FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

skydiver

для тех кому надоели одноразовые корпуса 1177:
электроника от 1177 отлично лезет в корпус 1190, надо чуток подпилить отверстие под разъем и подложить бумажку между платой и задней крышкой.
2,8-2,5(новый)-2,1 слева на право.

ССМ=
skydiver:

2,5(новый)

Интересно ,а что за новый, можно ссыль?

SergejK
Сергей_Уж:

Интересно следующее:
“Also according to my latest benchmarks we dont benefit nothing above more above 4k pid loop.” Тоесть никакого выигрыша в увеличении частоты пид больше 4к.

Сергей_Уж:

А вот кто не видел это видео работа моторов с нотч фильтром

Ок, странно только что проверка на земле и на холостых. Впрочем на то он и фильтр. Только как бы то ни было он вносит задержки в отклик, за который идет основная борьба.

wanted212
skydiver:

для тех кому надоели одноразовые корпуса 1177

Тоже примерял недели 2 назад платку от Runcam Swift в корпус HS1190. Отверстие под разьем тоже расширил, но не понравилось что плата висит только на 2 углах по-диагонали и сама по себе немного криво в корпусе сидит, но картинка при этом вроде бы нормальная, по крайней мере на глаз этой кривизны не заметил.

А насчет одноразовости это еще можно поспорить. Вот буквально вчерашняя/сегодняшняя фотка Александра ака Гроза (надеюсь он не будет зол на то, что я взял его фотку). На фото именно этот корпус. При этом у меня был опыт краша с лобовым ударом прямо в камеру с корпусом Runcam Swift (фото выкладывал тут пару недель назад) где линза разбилась в хлам, сорваны крепежные винты с корпуса, у самой камеры оторвалась матрица, после перепайки которой камера все равно отказалась работать, но сам корпус вообще не пострадал, даже резьба линзы не сорвана.

nppc
MFer:

Вот неплохие подшипники…

Поддерживаю. Хорошие подшипники. Уже несколько раз заказывал Fushi для моторов 2206 и 1105.

mclean

нарисовал платку

все хотелки - осд(mwosd),датчик тока acs758,vbat,lc фильтр,беки 5 и 12в,настройка осд по usb.

Hopper
SergejK:

С 6000 гирой увеличивать то и некуда

Со слов бориса, SPI и 6000 гира, это лучшее на данный момент.

Limonchik
MFer:

Вот неплохие подшипники.

nppc:

Поддерживаю. Хорошие подшипники.

как так хорошие если все люфтят с коробки? заказывал в этом же магазине.

lokanaft
mclean:

все хотелки

Это вы отдельно пластину gep210 заказывали или такая сразу в комплекте шла?

Mugz
mclean:

нарисовал платку

Вот хочу такую плату!

nppc
Limonchik:

как так хорошие если все люфтят с коробки? заказывал в этом же магазине.

Я выбирал ABEC-7 или как-то так, с повышенной точностью. Никаких люфтов не заметил. Может просто не умею люфт увидеть? Как вы на люфт подшипники проверяйте?

MFer

Тоже имеено абек7 брал. Хз, по мне так супер.

mclean
lokanaft:

Это вы отдельно пластину gep210 заказывали или такая сразу в комплекте шла?

была в комплекте

lokanaft
mclean:

была в комплекте

Повезло.

Я на неё терь бамперов для акка понаделал =D

MFer

Подлетал сегодня 6 аккумов. Косячил много, в том числе метров с 20 упал вверх ногами на батарею, усовершенствованная lt210 держит удар. При одном из крашей слетела батарея и видимо попала под пропеллер - фото. Батарея не греется, не дуется, зарядилась нормально. Вопрос - юзать дальше или от греха?

Mugz
MFer:

Вопрос - юзать дальше или от греха?

От греха убрать поврежденные банки. Целые в сторадж и оставить прозапас (или 5с сделать)

wind7

Я бы ее помял руками и разрядил большим током пару тройку раз () и бросил в кастрюлю , если за пару дней дефектов не вылезет летал бы дальше , а так можно после каждого краша менять батарейки

lehuy

Она же пробитая,работать не будет.
Выпаивать полюбому.

Dhole
MFer:

Вопрос - юзать дальше или от греха?

Фтопку.

Можно разобрать на банки, проверить их, загнать в сторадж.
Но юзать такую боторейку не ст0ит.