильнее?

У меня вместе с дорожками оторвался сенсор.

Следовал советам австралийца с новыми камерами. Залил две, одна после краша вышла из строя по непонятной причине - вообще не включается. На вид повреждений нету. Написал в суппорт - выслали новую усовершенствованную.

deathf

слышал что ранкам всем брак без проблем меняет, стоит только написать.

Сергей_Уж
nikod:

Ребят, подскажите по камере foxeer arrow.

Плохие отзывы и покупать не советуют. Я сам хотел купить такую следующую, когда увидел в Слеке ( форум по рейсу) такие отзывы думал ошибка. Ее не называют там, а обзывают причем пользователи.
Решил я подождать с покупкой, пока возьму проверенную 1177. С чем связаны отзывы точно не помню, поищу, если найду кину сюда.

RacingSOUL
deathf:

слышал что ранкам всем брак без проблем меняет, стоит только написать.

Да, это правда - они в курсе проблемы со свифтом, мне два раза поменяли. Молодцы, что держат марку и отвечают за свой продукт.

tapki_tarzana
RacingSOUL:

Да, это правда - они в курсе проблемы со свифтом, мне два раза поменяли. Молодцы, что держат марку и отвечают за свой продукт.

Как куда писать продавцу? Или самим рункам?

RacingSOUL
tapki_tarzana:

Как куда писать продавцу? Или самим рункам?

Сразу рункам. Как правило, если написать продавцу, то это может повредить репутации производителя, и продавец может прекратить закупать продукцию (опять же зависит от продавца). Поэтому все вопросы лучше решать в первую очередь с производителем.

Customer Service/Support
Pre-sales & After-sales
Account Issue
Email us: run@runcam.com or Submit a request to us
Skype: +1 (702) 997-2220
(We suggest you contact us by email or submit a request since we may miss your phonecall due to time difference. )

support.runcam.com/hc/en-us
В правом нижнем углу есть вкладочка онлайн чата. Если не в онлайне, то можно оставить сообщение, либо написать на емэйл.

ARXITEKTOR

А по какому названию искать стойки М3 20мм ?
на али ?

Razutov
ARXITEKTOR:

А по какому названию искать стойки М3 20мм ?
на али ?

Spacer M3 20

msoul
tapki_tarzana:

то регули прошлый век!

А что не прошлый век? pro?